|
|
#3841 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
|
||
|
|
|
|
|
#3842 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
Дантэ
Это ты не понял! Выше сказано, что убери линейность, ты уберёшь и драйв.И что бы при этом было интерсно? Если так сделать, то получится Crimsonland в джунглях, с огромной территорией и 1000 корейцами.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#3843 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169
|
Цитата:
Полностью согласен.Зачем из игры уберать линейность если эта игра лучшая в жанре линейных шутеров.Линейность- это один из её козырей. |
||
|
|
|
|
|
#3844 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
И вообще вся серия КоД линейна, и никакая из частей не нуждается в супер графике. Веде её авторы ставятв основном на геймплей.
P.S. Посмотрели бы вы, как на моём слабеньком компе выглядят КоД и Крайзис. Сразубы увидили, что в КоД графика намного лучше. Добавлено через 3 минуты Дантэ Когда тебя на узкой улочке оставляют с 10 врагами, драйва намного больше, чем если тебя высадят на огромный остров с 20 корейцами. Последний раз редактировалось MrShader; 17.01.2008 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3846 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3847 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
Безусловно на первом месте геймплей,а все остальное мишура!!!P.S.И по поводу линейности,я люблю именно такие шутеры,поэтому для меня это плюс!!!
|
||
|
|
|
|
|
#3848 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11
|
чтож,вы все правы,геймплей безусловно главное,но всеже приятнее играть и с хорошей графикой и звуком
__________________
Ищу поклонников Microsoft.Найду-убью! Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее |
||
|
|
|
|
|
#3849 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
если все остальное будет, как ты выразился, мишурой то геймплэй тоже неполучится. ну представь если графика будет на уровне каких нибудь бюджетных недошутеров, тупой АИ как в этих самых недошутерах, вапще не будет физики(картоность какаянить)
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#3850 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
хех,я наконец-то увидел "Коды" самое лучшее пока у еня окрыто это Касетные гранаты(из одной гранаты урон как из 4-х да и дымищее)
вообщем прикольно.Надо собраться найти все ост. ноутбуки и посмотреть ост. бонусы.
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#3851 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
Snaiper X
ну не знаю как насчет еще и еще, но некоторые миссии можно проходить бесконечно, особенно в аркадном режиме (Припять, миссия в самолете, последняя миссия)
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#3852 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11
|
а как же первая?неужели никому не нравится?
__________________
Ищу поклонников Microsoft.Найду-убью! Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее Последний раз редактировалось Snaiper X; 17.01.2008 в 16:43. Причина: тормоза в голове |
||
|
|
|
|
|
#3853 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
и только их. ну и последнюю миссию еще можно. в Остальных просто само время долго.
p.s.а вам не кажется что вы тут разводите флуд "КД - лучшая стрелялка правда?" вместо того что бы исать про 4 часть?
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#3854 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256
|
Музыка действительно хорошая, также понравилась темка во время финальных титров. Кстати музыка очень легко извлекается с помощью Dragon Unpackerа.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1 http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/ |
||
|
|
|
|
|
#3855 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
да нет такого. для меня есть более лутшие стрелялки. к код4 можно придиратся, просто нехочется, поэтому так и получается
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#3856 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169
|
Да CoD4 не лучший шутер. Но в этом году один из лучших.
|
||
|
|
|
|
|
#3857 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256
|
Эпилог на самолете и миссия в припяти (особенно завораживают прятки от танков в зарослях=))))))))). Эти миссии можно рпоходить бесконечно!
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1 http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/ |
||
|
|
|
|
|
#3858 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11
|
однако играть в него интересно
Добавлено через 1 минуту DaNtЈ ага.а миссия с захватом Аль-Асада как тебе?
__________________
Ищу поклонников Microsoft.Найду-убью! Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее Последний раз редактировалось Snaiper X; 17.01.2008 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3860 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
Прошол CoD4 один раз,потом еще,а пото и еще, игра оч затягивает!(миссия в Припяти афигенная)
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
|