Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2007, 13:32   #1061
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Мдя, возился, возился, а всеравно фигня получилась
Скрытый текст:
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™
Старый 10.07.2007, 17:35   #1062
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот мои варианты хотя наврядли кого-то улыбнёт...
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 10.07.2007, 17:47   #1063
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
А например я могу сделать вам лого?
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 10.07.2007, 17:54   #1064
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
попробуй
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™
Старый 10.07.2007, 18:03   #1065
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Shift
Будем благодарны Если конечно лого будет в тему и классным
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 10.07.2007, 19:01   #1066
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Ну вот:
Скрытый текст:

Могу шрифт изменить.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 10.07.2007, 19:10   #1067
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Shift
Ну... спасибо канеш... но что-то не катит...
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 10.07.2007, 19:12   #1068
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Добавь побольше эффектов, фильтров и т.д
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™
Старый 10.07.2007, 19:32   #1069
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Я с радостью но в данный момент не могу потомушто на этом компе нет фотошопа. Завтра сделаю более классный.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 16.07.2007, 00:19   #1070
Let's twist again...
 
Аватар для Twisten
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234 [+/-]
выпишите плз из друзей, а то ник мой висит, а что висит?.. извиняйте
__________________
So tell me how it feels
It feels so good

Tell me how it goes
It goes so fast
So fast
Twisten вне форума  
Старый 16.07.2007, 08:27   #1071
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Twisten
Как хочешь
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Старый 23.07.2007, 02:28   #1072
Let's twist again...
 
Аватар для Twisten
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234 [+/-]
-Dark Angel-
без обид, дело во мне, я несколько забил на вархаммер...

А вот на авик 150х150 я не забил. Устаю ждать.
__________________
So tell me how it feels
It feels so good

Tell me how it goes
It goes so fast
So fast
Twisten вне форума  
Старый 24.07.2007, 18:23   #1073
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Twisten Посмотреть сообщение
А вот на авик 150х150 я не забил. Устаю ждать.
Что ж ты мне раньше в личку не написал, я отсутствовал,думал что уже разобрались...В скором времени.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Старый 27.07.2007, 19:32   #1074
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
А когда нам анимированное минилого поставят?
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 28.07.2007, 11:52   #1075
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
MortaniuS
Я ж тебе говорил!
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Старый 28.07.2007, 11:55   #1076
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
-Dark Angel-
Вах! ... не помню... лан пошли в клановый подфорум там пофлудим а то тут щас доиграемся))
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 28.07.2007, 14:26   #1077
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Вивисекторий
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Возмите меня в ваш клан прошу.
Одержимый вне форума  
Старый 28.07.2007, 14:29   #1078
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Одержимый
Только зарегился и уже к нам?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -Dark Angel- Посмотреть сообщение
IV. Прием рекрутов:
Чтоб стать скаутом, вы должны будете удовлетворять следующие условия:
I. Иметь не более 50% предупреждений.
II. Иметь не менее 100 постов.*
III. Иметь не менее трех месяцев с даты регистрации.
IV. Иметь положительную репутацию.*
V. Не иметь серьезных нарушенияй форумных правил.*
И подать заявку по форме:
I. Оставьте ваш ник и имя.*
II. Описать вашу любимую расу в warhammer 40000 и объяснить по каким причинам вы испытываете симпатию именно к ней.*
III. Причина по которой вы хотите вступить в ряды ордена.*
IV. Контактная информация: почта и ICQ.*
V. Определить по пятибальной системе ваши знания о вселенной.
* - обязательные пункты.
ПОСТЫ ЗАПОЛНЕННЫЕ НЕ ПО УСЛОВИЯМ, РАССМОТРУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Посты типа "А почему такие условия жесткие" или " а почему меня ещё/ уже не взяли в клан?" будут караться даже при всем правильно заполенным требованиям.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Старый 28.07.2007, 15:06   #1079
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Вивисекторий
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Да нужно найти командира.
Одержимый вне форума  
Старый 28.07.2007, 15:12   #1080
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Одержимый
Читай прием рекрутов,я же тебе его под спойлером загнал,можешь в первом посте.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования