![]() Одержимый
|
Последняя активность: 04.03.2008 07:09
Обо мне
- О Одержимый
- О себе
- Я сражаюсь против всего хорошего на этом свете и имя мне Чумной космодесантник хаоса. ВО ИМЯ НУРГЛА!
- Адрес
- Вивисекторий
- Интересы
- Спорт комп. музыка.
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- 3.4Гц.3500Озу.200HDD
- Играю в
- S.T.A.L.K.E.R.,Warhammer 40000
- Любимые книги
- Warhammer40000
- Любимая музыка
- Король и шут
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
(АРХИВ) Приём в клан... | 06.08.2007 22:00 | |
![]() |
(АРХИВ) Приём в клан... | 03.08.2007 23:03 | люблю вархаммер ! Совет пока будь союзником как я ! |
| Всего баллов: 1 | |||








