Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 17:33   #3861
Новичок
 
Аватар для GRAFIN89
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: РФ Новосибирск
Сообщений: 69
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeMa494 Посмотреть сообщение
Прошол CoD4 один раз,потом еще,а пото и еще, игра оч затягивает!(миссия в Припяти афигенная)
Да там все миссии офигенные!!не только в Припяти!
GRAFIN89 вне форума  
Отправить сообщение для GRAFIN89 с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 17:56   #3862
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Да там все миссии офигенные!!не только в Припяти!
Да, в этой игре всё хорошо. Но какие в этой игре есть минусы? Лично моё мнение минусов в этой игре нету. А если и есть, то они просто незаметны!
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 18:02   #3863
Новичок
 
Аватар для GRAFIN89
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: РФ Новосибирск
Сообщений: 69
Репутация: 11 [+/-]
Минус игры заключается в том, что там все главные герои кроме нас зд*хли!!
GRAFIN89 вне форума  
Отправить сообщение для GRAFIN89 с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 18:11   #3864
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GRAFIN89 Посмотреть сообщение
Минус игры заключается в том, что там все главные герои кроме нас зд*хли!!
Это многим не понравилось, в том числе и мне. Поведение главных героев поменялось в лучшую стороны со времён CoD2. Там я искренне желал сержанту Рендалу и МакГрегору смерти. Ну а тут их жалко.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 17.01.2008, 18:19   #3865
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
А еще есть минус с нехорошим словом на стене
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 18:32   #3866
Lancer Evolution X
 
Аватар для Racer-93
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Октябрьский
Сообщений: 286
Репутация: 78 [+/-]
Да... Ребята столько прошли вместе, а выжил только один - очень трагично...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от DaNtЈ Посмотреть сообщение
А еще есть минус с нехорошим словом на стене
Мне кажется это плюс, т.к. я долго смеялся над этим.

Последний раз редактировалось Racer-93; 17.01.2008 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Racer-93 вне форума  
Отправить сообщение для Racer-93 с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 18:34   #3867
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Racer-93 Посмотреть сообщение
Ребята столько прошли вместе, а выжил только один - очень трагично...
Ну вот она и война. Разрабы все продумали - там никто не остается жить, все умирают. Или иначе бы игра не казалось такой настоящей.
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 18:44   #3868
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
DelaNo
ну. так вышло намного интересней и трагичней. война есть война даже в игре и с этим ничо не поделаеш
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 19:12   #3869
Новичок
 
Аватар для ArtKhan
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 73
Репутация: 33 [+/-]
Недаром девиз игры гласит: Времена меняются-война остается. То есть на протяжении всей серии погибали напарники главгероя и 4 часть не исключение. Но в этой части разрабы сделали их гибель очень трагичной, как бы намекая на то, что будет если не прекращать все время с кем-то воевать. Я так думаю.
__________________
(\../)
(O.o) This is Bunny. Copy Bunny to your signature
(> <) to help him achieve world domination.

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хаус

YOU SHOULD! HAVE LET! ME TALK TO THEM!!! Kane and Lynch
ArtKhan вне форума  
Старый 17.01.2008, 19:31   #3870
Новичок
 
Аватар для Dev1K
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Донецкий филиал NERV,
Сообщений: 9
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNtЈ Посмотреть сообщение
А еще есть минус с нехорошим словом на стене
эт не минус...
Это не просто плюс это ОГРОМННЫй смешной плюс

воть!
__________________
Аска: "Как думаешь, если я нагрею свои груди, они увеличатся?
Н2О - девиз не наш! Наш - С2Н5ОН!
У нее четыре глаза
И огромна голова
Красный цвет и видно сразу
Евангелион 02
Хокку
Аска лежит...
Я стою рядом с нею...
Чем бы заняться...
Dev1K вне форума  
Старый 17.01.2008, 19:35   #3871
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Ну вот в принципе войны были, есть и будут, как сказал Энштейн: "Пока есть люди-будут и войны". Может не дословно фразу передал, но где-то так.
А так в основном в предыдущих то частях товарищи, которые переходили с игроком из миссии в миссию редко гибли. Из второй части можно выделить Брейберна, в первой Эвана или Эванса, с которым и еще с сержантом Муди прорывались на автомобиле сквозь немецкие позиции, еще Прайса погибшего, ну еще несколько человек, а такого кол-ва смертей не было среди основных героев игры...
А насчет слова наши бы такого не писали, только наверное умолишенные написали бы такое...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 19:45   #3872
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
А насчет слова наши бы такого не писали, только наверное умолишенные написали бы такое...
Решили прикальнуться, только и всего.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 17.01.2008, 19:45   #3873
Новичок
 
Аватар для Born2Kill
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Р'льех
Сообщений: 0
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 3
игра года однозначно!!! такое.....такое нельзя пропустить и неиграть в неё надо запретить законом! помоему лучшая игра, крайсис, сталкер и биошок ему в подмётки не годится. вобщем мне афигенски понравилось!!
Born2Kill вне форума  
Старый 17.01.2008, 19:46   #3874
Новичок
 
Аватар для GRAFIN89
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: РФ Новосибирск
Сообщений: 69
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Ну вот она и война. Разрабы все продумали - там никто не остается жить, все умирают. Или иначе бы игра не казалось такой настоящей.
Мне кажеться игры(в том числе COD) не могут вообще быть настоящими на данный момент, потому что главные герои во многих играх выживают в таких ситуациях в которых обычному человеку пришел бы сразу же полный ппц!
GRAFIN89 вне форума  
Отправить сообщение для GRAFIN89 с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 20:06   #3875
Новичок
 
Аватар для Born2Kill
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Р'льех
Сообщений: 0
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 3
тем более что главный герой(тот за ково мы больше всего играем) всётаки выживает! так что умирают не совсем все!)))
Born2Kill вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:20   #3876
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNtЈ
А еще есть минус с нехорошим словом на стене
Откуда они такие слова вообще знают.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 20:25   #3877
Новичок
 
Аватар для GRAFIN89
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: РФ Новосибирск
Сообщений: 69
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MPayne666 Посмотреть сообщение
Откуда они такие слова вообще знают.
Возможно в команде разрабов есть русские!!!Вот они набрались у наших!!)
GRAFIN89 вне форума  
Отправить сообщение для GRAFIN89 с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 20:27   #3878
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MPayne666 Посмотреть сообщение
Откуда они такие слова вообще знают.
В Америке людей, знающих русский, хватает. Жаль поумнее они ничего не придумали.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:32   #3879
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GRAFIN89 Посмотреть сообщение
главные герои во многих играх выживают в таких ситуациях в которых обычному человеку пришел бы сразу же полный ппц!
Согласен. В пример тот же полет на "Эйркнайте", в ходе которого игрок отстреливал "зенитки" и "рпгшников" - достаточно одной "Иглы", что б сбить сию неповоротливую машину (Airknighte).

К теме реализма - некоторые звуки выстрелов, а также модели юнитов (точнее, момент их смерти) нарушают атмосферу псевдореальности, что оч плохо, т.к. весь шарм игры убывает до какой-нить нормальной миссии. Ну или красявого момента)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 21:19   #3880
Новичок
 
Аватар для Witaly
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита"йожык Посмотреть сообщение
игра года однозначно!!! такое.....такое нельзя пропустить и неиграть в неё надо запретить законом! помоему лучшая игра, крайсис, сталкер и биошок ему в подмётки не годится. вобщем мне афигенски понравилось!!
Я с тобой согласен!!!! САМАЯ лучшая игра в которую ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поиграть!!!!
Witaly вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования