|
|
#1 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Deus Ex: Mankind Divided
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Жанр: Action/RPG Разработчик: Eidos Montreal Издатель: Square Enix Дата выхода: 23 августа 2016 Платформы: PC, Xbox One, PS4 Цитата:
Первые подробности Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось VANQ; 25.03.2018 в 03:14. |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#1362 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11
|
Цитата:
И у меня вопрос к тем кто прошёл: Скрытый текст:
__________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/VnECm.png[/img][/url] Последний раз редактировалось Iv@n; 11.10.2016 в 02:03. Причина: дополнение |
||
|
|
|
|
|
#1365 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
vuduist,
Скрытый текст:
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1367 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,052
Репутация: 285
|
А в этой части есть смысл таскать с собой большой арсенал, если играешь полностью по стелсу? Помниться в предыдущей были боссы, с которыми полюбому приходилось воевать.
А тут у меня уже весь инвентарь забился патронами и оружием и спрятать всё это добро некуда. Если оставлю, скажем, только пистолет и коробки патрон к нему, то проблем не возникнет? И, как помню по предыдущим частям, гранатомёт с собой таскать тоже никакого смысла нету?
__________________
Сколько людей, столько и мнений. |
||
|
|
|
|
|
#1368 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11
|
ну я пацифистом и пронырой проходил поэтому:
Скрытый текст: Добавлено через 33 секунды Цитата:
__________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/VnECm.png[/img][/url] Последний раз редактировалось Iv@n; 12.10.2016 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1369 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
А тут вообще такого нет.
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#1370 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147
|
|||
|
|
|
|
|
#1371 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11
|
Добавлено через 2 минуты
В смысли в Скрытый текст:
__________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/VnECm.png[/img][/url] Последний раз редактировалось Iv@n; 12.10.2016 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1377 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,052
Репутация: 285
|
Играл урывками и так и не понял:
Скрытый текст: Причём его самого это как бы не капли не удивляло и особых вопросов не вызвало...
__________________
Сколько людей, столько и мнений. |
||
|
|
|
|
|
#1378 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
ALEXей,
Скрытый текст:
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1380 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
FENushka, через меню это делается.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|