Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 00:20   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Deus Ex: Mankind Divided

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 августа 2016
Платформы: PC, Xbox One, PS4

Цитата:
Год 2029. Инцидент с безумием аугментированных людей разделил планету на два лагеря - за аугментированных и против. Выступающие против считают, что аугментированные люди должны быть лишены основных прав человека и не иметь голоса. Масла в огонь подливают террористические атаки и насилие со стороны аугментированных. Все большее число стран вводит усиленный полицейский контроль за аугментированными, выселяет их в отдельные гетто. В ответ на рост терроризма аугментированных инициативой ООН и 29 стран в рамках Интерпола создана Оперативная группа 29. В эту группу вошли специалисты и ветераны правоохранительных органов и спецподразделений со всего мира, основной задачей является пресечение и подавление преступлений по стороны аугментированных и незаконного распространения аугментаций. Адам Дженсен, который сумел пережить события 2027 года, вошел в состав этой новой группы. Но у него есть свои цели. Он продолжает поиск тех, кто дергает за невидимые ниточки общества, кто считает людей своими игрушками. Он хочет найти иллюминатов и заставить из заплатить за содеянное.

Первые подробности
Скрытый текст:
Действия игры происходят в 2029-м году, спустя два года после событий, представленных в Human Revolution;
- Отмечается лишь одиночная кампания, упоминания о мультиплеере отсутствуют;
- Дженсен объединяет усилия с Интерполом и принимает участие в тайном, финансируемом правительством, задании под названием Task Force 29, призванном свести на нет силы терроризма; Дженсен не очень-то доверяет другим, принимающим участие в Task Force 29, и также предоставляет определённую информацию другой тайной организации под названием Juggernaut Collective;
- Как и предыдущих играх Deus Ex, вы часто будете получать противоречивые задачи. Никому не стоит доверять в полной мере;
- Сражения с боссами спроектированы таким образом, чтобы игроки имели возможность выбрать стиль игры (более скрытный, полный действий и т.д.);
- Разработчики не предоставляют комментариев о том, какая же концовка HR является каноничной. По их словам, они стараются соединить отдельные части каждой из них, чтобы всё привело к общей картине, представленной в Mankind Divided;
- Сюжет игры во многом является историей об искуплении Дженсена;
- История, которая будет рассказана игрокам, приведёт к началу событий оригинальной Deus Ex;
- С Mankind Divided разработчики изучают 'прошлое' оригинальной игры. "Верно ли описание событий в оригинальной Deus Ex? Узнаем ли мы то, что никогда так и не было рассказано?";
- Обещается разнообразие локаций;
- Среди врагов Дженсена будут и девушки;
- На одном из заданий Дженсен отправляется в станцию Utulek, базирующуюся в Праге, которая теперь являет собой гетто, в котором обитают люди с различными имплантатами. Данный город прозван"Golem City", и основан он на реально существующем городе-крепости Коулун;
- Вдоль улиц можно найти различные магазины. Временные жилища расположены друг на друге, тем самым формируя высоченные здания. Атмосфера вызывает приступы клаустрофобии;
- Одно из заданий заключается в розыске лидера некой группы, однако информатора захватила полиция. У игроков есть выбор - уговорить жену информатора поделиться информацией, или же самолично посетить полицейский отдел. У Дженсена также есть возможность обойтись и без помощи информатора и отправиться на поиски убежища лидера группировки самостоятельно;
- Полиция называет трансгуманистов( люди с аугментациями ) "железячками";
- У игроков вновь будет возможность проходить игру скрытно или же со стрельбой, перекатами, укрытиями и т.д.;
- Побочные квесты теперь более значимы: напр. игроки могут заключать сделки с преступными организациями, а потом, во время прохождения сюжетных миссий, им могут прийти на помощь представители той или иной группировки;
- Разработчики не хотят реализовывать в игре много квестов "принеси-подай". В качестве дополнительных заданий они хотят предоставить игрокам возможность подробнее углубиться и раскрыть основные темы игры;
- Некоторые враги используют внешние технологии, вроде экзоскелетов и роботов;
- Обещается разнообразие врагов, каждый вид которых будет обладать определёнными видами оружия, имплантатов и другими высокотехнологичными приборами и способностями, вроде высоких прыжков;
- Большое внимание приделяется AI, который разработчики намерены сделать более агрессивным и наступающим;
- Некоторые элементы окружающей среды теперь реагируют на проходящие возле них бои;
- В игре представлено в два раза больше имплантатов, чем в Human Revolution;

Среди них:

- Tesla: из костяшек Дженсена можно выстреливать специальными дротиками, которые позволяют ему помечать и по-тихому убирать врагов;
- Silent Run: позволяет Дженсену быстро и бесшумно передвигаться по любой поверхности/этажу (можно комбинировать с маскировкой);
- C.A.S.I.E.: позволяет Дженсену определить психическое состояние того или иного персонажа, помогая ему выбирать варианты в диалогах;
- PEPS Gun: несмертельное оружие, при помощи которого Дженсен может шокировать/сбить с ног врага, а потом либо убить его либо же скрыться;
- Для быстрого выбора функции различных имплантатов можно назначить на кнопки крестовины;
- Имплантаты используют определённое количество энергии, и когда Дженсен перестаёт ими использоваться, энергия соответственно восстанавливается;
- Энергию также можно восполнять при помощи биоклеток. Разработчики хотят, чтобы игроки могли использовать аугментации в полной мере;
- Новый дистанционный 'хакерский' прибор позволяет Дженсену активировать короткие пути, чтобы обходить врагов;
- У разработчиков нет планов по импортированию сохранений с Human Revolution;
- Так же у них нет планов на Deus Ex MMO;
- Eidos отмечает, что большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием;
- У Дженсена есть возможность настроить своё оружие в ходе боя, сменить тип боеприпасов и др.;


Скриншоты
Скрытый текст:










__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось VANQ; 25.03.2018 в 04:14.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 09:57   #1381
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Скажите пожалуйста еще, сколько времени уходит на прохождение System Rift НЕ В СТЕЛСЕ ? )

Добавлено через 23 часа 27 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
FENushka, через меню это делается.
Джек, хоть убей в главном меню облазил все и не нашел Или это когда в игру грузишься - там уже в меню ?
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 02.11.2016 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 10:19   #1382
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
FENushka, в меню после загрузки игры посмотри.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 00:54   #1383
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Прага, дом №33, квартира 301. Что там эти 3 мужика делают? Можно усыпить всех?
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:19   #1384
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Да как же задрали эти тупые обновы в несколько гигабайт, которые толком ничего не меняют...
Я в фоллач хочу погонять, а клятый стим деус обновляет уже полчаса.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 21:48   #1385
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Да как же задрали эти тупые обновы в несколько гигабайт, которые толком ничего не меняют...
Понимаю. Ну сейчас всего 560 мб.
А где вообще переводы изменений? Шазу в сентябре делал записи про патчи, а сейчас затихло все.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 23:58   #1386
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Ну сейчас всего 560 мб.
которые стим в игру 45 минут впихивал, после чего сделал кря и потерял способность синхронизации со стимклауд.
Пришлось перезапускать этот мир волшебных апдейтеров имени Габена.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 22:33   #1387
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Как туда попасть?
Скрытый текст:
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:54   #1388
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Sanya123, часы рядом с окном.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 22:59   #1389
Новичок
 
Аватар для Maximuss&
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 2
Репутация: 4 [+/-]
Игра вылетает как только подхожу к заданию sm08 Фикс, где Коллер вроде как должен мне калибратор поставить.
Происходит перед отправкой в Альпы.

Как только начинаю заходить в сторону книжного с любой абсолютно стороны, сразу вылет. Куда копать? И графоний убавил и DX12 выключил и в окне запустил. Разве что комп не ребутил.
Maximuss& вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 13:26   #1390
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Я в фоллач хочу погонять, а клятый стим деус обновляет уже полчаса.
В чем проблема, играть в фоллач и обновлять деус?
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:38   #1391
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
В чем проблема, играть в фоллач и обновлять деус?
ответ где-то тут.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
и потерял способность синхронизации со стимклауд.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:26   #1392
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
DEMD именно то что я и ожидал, нормально и одновременно чудовищно по технической части, но видимо теперь это норма для ПК версий. Игра в целом, или даже совсем абсолютно тоже самое что и в 2011 году. И это не тянет на кардинально новое прохождение, ДиЭлСи спустя 5 лет. Здорово, действительно без претензий (пострелять и полазить за укрытиями раком, нормально, пойдёт), но это всё ещё безумно далеко и становится с этим ДиЭлСи ещё дальше от DE1, всё не так и не то. Да в DEHR нормальная своя была атмосфера, но чёрт возьми оно надоело уже и без развития в DEMD смотрится для меня криво. Конкретно от DEMD я не получил ровно ничего нового, ни по сеттингу, ни по геймплею, графика про неё говорить было вообще не уместно пока патчей не было в целом техническую часть делали опять местом что пониже спины. Двигатель старьё, анимация НПС чудовищна, гамма коррекция завалена в ненатуральные цвета (так у всех) так что не показатель. Системные требования не соответствуют картинке на экране, оптимизация опять в п.ж. Геймплей приёмы и дизайн стволов 5 летней давности и т.д.
Возврату к сожалению сие "шедевр" не подлежит, а по правде того только и заслуживает.
Болван Адам Дженсен в роли ГГ тоже надоел, этот мужчина как контрацептив на один раз, терпения им играть, учитывая Американские сюжеты с непонятными соплями и мотивациями, следовало набираться.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 12.11.2016 в 00:40.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:34   #1393
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Куда в игре кредиты тратить?
Собираю все, что плохо лежит и потом продаю Тарсу. Получили деньги и купил 3 праксиса за 30к. После хранилищ снова пришел к нему и в итоге сейчас имею 35к. Под конец игры куплю патронов для винтовки и тайфуна. Отмычки у меня есть, много лечебных штук и нейропозин в галактических масштабах (40 банок).

