Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 12:49   #121
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Списать этот экзамен
Ну вообще не всегда попадаются удобные ситуации и педагоги-лапухи, я считаю , что лучше уж самому выйчить ну или шпоры сделать ....
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 14:04   #122
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
помню была такая история: сдавал экзамен, а до этого шпоры писал весь день. но списать не удалось, и пришлось самому все писать/решать. и в итоге на 4 сдал. а вообще, я уже перестал беспокоиться насчет экзаменов
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 06.01.2008, 21:37   #123
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
До экзаменов сильно беспокоюсь.... а когда попадаю на них приходит собранность и флегматизм. Нервы дейсвуют на всех по разному. Я отношусь к тому виду людей, которых нервы собирают и направляют на достижение цели.
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 07.01.2008, 01:28   #124
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
До экзаменов сильно беспокоюсь.... а когда попадаю на них приходит собранность и флегматизм. Нервы дейсвуют на всех по разному. Я отношусь к тому виду людей, которых нервы собирают и направляют на достижение цели.
Хорошее качество, хотелось бы мне обладать таким...
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 15:46   #125
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от BellCanto Посмотреть сообщение
Хорошее качество, хотелось бы мне обладать таким...
угу. не раз помогало... Но думаю что сформировать его в себе проблемно. скорее имеет место другой тип сознания, и отчасти иной генетический код). хотя говорить с уверенностью, увы не могу...
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 07.01.2008, 15:53   #126
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 32
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Ты просто, наверное, понимаешь, что уже ничего нельзя поделать, вот тебе и становится по барабану Я всегда сама так, перед экзаменами задница в огне, ни черта не успеваю, полный транс! А как понимаю, что уже не избежать участи - так просыпается полный пофигизм!
-Hallelujah- вне форума  
Старый 07.01.2008, 16:03   #127
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -Hallelujah- Посмотреть сообщение
Ты просто, наверное, понимаешь, что уже ничего нельзя поделать, вот тебе и становится по барабану Я всегда сама так, перед экзаменами задница в огне, ни черта не успеваю, полный транс! А как понимаю, что уже не избежать участи - так просыпается полный пофигизм!
как тебе сказать... я до конца считаю что могу-что-либо сделать... так это было и на экзаменах в музыкалке, где требовались чисто технические навыкеи игры.... Но колебания отсупают, поскольку проходит время колебаний. Приходи пора показать,на что ты способен.
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 09.01.2008, 07:06   #128
Юзер
 
Аватар для Tarkvinij
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Violet Constellation
Сообщений: 213
Репутация: 270 [+/-]
У меня на днях экзамен в универе по одному очень мерзкому предмету. А как вы думаете, что я сейчас делаю? Учу? А вот нифига! Вместо этого шляюсь по интернету!! Что с собой делать, ума не приложу... Взял бы кто за шкирку, дал волшебного пенделя...
__________________
Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feelings is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
©Deng Ming Dao
Tarkvinij вне форума  
Отправить сообщение для Tarkvinij с помощью ICQ
Старый 09.01.2008, 08:59   #129
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 32
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Tarkvinij
Правильно, не надо ничего учить, нафига те это? Мальчик ты или девочка? Ну вылетишь - ничего страшного с тобой не будет. Либо в армию, либо в швейное ПТУ. Живут же люди и без верхнего образования!
-Hallelujah- вне форума  
Старый 09.01.2008, 13:48   #130
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
а знаете, я для себя открыла потрясающий способ здать сессию без нервотрепки.... совсем. абсолютно.
нужно....влюбиться, причем поуши
тогда по поводу экзаменов наступает здоровый пофигизм, голова забита абсолютно иным, и на экзамен идешь спокойным и безмятежным....
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 09.01.2008, 13:55   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 32
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
а знаете, я для себя открыла потрясающий способ здать сессию без нервотрепки.... совсем. абсолютно.
нужно....влюбиться, причем поуши
тогда по поводу экзаменов наступает здоровый пофигизм, голова забита абсолютно иным, и на экзамен идешь спокойным и безмятежным....
Хаха, да, нам в армию не надо, можно и в любовь поиграть!
-Hallelujah- вне форума  
Старый 09.01.2008, 14:25   #132
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
а знаете, я для себя открыла потрясающий способ здать сессию без нервотрепки.... совсем. абсолютно.
