Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 19:46   #321
Юзер
 
Аватар для Aicek
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Репутация: 28 [+/-]
Я смотрю тут уже фанаты появились
__________________
Свободный образ жизни - мой выбор!
Aicek вне форума  
Отправить сообщение для Aicek с помощью Skype™
Старый 10.09.2007, 19:47   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aicek Посмотреть сообщение
Я смотрю тут уже фанаты появились
Ага
Tjodalv вне форума  
Старый 10.09.2007, 20:02   #323
Новичок
 
Аватар для ИЛЬDAR
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Россия\Респ.Башк.\Уфа\...
Сообщений: 24
Репутация: -6 [+/-]
Я не люблю Ретро игры они мея просто бесят!!!
ИЛЬDAR вне форума  
Отправить сообщение для ИЛЬDAR с помощью ICQ Отправить сообщение для ИЛЬDAR с помощью Skype™
Старый 11.09.2007, 00:24   #324
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИЛЬDAR Посмотреть сообщение
Я не люблю Ретро игры они мея просто бесят!!!
ты гениален, спору нет...
Bobr вне форума  
Старый 11.09.2007, 03:34   #325
Новичок
 
Аватар для Ph0en1}{
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: FantasyWorld
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
EA'ter даёшь новые скрины, ато уже давно не видно их както
__________________
Я одиночка и жизнь моя трудна ,но когда легко не интересно
Ph0en1}{ вне форума  
Отправить сообщение для Ph0en1}{ с помощью Skype™
Старый 11.09.2007, 15:09   #326
Юзер
 
Аватар для Aicek
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Репутация: 28 [+/-]
ИЛЬDAR
твоего мнения никто не спрашивал. Тут дают советы
__________________
Свободный образ жизни - мой выбор!
Aicek вне форума  
Отправить сообщение для Aicek с помощью Skype™
Старый 11.09.2007, 18:18   #327
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 174 [+/-]
Если бы я игра вышла на консолях и никто не смог бы сделать к неей No-CD/No-DVD, то эта игра бы разошлась большим тиражом.
Цитата:
Сообщение от Noks Посмотреть сообщение
В Unreal Engine 3 создавай
Или на Source.
Какой официальный сайт SewakGames?
Admart Hoyz вне форума  
Старый 11.09.2007, 18:22   #328
Новичок
 
Аватар для JАCKIE
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: 关于网&
Сообщений: 29
Репутация: 20 [+/-]
А игра выйдет только на PC или еще на каких-то других платформах и еще примерную дату выхода можете назвать, пожалуйста?
__________________
•Жили у бабуси два весёлых гуся.Один - серый.Другой - белый.Оба голубые

•Алло это зоопарк? - нет.А почему обезьяна на телефоне

•АЛЛО!Это баня?Нет это его брат ВОЛОДЯ!

•Вы на этой остановке сходите!?Неа, я еще дома сходил.
JАCKIE вне форума  
Отправить сообщение для JАCKIE с помощью ICQ
Старый 11.09.2007, 18:24   #329
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: СТРАНА ИГР!!!!
Сообщений: 91
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от @rtёмka373 Посмотреть сообщение
Какой официальный сайт SewakGames?
Вроде сайта нету Но он в разработке.
Reset вне форума  
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ Отправить сообщение для Reset с помощью AIM Отправить сообщение для Reset с помощью Yahoo
Старый 11.09.2007, 18:50   #330
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim Duncan Посмотреть сообщение
А игра выйдет только на PC или еще на каких-то других платформах...
???Конечно только на ПК!
EA'ter у нас еще не обладает опытом разработки игр на консолях!Поэтому пока только ПК(ну может еще на NES или стиральной машине )!
Боюсь ошибится, но ОН обещал до конца этого года(или Я погнал...)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Старый 11.09.2007, 20:20   #331
Юзер
 
Аватар для EA'ter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Какой официальный сайт SewakGames?
SG:Читай шапку
Цитата:
А игра выйдет только на PC или еще на каких-то других платформах
SG:Игра расчитана для PC. Консоли вне планах
Цитата:
и еще примерную дату выхода можете назвать, пожалуйста?
SG:Зимой... Пока еще точная дата не установлена.
__________________
EA Sports It's in the Game
EA'ter вне форума  
Старый 11.09.2007, 20:29   #332
Guest
 
Сообщений: n/a
Бери хороший движок
 
Старый 11.09.2007, 22:14   #333
Юзер
 
Аватар для Aicek
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Репутация: 28 [+/-]
у вас такие запросы,как будто у него проф. фирма.....вы не забывайте что он работает один и у него нету лишнего миллиарда для крутого движка(мне так кажеться).
__________________
Свободный образ жизни - мой выбор!
Aicek вне форума  
Отправить сообщение для Aicek с помощью Skype™
Старый 12.09.2007, 08:01   #334
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 174 [+/-]
Почему есть мультиплеер, но нет игры по и-нету? Так ведь делают, только в "не хороших игр".
NFS: Carbon, ProStreet, FIFA, CS: Source, HL2, Crysis, S.T.A.L.K.E.R., Test Drive Unlimited, FlatOut 2, Dark Messiah of M&M, C&C 3.... А в этих играх он есть.

Последний раз редактировалось Admart Hoyz; 12.09.2007 в 08:08.
Admart Hoyz вне форума  
Старый 12.09.2007, 08:30   #335
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
@rtёмka373
Ну как мне кажется, разработка и адаптация игры по и-нету достаточно сложный процесс, а команда разработчиков не большая, да и средств не так много...

Цитата:
Почему есть мультиплеер, но нет игры по и-нету? Так ведь делают, только в "не хороших игр".
NFS: Carbon
- Карбон это оказывается хорошая игра :=)
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 12.09.2007, 08:42   #336
Юзер
 
Аватар для EA'ter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
NFS: Carbon, ProStreet, FIFA, CS: Source, HL2, Crysis, S.T.A.L.K.E.R., Test Drive Unlimited, FlatOut 2, Dark Messiah of M&M, C&C 3.... А в этих играх он есть.
Как можно сравнивать эту игру с этими. Там люди с высшим образованием. Погоди года 3, когда у меня команда появится...
Цитата:
Ну как мне кажется, разработка и адаптация игры по и-нету достаточно сложный процесс
Еще бы, если с мультиплеером у меня пока проблемы. Будет ли он вообще
Цитата:
Карбон это оказывается хорошая игра
Хорошая, все игры хорошие. поэтому я никогда не называю игры г***м
как некторые, потомучто это большой труд, старание, тем более когда знаешь как это делается...
__________________
EA Sports It's in the Game
EA'ter вне форума  
Старый 12.09.2007, 15:35   #337
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Скучно здесь стало...Ты бы новые скрины выложил...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Старый 12.09.2007, 15:48   #338
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aicek Посмотреть сообщение
что он работает один
Один??!!
Admart Hoyz вне форума  
Старый 12.09.2007, 15:56   #339
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: СТРАНА ИГР!!!!
Сообщений: 91
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от @rtёмka373 Посмотреть сообщение
Один??!!
См. предыдущие 16 страниц А так, по его убеждениям, самое главное - желание.
Reset вне форума  
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ Отправить сообщение для Reset с помощью AIM Отправить сообщение для Reset с помощью Yahoo
Старый 12.09.2007, 15:59   #340
Юзер
 
Аватар для EA'ter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32 [+/-]
@rtёмka373
В ноябре команда появится. Признаюсь, талантливые парни, умеющие работать в команде...
Стартовый состав - 4 человека
__________________
EA Sports It's in the Game
EA'ter вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования