|
|
#4461 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
100% что это не любовь у него. А просто хотелка играет.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#4462 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
мм. чем не любовь к сексу, к примеру? почему нет, в конце концов )
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#4463 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
-ip-
Можно называть, конечно, как угодно. Но любовь - это любовь. Секс - это секс. Желательно смешивать вместе.=)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#4464 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Твоя жизнь - ты и решай. Всегда поражался людям, которые решение таких вот вопросов отдавали на откуп незнакомым совершенно людям. |
||
|
|
|
|
|
#4465 | ||
|
Saw door, policeman!
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472
|
Цитата:
2 - Подумайте, хотите ли вы такую же "любовь" подарить той, которая "нынешняя стадия". Я думаю, если она такая хорошая, то она достойна большего, нежели такого же банального кидалова через определённое время. 3 - Штурм применяется в случае когда "хотелка болит". Попробуйте передёрнуть, разум прояснится. И ещё: девушки - не товар. Именно из-за мужчин, которые под давлением спермотоксикоза воображают себя влюблёнными, появляются стервы, плодящие таких же мужиков, которые плодят стерв и т.д. Поэтому перед вами не выбор, а проверка. Спросите, что делать? Оставайтесь чувственным даже если все девчонки вокруг сплошь меркантильные дуры, а парни-пикаперы ежедневно закатывают оргии. Секс приестся, а с сиськами поговорить не о чем. И чё тогда, плиа?
__________________
Военкомат - Everybody lies. Oh, борщ~! S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . . Последний раз редактировалось Krutoy men; 29.10.2007 в 00:43. |
||
|
|
|
|
|
#4466 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Больно ли девушкам лишаться девственности и как сократить болевые ощущения?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4467 | ||
|
Saw door, policeman!
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472
|
Вам ещё и девственница попалась. Поздравляю!
а) Поза, при которой влагалище максимально раскрыто. Девушка (извините за подробность!) на спине, ноги раздвинуты, особенности анатомии могут потребовать ещё и опереться на локти слегка. Мужчина сверху. б) Первый раз на всю жизнь тавром выжжется в голове, поэтому надо быть нежнее и ласковее. И вообще всё обставить, с романтикой! в) Входить нежно, "нащупать" плевру и попробовать пробиться "на мягкую". Не получится - без резких движений. Это мужики себе раны прижигают, а восток - дело тонкое. Две-три фрикции на определение крепости плевры, затем уверенное, но нежное усилие. Можно спросить девушку, хочет ли она немного потерпеть или "по быстрому" стать женщиной. Тогда уж выбор с плеч не падёт, но, по крайней мере, всё будет не против её воли. Я, кстати, не несу ответственности за данные тут советы и полученные в итоге ожоги, разбитые пощёчинами морды лица и ботинок в голову.
__________________
Военкомат - Everybody lies. Oh, борщ~! S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . . Последний раз редактировалось Krutoy men; 29.10.2007 в 00:59. |
||
|
|
|
|
|
#4468 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Я бы еще пальцев посоветовала, но это уметь надо. Не думаю, что Писькен умеет.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#4469 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
А это и не про меня. Просто интересноТолько 21 если...
А вот что мне насоветовали на другом форуме...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4470 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Пост Krutoy men-а подтверждает, что нужен раздел про секс)))
Цитата:
Главное нужно, что б она была хорошо возбуждена и расслаблена. И не обязательно, что б на спине была девушка. Хотя желательно. Так же можно подушечку подложить под нее. Так лучше входить. Медленно, но уверено нужно. АПДЕЙТ ОМГ! Слушай, ты же не маленький. Но рассуждаешь, как дитя Вообще в инете полно ЛЮБЫХ техник. И лишения девственности тоже. Даже видео на эту тему. И если тебе это не нужно, то зачем спросил?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. Последний раз редактировалось NightWish; 29.10.2007 в 04:12. |
||
|
|
|
|
|
#4471 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Простое любопытство... И собсно...некоторые события. А помойму ниче так нафлудили...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4472 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4473 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Naidle
Да мне тогда вообще лучше не жить. Я тоже не могу понять, зачем я, собственно, живу.Они боятся этих ответов?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4474 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Smallville
Сообщений: 52
Репутация: 120
|
Мне нравится девушка из 11 класса,а я с 9.Но я не могу ей в этом признатся.Мне кажется что она меня пощлет куда подальше,т.к я ее младше на 2 года...
Что мне делать?Помогите........
__________________
Просто нужно плыть по течению! Skateboarding is not a crime!!! --------------------------------------- Smallville FAN |
||
|
|
|
|
|
#4475 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Цитата:
Цитата:
Вот только врятли он появиться...
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#4476 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200
|
|||
|
|
|
|
|
#4478 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Intel 777
Собственно говоря, а чего ты хочешь от нас?О_о Сами что б заговорили с ней, соблазнили и занялись сексом? или может подталкиваем тебя тем, что на форуме только и возможно - словами.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#4479 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200
|
|||
|
|
|
|
|
#4480 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Тема "общество свихнулось на сексе" не катит? Или для демонстрации своего, в большинстве случаев, мнимого опыта нужен целый раздел? 0_о
Альзо, тему пора переименовать в "сношения с противоположным полом"
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
|