|
|
#3862 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3864 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Это многим не понравилось, в том числе и мне. Поведение главных героев поменялось в лучшую стороны со времён CoD2. Там я искренне желал сержанту Рендалу и МакГрегору смерти. Ну а тут их жалко.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#3866 | ||
|
Lancer Evolution X
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Октябрьский
Сообщений: 286
Репутация: 78
|
Да... Ребята столько прошли вместе, а выжил только один - очень трагично...
Добавлено через 51 секунду Мне кажется это плюс, т.к. я долго смеялся над этим.
Последний раз редактировалось Racer-93; 17.01.2008 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3867 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
|||
|
|
|
|
|
#3868 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
DelaNo
ну. так вышло намного интересней и трагичней. война есть война даже в игре и с этим ничо не поделаеш
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#3869 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 73
Репутация: 33
|
Недаром девиз игры гласит: Времена меняются-война остается. То есть на протяжении всей серии погибали напарники главгероя и 4 часть не исключение. Но в этой части разрабы сделали их гибель очень трагичной, как бы намекая на то, что будет если не прекращать все время с кем-то воевать. Я так думаю.
__________________
(\../) (O.o) This is Bunny. Copy Bunny to your signature (> <) to help him achieve world domination. Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хаус YOU SHOULD! HAVE LET! ME TALK TO THEM!!! Kane and Lynch |
||
|
|
|
|
|
#3870 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Донецкий филиал NERV,
Сообщений: 9
Репутация: 4
|
эт не минус...
Это не просто плюс это ОГРОМННЫй смешной плюс воть!
__________________
Аска: "Как думаешь, если я нагрею свои груди, они увеличатся? Н2О - девиз не наш! Наш - С2Н5ОН! У нее четыре глаза И огромна голова Красный цвет и видно сразу Евангелион 02 Хокку Аска лежит... Я стою рядом с нею... Чем бы заняться... |
||
|
|
|
|
|
#3871 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147
Предупреждения: 402 |
Ну вот в принципе войны были, есть и будут, как сказал Энштейн: "Пока есть люди-будут и войны". Может не дословно фразу передал, но где-то так.
А так в основном в предыдущих то частях товарищи, которые переходили с игроком из миссии в миссию редко гибли. Из второй части можно выделить Брейберна, в первой Эвана или Эванса, с которым и еще с сержантом Муди прорывались на автомобиле сквозь немецкие позиции, еще Прайса погибшего, ну еще несколько человек, а такого кол-ва смертей не было среди основных героев игры... А насчет слова наши бы такого не писали, только наверное умолишенные написали бы такое... |
||
|
|
|
|
|
#3872 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Решили прикальнуться, только и всего.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#3873 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Р'льех
Сообщений: 0
Репутация: 20
Предупреждения: 3 |
игра года однозначно!!! такое.....такое нельзя пропустить и неиграть в неё надо запретить законом! помоему лучшая игра, крайсис, сталкер и биошок ему в подмётки не годится. вобщем мне афигенски понравилось!!
|
||
|
|
|
|
|
#3874 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: РФ Новосибирск
Сообщений: 69
Репутация: 11
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3876 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3878 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
В Америке людей, знающих русский, хватает. Жаль поумнее они ничего не придумали.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#3879 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Цитата:
К теме реализма - некоторые звуки выстрелов, а также модели юнитов (точнее, момент их смерти) нарушают атмосферу псевдореальности, что оч плохо, т.к. весь шарм игры убывает до какой-нить нормальной миссии. Ну или красявого момента) |
||
|
|
|
|
|
#3880 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: -5
|
Я с тобой согласен!!!! САМАЯ лучшая игра в которую ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поиграть!!!!
|
||
|
|
|
|
|
|