|
|
#327 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 174
|
|||
|
|
|
|
|
#328 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: 关于网&
Сообщений: 29
Репутация: 20
|
А игра выйдет только на PC или еще на каких-то других платформах и еще примерную дату выхода можете назвать, пожалуйста?
__________________
•Жили у бабуси два весёлых гуся.Один - серый.Другой - белый.Оба голубые •Алло это зоопарк? - нет.А почему обезьяна на телефоне •АЛЛО!Это баня?Нет это его брат ВОЛОДЯ! •Вы на этой остановке сходите!?Неа, я еще дома сходил. |
||
|
|
|
|
|
#330 | ||
|
Oh quack
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071
|
???Конечно только на ПК!
EA'ter у нас еще не обладает опытом разработки игр на консолях!Поэтому пока только ПК(ну может еще на NES или стиральной машине )!Боюсь ошибится, но ОН обещал до конца этого года(или Я погнал...)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] "You can do whatever you want to and call it pop."
|
||
|
|
|
|
|
#331 | |||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
EA Sports It's in the Game |
|||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Репутация: 28
|
у вас такие запросы,как будто у него проф. фирма.....вы не забывайте что он работает один и у него нету лишнего миллиарда для крутого движка(мне так кажеться).
__________________
Свободный образ жизни - мой выбор! |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 174
|
Почему есть мультиплеер, но нет игры по и-нету? Так ведь делают, только в "не хороших игр".
NFS: Carbon, ProStreet, FIFA, CS: Source, HL2, Crysis, S.T.A.L.K.E.R., Test Drive Unlimited, FlatOut 2, Dark Messiah of M&M, C&C 3.... А в этих играх он есть. Последний раз редактировалось Admart Hoyz; 12.09.2007 в 08:08. |
||
|
|
|
|
|
#335 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234
|
@rtёмka373
Ну как мне кажется, разработка и адаптация игры по и-нету достаточно сложный процесс, а команда разработчиков не большая, да и средств не так много... Цитата:
__________________
... |
||
|
|
|
|
|
#336 | |||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
как некторые, потомучто это большой труд, старание, тем более когда знаешь как это делается...
__________________
EA Sports It's in the Game |
|||
|
|
|
|
|
#338 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 174
|
|||
|
|
|
|
|
|