Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.12.2007, 00:22   #1661
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Beowulf 007 Посмотреть сообщение
А кто какими способами перебирался через железнодорожную насыпь?
К востоку еще есть место где можно пройти, только радиации много.
Karno вне форума  
Старый 08.12.2007, 00:24   #1662
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Beowulf 007
Где-то справа от раздолбанного ж/д моста в колючей проволоке прореха есть, там можно пройти.
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 08.12.2007, 00:29   #1663
Новичок
 
Аватар для ИGoРЬ
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Дану зачем вам обходить насыпь?Пришли к посту, уложили сторожил, набрали кому что не хватает и дальше.
ИGoРЬ вне форума  
Старый 08.12.2007, 00:42   #1664
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
Я проходил там где много радиации. Так облучило что даже водка не помогла! Пришлось загружаться.
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 00:51   #1665
Новичок
 
Аватар для Рубило
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Beowulf 007 Посмотреть сообщение
А кто какими способами перебирался через железнодорожную насыпь? В первый раз я нападал на пост военных, а во второй как по заданию через тунель.
Через колючку у моста!!! Там спрыжка можно пройти.
Рубило вне форума  
Старый 08.12.2007, 00:55   #1666
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
А был ли у кого нибудь такой глюк: После того как отвел Круглова к выходу на Янтарное озеронадо помочь профессору с точными измерениями для пси-защиты, т.е. замеры делает спасеный Круглов, а мне его нужно защищать от зомбированых сталкеров. Во время последнего замера происходит мощный выброс энергии, я потерял сознание, а когда очнулся в ржавом автобусе, Круглов уже стоит, а он должен ещё лежать. Короче он только стоит и ни куда не идёт.
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 00:59   #1667
Новичок
 
Аватар для ИGoРЬ
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beowulf 007 Посмотреть сообщение
А кто какими способами перебирался через железнодорожную насыпь? В первый раз я нападал на пост военных, а во второй как по заданию через тунель.
А вы знаете что на насыпе дежурит (иногда) "нечистый" на руку офицер.И за определенную плату пропустит через насыпь.Как опредилить офицера (нечистого) уже не помню.Ибо там дежурят и неподкупные милитарцы, и как увидят тебя, начнут палить.
ИGoРЬ вне форума  
Старый 08.12.2007, 00:59   #1668
Новичок
 
Аватар для Рубило
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7 [+/-]
Да видал продажного!!! Даже пользовался 1 раз.
.

Последний раз редактировалось Рубило; 08.12.2007 в 01:12.
Рубило вне форума  
Старый 08.12.2007, 01:06   #1669
Новичок
 
Аватар для ИGoРЬ
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Насчет глюка у меня токого не было.Но было дело когда Круглов стоял на проходе в лаб.центре.Захожу в центр там он стоит и не дает пройти.Застрелить супостата не могу оружие ведь гирой прячет.Но всетаки выход нашел, я открываю дверь и бросаю гранату в вход. Круглов погибает.Зато я пройти могу.
ИGoРЬ вне форума  
Старый 08.12.2007, 07:17   #1670
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beowulf 007 Посмотреть сообщение
А кто какими способами перебирался через железнодорожную насыпь? В первый раз я нападал на пост военных, а во второй как по заданию через тунель.
Скрытый текст:

Если смотреть со стороны Кордона:
1. Пройди вдоль насыпи налево, там где за машиной лежит труп сталкера. Там ты увидишь туннель, он выводит на другую сторону насыпи. С первого взгляда кажется, что пройти через туннель невозможно, т.к. там куча аномалий "электра". На самом деле все просто. Обшарьте труп, узнаете, что этот сталкер погиб именно от этих аномалий, когда пытался их изучить. Он выяснил, что аномалия внутри туннеля перемещается. Пройти можно так: Ждем пока загорится аномалия у входа. Когда она погаснет загорится следующая аномалия, но уже чуть впереди. Всаем на место первой, ждем пока погаснет аномалия, а за ней не загорится следующая. Встаем на место второй и т.д. Так проходим на другую сторону. Если вы все правильно сделали, то вы ни разу не должны попасть в аномалию. Минус этого хода - пройти можно только в одну сторону, назад по этому туннелю уже не вернуться.
2. Добегите до поста под мостом, уйдите вправо от него, поднимитесь на верх к самой ограде на вершине насыпи, двигайтесь полуприсядя (чтобы военные не заметили) вдоль забора в сторону моста. Перебираемся по мосту на другую сторну насыпи, уходим влево от поста вдоль насыпи (в противоположную от поста сторону) как можно дальше и выходим на дорогу. Минусов у этого хода целых два - если вас при перебежке по мосту увидят военные, они откроют огонь, и к ним больше уже на километр не подойти. Второй минус - если двигаться вдоль насыпи уже со стороны свалки, то можно напороться на стаю собак, их там несколько десятков.

