![]() Рубило
|
Последняя активность: 23.10.2008 11:54
Обо мне
- О Рубило
- Адрес
- Рио-де-Жанейро
- Пол
- Мужской
-
Подпись
- Лёд тронулся ! Господа присяжные заседатели.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 17.12.2007 18:21 | С новым годом! |
![]() |
Bioshock - обсуждение | 17.12.2007 17:32 | возвращаю в плюсы |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 08.12.2007 15:58 | Сталкер FOREVER !!!!! |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 07.12.2007 14:09 | совершенно согласен!!!!!! |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 07.12.2007 02:33 | |
![]() |
Серия "Петька и Василий... | 06.12.2007 22:30 | поддерживаю |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 06.12.2007 20:28 | восстанавливаем репутацию |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 04.12.2007 17:55 | ололо |
![]() |
Portal - обсуждение | 04.12.2007 17:11 | эх. порталовец - нуб ( |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 04.12.2007 16:57 | Читай правила! Мудак! |
![]() |
Bioshock - обсуждение | 04.12.2007 02:41 | ага биошок рулит и педалит! |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 03.12.2007 16:52 | Конечно, то что ты сказал это лохоство, но минусовать из-за таких фраз уже равняется дебелизму. |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 03.12.2007 16:25 | Батенька да вы нуб и идиот. "чОткие пАцаны" - это то отребье с коим ты общаешься на улице а сдесь сидят геймеры и игроки. А свои сленговые выражения мальчика с улицы советую вам сдесь забыть. |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 03.12.2007 16:24 | не поможет,но как фан сталкера я тебя поддержу |
![]() |
Серия "Петька и Василий... | 03.12.2007 15:18 | |
| Всего баллов: 7 | |||










(