|
|
#42 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 33
Репутация: 5
|
|||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355
|
У комрада, написавшего данное послание, выраженная распальцовачнная незрелость. В первую очередь понты, суть потом. Желание выделиться превуалирует над всем. Когда человек действительно чем-то увлечен (в данном случае играми) ему совершенно безразлично мнение окружающих, а уж темболее совершенно не нужно выпячивание своих интересов. Ему просто это интересно. Самому.
|
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Цитата:
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#47 | |||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318
|
Цитата:
Чисто на подумать: кто сказал, что удобно лучше, чем красиво/стильно? Очень спорный момент. С некоторых позиций мировосприятия красиво, например, показывает, что самец более мужественный, самка более женственная. А столь популярный и любимый многими "неформальный" выбор "чтобы было удобно" - показывает эволюционную слабость и генетическую бесперспективность (в животном мире почти всегда так, в человеческом обществе - в большинстве случаев). Есть и другие способы взглянуть на вопрос.Цитата:
Цитата:
К вопросу о стереотипах . Взгляд, что истинному преверженцу некоего направления должно быть начхать на мнение окружающих и он должен "просто увлекаться", а не "позиционировать себя" - типичный стереотип.
Последний раз редактировалось Старпом; 18.12.2006 в 05:31. |
|||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 14
Репутация: 2
|
Нужно одеваться в первую очередь как нравиться тебе, а не работать на общество. Людей много у каждого свои взгляды, в том числе на стиль одежды- каждому не угодишь.Человек должен выбирать стиль, а не стиль человека.
|
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Цитата:
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318
|
Цитата:
![]() Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться. |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 33
Репутация: 5
|
|||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141
|
аха, конечно.
а если не видирать отдельные слова, попробовав вникнуть, то Цитата:
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться. |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
В ММОРПГ Кланах такие часто заказывают.. была б сферянская футболка в продаже,я бы купил
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Цитата:
Цитата:
) завешана постерами мужская половина со поросяьим визгом одобряет, а женская говорит, что мне пора то ли в детсад, то ли в дурку. видимо в детсад при дурке. почитатьэто понимаешь, что пора становиться павлином...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 59
|
игроман, меломан, токсикоман- каждый человек в силу свой испорченности должен выглядеть стильно! это ни в коем разе не значит что необходимо покупать сверхдорогие вещи в самых престижных бутиках! отнюдь! надо просто и со вкусом одеваться в аккуратную, чистую одежду, красивую обувь, иметь опрятный вид, ну и естественно хорошо пахнуть! Мне нравятся девушки и в спортивных костюмах (обтягивающие шортики, топики), и в деловой форме (туфельки на каблуке, юбочка, пиджачок ...), да и простые джинсы с джемперочком со вкусом подобранные делают свое дело. Каждый должен видеть во что и как одеваться, а не лезть за советом в массы! Если же не хватает фантазии, то на этот случай есть люди. которые и покажут и подскажут как и что одеть, чтобы стать неповторимым!
__________________
Главное- перцем не стареть! |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 14
Репутация: 2
|
Если это твоя отличительная особенность, то наверное да.
Человек уверен в себе, лишь тогда, когда у него все в полном порядке. На тебе может быть надет дорогой костюм, твоя прическа может быть выполнена победителем всемирного конкурса парикмахеров, а мышцы на животе быть рельефнее, чем у Тарзана в его лучшие годы. Но если ты не можешь разуться в гостях, потому что не совсем уверен в свежести своих носков, то это мешает чувствовать себя хозяином положения. Ухоженность - это когда ты спокойно и непринужденно можешь снять с себя все, что на тебе надето, и не стать от этого хуже. |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 59
|
Цитата:
__________________
Главное- перцем не стареть! |
||
|
|
|
|
|
|