Цитата:
Сообщение от Beowulf 007 Посмотреть сообщение
Я проходил там где много радиации. Так облучило что даже водка не помогла! Пришлось загружаться.
Это на самом востоке насыпи у заваленного туннеля. Там стоит сошедший с путей локомотив, на крыше которого артефакт, обрез, куртка бандита и еще чего то. Радиация исходит от рельсов. Выпиваем два пузыря и с разбегу прыгаем через рельсы. Я этим ходом не пользуюсь - долго и неудобно, два предыдущих способа (описал выше) гораздо удобнее и безопаснее.
Цитата:
Сообщение от ИGoРЬ Посмотреть сообщение
А вы знаете что на насыпе дежурит (иногда) "нечистый" на руку офицер.И за определенную плату пропустит через насыпь.Как опредилить офицера (нечистого) уже не помню.Ибо там дежурят и неподкупные милитарцы, и как увидят тебя, начнут палить.
Это все знают, и многие этим пользуютсо. Кстати, этот продажный офицер не один. С другой стороны стоит еще один военный, который вещает точно таким же голосом, и требует за проход те же деньги.
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 08:00   #1671
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
Ну я в основном и пользовался этими тремя способами(через тунель,мочил военных и подкуп).
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 11:11   #1672
Юзер
 
Аватар для [Lisi4ka]
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beowulf 007 Посмотреть сообщение
А кто какими способами перебирался через железнодорожную насыпь? В первый раз я нападал на пост военных, а во второй как по заданию через тунель.
Я вообще воякам пятихатку дала и они меня пропустили
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает
маленьких или больших решений. Есть
лишь решения, которые мы принимаем перед
лицом своей неминуемой смерти.
[Lisi4ka] вне форума  
Отправить сообщение для [Lisi4ka] с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 11:14   #1673
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
АляSTALKER, ну дашь ты им пятихатку, но воевать с ними придётся в любом случае! Поэтому я их сразу ликвидировал!
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 08.12.2007, 11:43   #1674
Юзер
 
Аватар для [Lisi4ka]
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
АляSTALKER, ну дашь ты им пятихатку, но воевать с ними придётся в любом случае! Поэтому я их сразу ликвидировал!
Незнаю,я с ними не воевала
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает
маленьких или больших решений. Есть
лишь решения, которые мы принимаем перед
лицом своей неминуемой смерти.
[Lisi4ka] вне форума  
Отправить сообщение для [Lisi4ka] с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 13:03   #1675
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
АляSТАLKЕR.

По моему, ты зря их не убивал. Много чего полезного забрал бы с их тел.
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 13:19   #1676
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Beowulf 007
Там только акм'ы, слабые, да еда и пара аптек и чего тут полезного?
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 14:01   #1677
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АляSTALKER Посмотреть сообщение
Я девушка!
Девушка?..Это интересно, и сколько вам?)))))
Да, надо было их все-таки убить! Килл, Цезарь сказал килл)))
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 08.12.2007, 15:17   #1678
Новичок
 
Аватар для Рубило
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7 [+/-]
Exclamation Вот это да!!!!

У некоторых есть мнение, что stalker не за что поддерживать. И его рейтинги держатся исключительно за счет фанатов земляков. А игре не то что 1 места не видать, так и в 5 её не будет. Я с этим мнением совсем не согласен. А как вы думаете ???
Рубило вне форума  
Старый 08.12.2007, 15:52   #1679
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рубило Посмотреть сообщение
У некоторых есть мнение, что stalker не за что поддерживать. И его рейтинги держатся исключительно за счет фанатов земляков. А игре не то что 1 места не видать, так и в 5 её не будет. Я с этим мнением совсем не согласен. А как вы думаете ???
У некоторых было мнение,что земля плоская.
Я считаю,что сталкер- очень добротная, глубокая, продуманная игра с некоей толикой философии. Она точно стоит того,чтобы пройти ее хоть один раз!
PS. проголосую за нее!
__________________
Процессор: i5
ОЗУ:x2-8 gb DDR3
Плата: Gygabite
Видео:Saphire HD6870 1gb
+
Xbox 360 license
zolotOFF вне форума  
Старый 08.12.2007, 15:56   #1680
Новичок
 
Аватар для FREEZ@R
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Курск
Сообщений: 45
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рубило Посмотреть сообщение
У некоторых есть мнение, что stalker не за что поддерживать. И его рейтинги держатся исключительно за счет фанатов земляков. А игре не то что 1 места не видать, так и в 5 её не будет. Я с этим мнением совсем не согласен. А как вы думаете ???
Разумеется не согласен, да и тут не в фонатстве дело, игра действительно оригинальна, атмосфера-великолепна, + для меня важен ещё и тот фактор что игра делалась на основе РЕАЛЬНЫХ мест, что довольно редко....... Игра заслуживает первое место по праву, щас у многих уже отлегло, прошли 1-2-3 раза , всё игра в прошлом, но как только выйдет приквел снова вспомнится и Тень Чернобыля и то мучительное ожидание в предпоследние дни до выхода игры в магазины......
__________________
Проц:Core i5 3000
ОЗУ: 8 GB DDR 3 (1333)
Видео: Palit GeForce GTX 660 2GB
Винт:WD 500 GB + WD 500 GB
****S T A L K E R*******
****B I O S H O C K*****
****C R Y S I S********
****H A L F - L I F E*****
-------MAXIMUM GAME-------
FREEZ@R вне форума  
Отправить сообщение для FREEZ@R с помощью ICQ Отправить сообщение для FREEZ@R с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования