Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 18:17   #4461
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Banshee~ Посмотреть сообщение
Как любовь может быть постоянной к разным девушкам, мб?
и моя и твоя формулировка вопроса верна.

100% что это не любовь у него. А просто хотелка играет.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 28.10.2007, 18:26   #4462
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
А просто хотелка играет.
мм. чем не любовь к сексу, к примеру? почему нет, в конце концов )
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 18:44   #4463
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
-ip-
Можно называть, конечно, как угодно.

Но любовь - это любовь.

Секс - это секс.

Желательно смешивать вместе.=)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 28.10.2007, 22:15   #4464
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что выбрать. есть три варианта, все по своему хороши:
1) Начать расставаться с одной (которую люблю в данный момент) и начинать отношения с другой.
2) Продолжать осаждать нынешнюю,(ну или подбивать колья) нынешняя стадия.
3) Начинать штурм. (то есть, резко увеличить давление).
Может за тебя всю жизнь прожить?
Твоя жизнь - ты и решай.
Всегда поражался людям, которые решение таких вот вопросов отдавали на откуп незнакомым совершенно людям.
bober_maniac вне форума  
Старый 29.10.2007, 00:36   #4465
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Посоветуйте, что выбрать. есть три варианта, все по своему хороши:
1) Начать расставаться с одной (которую люблю в данный момент) и начинать отношения с другой.
2) Продолжать осаждать нынешнюю,(ну или подбивать колья) нынешняя стадия.
3) Начинать штурм. (то есть, резко увеличить давление).
1 - Вы её не любите. Вы с ней гуляете. Иначе бы вы не пошли на форум спрашивать, расставаться ли с ней. Лично я бы посчитал дичайшим оскорблением, если бы на форум с посещаемостью в несколько тысяч человек начали выносить мои взаимоотношения. ОЧЕНЬ интимная тема.
2 - Подумайте, хотите ли вы такую же "любовь" подарить той, которая "нынешняя стадия". Я думаю, если она такая хорошая, то она достойна большего, нежели такого же банального кидалова через определённое время.
3 - Штурм применяется в случае когда "хотелка болит". Попробуйте передёрнуть, разум прояснится.

И ещё: девушки - не товар. Именно из-за мужчин, которые под давлением спермотоксикоза воображают себя влюблёнными, появляются стервы, плодящие таких же мужиков, которые плодят стерв и т.д. Поэтому перед вами не выбор, а проверка. Спросите, что делать? Оставайтесь чувственным даже если все девчонки вокруг сплошь меркантильные дуры, а парни-пикаперы ежедневно закатывают оргии. Секс приестся, а с сиськами поговорить не о чем. И чё тогда, плиа?
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .

Последний раз редактировалось Krutoy men; 29.10.2007 в 00:43.
Krutoy men вне форума  
Старый 29.10.2007, 00:40   #4466
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Больно ли девушкам лишаться девственности и как сократить болевые ощущения?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 00:50   #4467
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Вам ещё и девственница попалась. Поздравляю!
а) Поза, при которой влагалище максимально раскрыто. Девушка (извините за подробность!) на спине, ноги раздвинуты, особенности анатомии могут потребовать ещё и опереться на локти слегка. Мужчина сверху.
б) Первый раз на всю жизнь тавром выжжется в голове, поэтому надо быть нежнее и ласковее. И вообще всё обставить, с романтикой!
в) Входить нежно, "нащупать" плевру и попробовать пробиться "на мягкую". Не получится - без резких движений. Это мужики себе раны прижигают, а восток - дело тонкое. Две-три фрикции на определение крепости плевры, затем уверенное, но нежное усилие. Можно спросить девушку, хочет ли она немного потерпеть или "по быстрому" стать женщиной. Тогда уж выбор с плеч не падёт, но, по крайней мере, всё будет не против её воли.

Я, кстати, не несу ответственности за данные тут советы и полученные в итоге ожоги, разбитые пощёчинами морды лица и ботинок в голову.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .

Последний раз редактировалось Krutoy men; 29.10.2007 в 00:59.
Krutoy men вне форума  
Старый 29.10.2007, 01:49   #4468
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Я бы еще пальцев посоветовала, но это уметь надо. Не думаю, что Писькен умеет.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 29.10.2007, 01:59   #4469
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
Вам ещё и девственница попалась. Поздравляю
А это и не про меня. Просто интересно
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Я бы еще пальцев посоветовала, но это уметь надо.
Только 21 если...