И стоит ли 3-й раз (1-й раз для "К", 2-й для хранилища) посетить банк? Есть там еще что-нибудь интересное?
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 12:26   #1394
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Куда в игре кредиты тратить?
В основном ты правильно тратишь. Кроме праксиса и боеприпасов, можно еще улучшать пушки.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 11:27   #1395
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Неужто ломанули?
Скрытый текст:
на трекерах с таблеткой от CRY лежит уже

кто рискнул - отпишитесь
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:02   #1396
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Такой вопрос, я вот играю, а у меня иногда голос Дженсена еле слышно, громкость будто падает, никто с таким не сталкивался? Пришлось остальную громкость до 50% опустить.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 23:36   #1397
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Такой вопрос, я вот играю, а у меня иногда голос Дженсена еле слышно, громкость будто падает, никто с таким не сталкивался? Пришлось остальную громкость до 50% опустить.
Братан, успокою тебя, дело не в твоих настройках или ушах! Это так херово записали дубляж наши операторы звука и еще кривее свели... Это у всех так, в особенности в моментах разговора с психологом ОГ или же в разговорах с людьми на побочных миссиях. Так что прибавь звук обратно, а лучше как и все остальные, тупо поставь инглиш на озвучку и сабы на перевод
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 23:54   #1398
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
кто рискнул - отпишитесь
все ок.

В общем, побегал побегал и... в кратце: Хорошо, что я это не купил. я не знаю какими плетками подгоняли разрабов, но по ощущениям это сырая альфа, в которой чисто случайно не оказалось (или оказалось, не не очевидных) багов. анимация, особенно в кат-сценах это просто пушка. если бы они были статичные - все равно было бы лучше. аж год так 2000-2003 вспомнился. графоуни. ну, хотя бы убрали желтый светофильтр. сюжет на удивление банальный и плоский вышел для такого тайтла, персонажи либо скучные либо не раскрыты, про этот нанощит и блинк я уже сотню раз бугуртил, да и про наличие дженсона в целом, так что лень. во всем остальном это тот же DE HR только после диеты и со спины. Надеюсь, если они будут делать еще тайтл по этой вселенной, то в этот раз обойдется без "а давайте сделаем шутер с упором на мультиплей и синглом для галочки" и дальнейшего "так, давайте лучше DEUS EX из названия уберем, что бы не позориться". думаю, вы понимаете о чем я. ох вейт...
Ах да, все впечатление от MD можно описать фразой: i never asked for this.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 05:13   #1399
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Вопрос по дополнительным аугментам:
Скрытый текст:
Только открылись скрытые аугментации. Две штуки режимом деактивации отрубил - когда Коллер поставит калибратор, они откроются или я их уже наглухо заблочил? Второе - прокачал ассемблер, не пойму, как разбирать предметы. Ассемблер начнет работать только после калибратора, что ли?
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 10:51   #1400
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
сюжет на удивление банальный и плоский вышел для такого тайтла, персонажи либо скучные либо не раскрыты, про этот нанощит и блинк я уже сотню раз бугуртил, да и про наличие дженсона в целом, так что лень. во всем остальном это тот же DE HR только после диеты и со спины. Надеюсь, если они будут делать еще тайтл по этой вселенной, то в этот раз обойдется без "а давайте сделаем шутер с упором на мультиплей и синглом для галочки" и дальнейшего "так, давайте лучше DEUS EX из названия уберем, что бы не позориться". думаю, вы понимаете о чем я. ох вейт...
Ты прошел игру? Там не все так просто как кажется и ВСЕ твои придирки по поводу сюжета и персонажей не объективны, т.к. ты не знаешь о чем пишешь.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования