|
|
#1662 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229
|
Beowulf 007
Где-то справа от раздолбанного ж/д моста в колючей проволоке прореха есть, там можно пройти.
__________________
Man made Hell. |
||
|
|
|
|
|
#1664 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58
|
Я проходил там где много радиации. Так облучило что даже водка не помогла! Пришлось загружаться.
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>) |
||
|
|
|
|
|
#1665 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7
|
|
||
|
|
|
|
|
#1666 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58
|
А был ли у кого нибудь такой глюк: После того как отвел Круглова к выходу на Янтарное озеронадо помочь профессору с точными измерениями для пси-защиты, т.е. замеры делает спасеный Круглов, а мне его нужно защищать от зомбированых сталкеров. Во время последнего замера происходит мощный выброс энергии, я потерял сознание, а когда очнулся в ржавом автобусе, Круглов уже стоит, а он должен ещё лежать. Короче он только стоит и ни куда не идёт.
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>) |
||
|
|
|
|
|
#1667 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 6
|
А вы знаете что на насыпе дежурит (иногда) "нечистый" на руку офицер.И за определенную плату пропустит через насыпь.Как опредилить офицера (нечистого) уже не помню.Ибо там дежурят и неподкупные милитарцы, и как увидят тебя, начнут палить.
|
||
|
|
|
|
|
#1669 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 6
|
Насчет глюка у меня токого не было.Но было дело когда Круглов стоял на проходе в лаб.центре.Захожу в центр там он стоит и не дает пройти.Застрелить супостата не могу оружие ведь гирой прячет.Но всетаки выход нашел, я открываю дверь и бросаю гранату в вход. Круглов погибает.Зато я пройти могу.
|
||
|
|
|
|
|
#1670 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
Это все знают, и многие этим пользуютсо. Кстати, этот продажный офицер не один. С другой стороны стоит еще один военный, который вещает точно таким же голосом, и требует за проход те же деньги.
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#1672 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84
|
Я вообще воякам пятихатку дала и они меня пропустили
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает маленьких или больших решений. Есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. |
||
|
|
|
|
|
#1673 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229
|
АляSTALKER, ну дашь ты им пятихатку, но воевать с ними придётся в любом случае! Поэтому я их сразу ликвидировал!
__________________
Man made Hell. |
||
|
|
|
|
|
#1674 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84
|
Незнаю,я с ними не воевала
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает маленьких или больших решений. Есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. |
||
|
|
|
|
|
#1677 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Девушка?..Это интересно, и сколько вам?)))))
Да, надо было их все-таки убить! Килл, Цезарь сказал килл)))
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#1678 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7
|
У некоторых есть мнение, что stalker не за что поддерживать. И его рейтинги держатся исключительно за счет фанатов земляков. А игре не то что 1 места не видать, так и в 5 её не будет. Я с этим мнением совсем не согласен. А как вы думаете
???
|
||
|
|
|
|
|
#1679 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53
|
Цитата:
Я считаю,что сталкер- очень добротная, глубокая, продуманная игра с некоей толикой философии. Она точно стоит того,чтобы пройти ее хоть один раз! PS. проголосую за нее!
__________________
Процессор: i5 ОЗУ:x2-8 gb DDR3 Плата: Gygabite Видео:Saphire HD6870 1gb + Xbox 360 license |
||
|
|
|
|
|
#1680 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Курск
Сообщений: 45
Репутация: 37
|
Цитата:
__________________
Проц:Core i5 3000 ОЗУ: 8 GB DDR 3 (1333) Видео: Palit GeForce GTX 660 2GB Винт:WD 500 GB + WD 500 GB ****S T A L K E R******* ****B I O S H O C K***** ****C R Y S I S******** ****H A L F - L I F E***** -------MAXIMUM GAME------- |
||
|
|
|
|
|
|