нужно....влюбиться, причем поуши
тогда по поводу экзаменов наступает здоровый пофигизм, голова забита абсолютно иным, и на экзамен идешь спокойным и безмятежным....
Способ не подходит для особей мужского пола. Не тот формат мышления.
Кстати, даже если вы будете знать практически всё, волнение не уйдет. Будет ощущение, что попадётся именно, то чего не знаешь. Так что лучше не учить(хотя я поступаю как раз наоборот), уманая голова жить "как все" мешает.
Shigorath вне форума  
Старый 09.01.2008, 16:35   #133
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shigorath
Так что лучше не учить
главное быть наглее и все списывать =)
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________


Последний раз редактировалось Habit; 10.01.2008 в 12:22.
Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 09.01.2008, 16:41   #134
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Кстати, даже если вы будете знать практически всё, волнение не уйдет. Будет ощущение, что попадётся именно, то чего не знаешь. Так что лучше не учить(хотя я поступаю как раз наоборот), уманая голова жить "как все" мешает
Не знаю,у меня никогда не было волнения перед экзаменами,ибо во-первых,я всегда тщательно готовлюсь,а во-вторых,умею собирать всю свою волю в кулак ради достижения поставленных задач...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 09.01.2008, 21:13   #135
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Не знаю,у меня никогда не было волнения перед экзаменами,ибо во-первых,я всегда тщательно готовлюсь,а во-вторых,умею собирать всю свою волю в кулак ради достижения поставленных задач...
Я тоже никогда не волнуюсь перед экзаменами, но не потому что я тщательно готовлюсь или могу "собирать всю свою волю в кулак", я просто тупо не волнуюсь, хоть знаю все, хоть не знаю ничего...
Единственный раз когда я волновался перед экзаменами, это было еще в 9-м классе, т.е. перед первыми экзаменами, а потом просто понял что незачем волноваться и нужно идти с мыслью "Что будет, то будет!"
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 01:04   #136
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
У меня сегодня уже экзамен по Истории государства и права зарубежных стран! Перед этим не сдал Историю гос. и права России. Честно говоря стремновато идти так как плохо знаю этот экзамен, вообще надеюсь на милость препода и свою смекалку ну и на шпоры которые сделал... думаю прокатит завтра... сдам... вообще не особо боюсь экзаменов так легкая дрожь есть потому как наверное первая сессия у меня... на летней чую запрыгаю...
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 10.01.2008, 14:56   #137
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Единственный раз когда я волновался перед экзаменами, это было еще в 9-м классе,
Да,но это было просто ожидание неизвестности,оно всегда волнительно.Я просто думал,что попадется что-то особенно заковыристое,но когда увидел те задания,что надо было выполнить,то успокоился мигом.Итог - пятерки по всем сданным предметам.Правда,был и один провал,на серьезной работе по алгебре в том году,которую можно было считать за нечто вроде экзамена(ее давало областное правительство),но это случилось из-за воспаления легких,я полтора месяца не посещал занятия и не полностью усвоил материал.
166Mhz
Удачи!
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 16.01.2008, 14:39   #138
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KidOfSummer Посмотреть сообщение
главное быть наглее и все списывать =)
наглым сопутствуют Удача и Халява)
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 13:43   #139
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Я только что мат.ан. сдал, еще химия, история и начерталка. Вообще не переживаю, сдам! И вообще никому не советую переживать по поводу экзаменов!
Metallist вне форума  
Старый 17.01.2008, 13:54   #140
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Самое главное не мандражировать иначе на 100% что ни будь да забудешь или провалишь, туже самую шпору не вытащишь, руки затрясутся, уронишь. В универе на психику давит то, что будущее зависит от тебя даже когда семестр ничего не делал перед экзаменами быстро все осознаешь, причем с увеличенной силой в отличие от тех кто занимался в итоге получаешь сильный стресс (это я к тому что лучше по страничке в день чем перед экзаменом по три учебника… было дело). Экзамены нужны в обязательном порядке, именно они дают возможность проверить насколько ты себя подготовил к будущей жизни и вероятность того, кем ты в ней станешь.
P.S. Совет: чтобы экзамен прошел хорошо в ночь перед сдачей высунись в окно и закричи «халява приди!» способ проверенный, чем больше собак залает, тем успешнее сдашь экзамен напряжение сразу уходит (ну это если совсем туго и находишься в крайнем депрессняке).
Лайм вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования