|
|
#1082 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Вивисекторий
Сообщений: 1
Репутация: 1
|
1 Одержимый
2 нет 3 пока нет но буду стараться 4 первый день 5 Чумные космодесантники хаоса 6 я фан этим все сказно 7 oberon.93@mail.ru 8 наверно 3 |
||
|
|
|
|
|
#1083 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
Одержимый
Пости в темах по вахе,мы посмотрим,тогда и решим
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
#1084 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1085 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
MortaniuS
Ну никто вообще то еще и не принимал в кланы,никто вообще кланами не занимался,терпение
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
#1086 | ||
|
Let's twist again...
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234
|
кхм... мне написать руководству форума, что вы не выдаете мне авик уже 3 месяца, или сами всё решите?
__________________
So tell me how it feels It feels so good Tell me how it goes It goes so fast So fast |
||
|
|
|
|
|
#1087 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
Twisten
Да! Напиши! Я тебя умоляю! P.S Решил постращять нас!? Или думаешь, что что-то изменится?А вообще протри глаза ЛОЛ. Последний раз редактировалось Ravenor; 02.08.2007 в 16:14. |
||
|
|
|
|
|
#1089 | ||
|
Let's twist again...
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234
|
MortaniuS
Никого я не старашу, и не собираюсь, и отсылал я авик, вот только ответа мне не пришло... до свиданья, умник...
__________________
So tell me how it feels It feels so good Tell me how it goes It goes so fast So fast |
||
|
|
|
|
|
#1090 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
EARTL
Просто говоришь,что хочешь стать союзником, и все. Уже сделал тебя таковым. Twisten Ну а если ответ не пришел,в чем наша проблема? Подожди пока заглянет SID__,еще раз обговори с ним. Ну или просто напиши ему в личку.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
#1092 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
EARTL
Сейчас лето,в принципе,никто особо ничем не занят. Если понадобится помощь,пришлем ЛС.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
#1093 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1094 | ||
|
Добрый ублюдок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта
|
MortaniuS
согласен, пора уже
__________________
MyAnimeList | LastFM ![]() Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! ! |
||
|
|
|
|
|
#1095 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
MortaniuS
Stalkan Бобер фар фар эвей,с приемом разобрались,а вот с остальными делами пока нет((
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
#1097 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
MortaniuS
scorch062 Достаточно просто обновить страницу в браузере.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#1099 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
Хонсю
Возьмем.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
|