|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Системные требования: Минимальные:
Cписок поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Статьи: Скрытый текст: Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения. Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая". В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем! Пара советов тем кто еще не играл и только собирается: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.01.2026 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#1861 | |||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
Цитата:
VLASTILIN Цитата:
а у друга 1ГБ всего правда ДДР 2 и проц покруче моего - и грузится не больше 2 минут. От так вот. -Alex- Интересно ГФИ переведут патч на рашенскую версию до нового года ?
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. |
|||
|
|
|
|
|
#1862 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129
|
Цитата:
Да уж! Что-то он как-то неудачно вышел, в номер не попал, эх! =( (а хотя мож и попал, у нас то номера еще нет, поэтому я незнаю)
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ |
||
|
|
|
|
|
#1863 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Конечно! Осталось ждать.
Да. Какой номер? Игромании за январь? Нет, стопудов нету.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#1864 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
SithLord
Ну так, она у него второго уровня вот и быстрей работает. Вообще, патч ставить имеет смысл, нет?
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#1865 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
4-й? Пока его нет для лицки, то нет %)
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#1867 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 355
|
ИМХО
Я очень люблю все игры из серии Gothic.Готику 2(она мне запомнилась больше всех)я перепроходил много раз и никогда игра меня не огорчала.Я ожидал Готику 3 больше всего,у меня был повод рано ложиться спать,и что в итоге ??Мои ожидания себя не оправдали,ВСЕ БАГИ(кстати именно в той последовательности как и описано в FAQ)присутствовали на моём мониторе,игра глючит на мощнейших видеокартах!Графика также не оправдалась(не баги,а сама графика),разве что водопады.Вообщем я огорчён,ожидал большего... ИМХО
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1868 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#1869 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303
|
-Alex-
мда,у мну тож глючед конкретно. к примеру иногда пустынный бархан с боков исчезает(вместо него пустое пространство), после какой-то смерти я ударился об стену и тоже провалилася в этот Бермудский треугольник иногда все покрывается какой-то черной фигней о_0
|
||
|
|
|
|
|
#1870 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Ну почему вы все о плохом, да о плохом? Баги можно использовать себе в пользу. Например баг с инвентарем: включив инвентарь в воде , вы сможете по ней бегать. Это помогает тогда, когда у воды бродят сложные противники, которых одолеть в открытом бою сложно. А так: достал лук и пошел их уничтожать(большинство монстров не плавает).
|
||
|
|
|
|
|
#1873 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1874 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 355
|
От этого(1-я моя проблема с Готикой 3)я юзал другой метод(не то что в FAQ),и всё пошло,а что было дальше......
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1875 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 252
Репутация: -31
|
JERICHO
Ха, а я купил офф. русскую версию. Вдобавок к неплохой (ну простите, не могу оценить выше) игре у меня еще амулетик)))
__________________
Во что превратилась рекака-даже нормально тупить и фейлить не хочется :( (с) крик Дык сделай сам что нибудь похожее, всем слом, все хотят готовое, и лишь единицы что-то пытаются сделать (с) The End |
||
|
|
|
|
|
#1876 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
Почему Ксардас перешёл на сторону Орков? Или он на "своей" стороне? О_о
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1878 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 252
Репутация: -31
|
NGhost
Лично я в плане мотивов, сторон, побуждений отношусь к Ксардасу как к Джи-мену
__________________
Во что превратилась рекака-даже нормально тупить и фейлить не хочется :( (с) крик Дык сделай сам что нибудь похожее, всем слом, все хотят готовое, и лишь единицы что-то пытаются сделать (с) The End |
||
|
|
|
|
|
#1879 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 355
|
У меня лиц. версия,но амулета нету!!!
3-я (ИМХО)лажа полная,а 2-я это классика,отличная классика. Black_92 В готике 3,нету страха,т.е. смотрю на орка,а он и не пугает,даже смотреть на него не интересно,вот во 2-ой Готике было интересно рассматривать тварей,а в 3-ей Готике... Хотя сегодня я видел орка пострашнее
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|