Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 10:21   #3841
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Да при прохождении CoD4,вспоминая все те моменты которые я пережил во время игры,то могу сказать,что я получал от игры просто удовольствие!!!При тех моментах,которые были в игре,взрыв ядерной бомбы,миссия на корабле (особенно в конце),перечислять можно очень много,я вел себя как маленький ребенок и был в таком восторге,как-будто я такого еще нигде не видел!!!
Sam & Leon на форуме  
Старый 17.01.2008, 11:01   #3842
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Дантэ
Это ты не понял! Выше сказано, что убери линейность, ты уберёшь и драйв.И что бы при этом было интерсно? Если так сделать, то получится Crimsonland в джунглях, с огромной территорией и 1000 корейцами.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 17.01.2008, 12:54   #3843
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Дантэ
Это ты не понял! Выше сказано, что убери линейность, ты уберёшь и драйв.И что бы при этом было интерсно? Если так сделать, то получится Crimsonland в джунглях, с огромной территорией и 1000 корейцами.
Оцелот
Полностью согласен.Зачем из игры уберать линейность если эта игра лучшая в жанре линейных шутеров.Линейность- это один из её козырей.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 13:22   #3844
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
И вообще вся серия КоД линейна, и никакая из частей не нуждается в супер графике. Веде её авторы ставятв основном на геймплей.
P.S. Посмотрели бы вы, как на моём слабеньком компе выглядят КоД и Крайзис. Сразубы увидили, что в КоД графика намного лучше.

Добавлено через 3 минуты
Дантэ
Когда тебя на узкой улочке оставляют с 10 врагами, драйва намного больше, чем если тебя высадят на огромный остров с 20 корейцами.

Последний раз редактировалось MrShader; 17.01.2008 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
MrShader вне форума  
Отправить сообщение для MrShader с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 13:26   #3845
Новичок
 
Аватар для Snaiper X
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
а на что в игре вы сразу обращаете внимание_на графику или геймплей?что для вас важнее?
Snaiper X вне форума  
Отправить сообщение для Snaiper X с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 13:29   #3846
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
fа на что в игре вы сразу обращаете внимание_на графику или геймплей?что для вас важнее?
Геймплей на первом месте, но и графика должна не отставать, как в том же Gears of War.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 13:41   #3847
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Безусловно на первом месте геймплей,а все остальное мишура!!!P.S.И по поводу линейности,я люблю именно такие шутеры,поэтому для меня это плюс!!!
Sam & Leon на форуме  
Старый 17.01.2008, 13:44   #3848
Новичок
 
Аватар для Snaiper X
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
чтож,вы все правы,геймплей безусловно главное,но всеже приятнее играть и с хорошей графикой и звуком
__________________
Ищу поклонников Microsoft.Найду-убью!

Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее
Snaiper X вне форума  
Отправить сообщение для Snaiper X с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 13:47   #3849
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Безусловно на первом месте геймплей,а все остальное мишура!!!
если все остальное будет, как ты выразился, мишурой то геймплэй тоже неполучится. ну представь если графика будет на уровне каких нибудь бюджетных недошутеров, тупой АИ как в этих самых недошутерах, вапще не будет физики(картоность какаянить)
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 13:58   #3850
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
хех,я наконец-то увидел "Коды" самое лучшее пока у еня окрыто это Касетные гранаты(из одной гранаты урон как из 4-х да и дымищее)
вообщем прикольно.Надо собраться найти все ост. ноутбуки и посмотреть ост. бонусы.
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 16:39   #3851
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Snaiper X
ну не знаю как насчет еще и еще, но некоторые миссии можно проходить бесконечно, особенно в аркадном режиме (Припять, миссия в самолете, последняя миссия)
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 16:40   #3852
Новичок
 
Аватар для Snaiper X
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
некоторые миссии можно проходить бесконечно
а как же первая?неужели никому не нравится?
__________________
Ищу поклонников Microsoft.Найду-убью!

Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее

Последний раз редактировалось Snaiper X; 17.01.2008 в 16:43. Причина: тормоза в голове
Snaiper X вне форума  
Отправить сообщение для Snaiper X с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 16:40   #3853
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
Припять, миссия в самолете, последняя миссия)
и только их. ну и последнюю миссию еще можно. в Остальных просто само время долго.

p.s.а вам не кажется что вы тут разводите флуд "КД - лучшая стрелялка правда?" вместо того что бы исать про 4 часть?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 16:43   #3854
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
все сделано на отлично,графика,геймплей,музыка (особенно понравилась в загрузочном меню)
Музыка действительно хорошая, также понравилась темка во время финальных титров. Кстати музыка очень легко извлекается с помощью Dragon Unpackerа.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 16:44   #3855
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
p.s.а вам не кажется что вы тут разводите флуд "КД - лучшая стрелялка правда?" вместо того что бы исать про 4 часть?
да нет такого. для меня есть более лутшие стрелялки. к код4 можно придиратся, просто нехочется, поэтому так и получается
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 16:48   #3856
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Да CoD4 не лучший шутер. Но в этом году один из лучших.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 16:51   #3857
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Эпилог на самолете и миссия в припяти (особенно завораживают прятки от танков в зарослях=))))))))). Эти миссии можно рпоходить бесконечно!
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 16:51   #3858
Новичок
 
Аватар для Snaiper X
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MPayne666 Посмотреть сообщение
Да CoD4 не лучший шутер
однако играть в него интересно

Добавлено через 1 минуту
DaNtЈ
ага.а миссия с захватом Аль-Асада как тебе?
__________________
Ищу поклонников Microsoft.Найду-убью!

Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее

Последний раз редактировалось Snaiper X; 17.01.2008 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Snaiper X вне форума  
Отправить сообщение для Snaiper X с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 17:09   #3859
Новичок
 
Аватар для GRAFIN89
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: РФ Новосибирск
Сообщений: 69
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MPayne666 Посмотреть сообщение
Да CoD4 не лучший шутер.
Может он и не лучший, но цепляет зараза!!!Уже раз пятый прохожу!
GRAFIN89 вне форума  
Отправить сообщение для GRAFIN89 с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 17:10   #3860
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Прошол CoD4 один раз,потом еще,а пото и еще, игра оч затягивает!(миссия в Припяти афигенная)
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования