![]() Georgis
|
Последняя активность: 08.03.2007 12:43
Обо мне
- О Georgis
- О себе
- Ничего не скажу! :P
- Интересы
- 1.Компьютер
2.Компьютер
3.Компьютер - Занятие
- Учюсь помаленьку...
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Комп тянет Готику 2 на высоких, остальное не важно...:D
- Любимые игры
- Gothic 1,2,3
Half-Live 1,2
flatOut 1,2
HoM&M 3,5
TES4:Oblivion - Играю в
- Gothic 1,2,3
- Любимые кинофильмы
- Matrix
LotR
SOUTH PAAAARK! :)) - Любимые книги
- LotR
Ник Перумов - Любимая музыка
- АРИЯ
In_Extremo
Ensiferum
Children_Of_Bodom
FinTroll
Rhapsody
-
Подпись
- Я Хранитель Свеч на границе Тьмы
Свет ковал мой меч для своей войны…
©АРИЯ
----------------------
Gothic: Nameless hero becomes a legend...
- Я Хранитель Свеч на границе Тьмы
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=115711
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Gothic 3 - Обсуждение | 06.09.2009 16:04 | тезке |
![]() |
Gothic 2, Gothic 2:... | 10.02.2007 21:52 | +. С Новым Годом. Счастья тебе, денег, денег и ещё раз денег и любви, . С годом СВИНЬИ!!!!! + + + +!!! Если хочеш ставь мне +, если нет то не ставь |
![]() |
Gothic 3 - Обсуждение | 25.12.2006 18:49 | держи + красава =) |
![]() |
Gothic 3 - Обсуждение | 23.12.2006 22:58 | не неси чуш |
![]() |
Матрица / The Matrix... | 13.12.2006 20:55 | Бред |
![]() |
Рецензия по игре... | 13.12.2006 19:51 | |
![]() |
Рецензия по игре... | 13.12.2006 19:16 | Точно |
![]() |
[АРХИВ] Порнография в... | 01.12.2006 19:44 | Напиши кто тебе ёще повысил в личку. Лёха |
| Всего баллов: 4 | |||