А вот что мне насоветовали на другом форуме...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 03:59   #4470
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Пост Krutoy men-а подтверждает, что нужен раздел про секс)))
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Больно ли девушкам лишаться девственности и как сократить болевые ощущения?
Моим девушкам больно не было. Разве что 1-2 секунды слегка. Но потом все как по маслу (интересное сравнение, кстати, что касаемо секса =) )

Главное нужно, что б она была хорошо возбуждена и расслаблена.

И не обязательно, что б на спине была девушка.
Хотя желательно.
Так же можно подушечку подложить под нее. Так лучше входить.
Медленно, но уверено нужно.

АПДЕЙТ
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
А вот что мне насоветовали на другом форуме...
ОМГ!

Слушай, ты же не маленький. Но рассуждаешь, как дитя
Вообще в инете полно ЛЮБЫХ техник. И лишения девственности тоже.
Даже видео на эту тему.

И если тебе это не нужно, то зачем спросил?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.

Последний раз редактировалось NightWish; 29.10.2007 в 04:12.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 29.10.2007, 07:29   #4471
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
И если тебе это не нужно, то зачем спросил?
Простое любопытство... И собсно...некоторые события.
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
ОМГ!
А помойму ниче так нафлудили...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 09:26   #4472
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А помойму ниче так нафлудили...
Здесь некоторые личности помощи ищут (хотя и сами ответы знают), а тебе флуд нужен(
Цитата:
Посоветуйте, что выбрать. есть три варианта, все по своему хороши:
1) Начать расставаться с одной (которую люблю в данный момент) и начинать отношения с другой.
2) Продолжать осаждать нынешнюю,(ну или подбивать колья) нынешняя стадия.
3) Начинать штурм. (то есть, резко увеличить давление
Тебе вообще лучше не встречаться, пока не поймешь, что тебе надо. Не готов ты к этому.
Amelice вне форума  
Старый 29.10.2007, 10:14   #4473
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Naidle
Да мне тогда вообще лучше не жить. Я тоже не могу понять, зачем я, собственно, живу.
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
Здесь некоторые личности помощи ищут
Они боятся этих ответов?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 11:22   #4474
Новичок
 
Аватар для _Intel_
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Smallville
Сообщений: 52
Репутация: 120 [+/-]
Мне нравится девушка из 11 класса,а я с 9.Но я не могу ей в этом признатся.Мне кажется что она меня пощлет куда подальше,т.к я ее младше на 2 года...
Что мне делать?Помогите........
__________________
Просто нужно плыть по течению!
Skateboarding is not a crime!!!
---------------------------------------
Smallville FAN
_Intel_ вне форума  
Отправить сообщение для _Intel_ с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 11:30   #4475
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Я бы еще пальцев посоветовала, но это уметь надо
а моно об этом в личку по подробнее?)
Цитата:
нужен раздел про секс
Да, большинство будут За!
Вот только врятли он появиться...
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 29.10.2007, 12:14   #4476
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Intel 777 Посмотреть сообщение
Но я не могу ей в этом признатся.
И чем мы тебе поможем? Предлагаешь нам признаться за тебя? Или чего именно ты от нас ждёшь?
Цитата:
Сообщение от Intel 777 Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Вариант "завести разговор" уже не в моде?
†Raven† вне форума  
Старый 29.10.2007, 12:19   #4477
Новичок
 
Аватар для _Intel_
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Smallville
Сообщений: 52
Репутация: 120 [+/-]
†Raven†
Лекго тебе говорить за экроном...
__________________
Просто нужно плыть по течению!
Skateboarding is not a crime!!!
---------------------------------------
Smallville FAN
_Intel_ вне форума  
Отправить сообщение для _Intel_ с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 12:41   #4478
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Intel 777
Собственно говоря, а чего ты хочешь от нас?О_о
Сами что б заговорили с ней, соблазнили и занялись сексом?

или может подталкиваем тебя тем, что на форуме только и возможно - словами.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 29.10.2007, 12:53   #4479
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Intel 777 Посмотреть сообщение
Лекго тебе говорить за экроном...
Ты сейчас сказал очень правильную вещь. Мне-то очень легко говорить, я тебя не знаю и единственное, что могу, - печатать посты, которые тебе ну никак не помогут в твоём деле, что бы они в себе не содержали.
†Raven† вне форума  
Старый 29.10.2007, 13:30   #4480
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Пост Krutoy men-а подтверждает, что нужен раздел про секс)))
Тема "общество свихнулось на сексе" не катит? Или для демонстрации своего, в большинстве случаев, мнимого опыта нужен целый раздел? 0_о

Альзо, тему пора переименовать в "сношения с противоположным полом"
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования