Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.11.2006, 13:23   #341
Новичок
 
Аватар для Olessya
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Центр Рейнджеров
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Ходили вчера на Игромир
Я в полнейшем восторге
Половину выставки провела у стенда Магии Крови, демонстрировала Время Теней. Сначала с подругой просто пришли поиграть чуток, а потом разрабы увидели, что я играю хорошо и пересадили меня за комп, изображение с которого на плазменные мониторы шло. Мне так приятно было. Они мне даже шоколадок притащили, и потом мы сфоткались все вместе
Еще ходила смотреть Эрудит-Квартет, и к своему удивлению обнаружила, что даже могу ответить на некоторые вопросы.
Так же, была на стенде Гравити, посмотрела ролик про Рагнарок 2. Викторину так и не дождалась
Хотели с подругой сфоткаться с Антоном Логвиновым, но он так быстро бегал, что отловить его было практически невозможно
Зато удалось Кранка отловить и сфоткаться с ним, что не может не радовать
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.
Olessya вне форума  
Отправить сообщение для Olessya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olessya с помощью Skype™
Старый 05.11.2006, 17:38   #342
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
ВЫСТАВКА Г.....НО

нихера нового, все видели до этого.
компы самые тормознуты - игры шли в районе 10-30 кадров это просто пиз...ц
А скока шума - как стадо баранов (надо было ввести ограничение на посещаемость). Ни пс3 ни вия, вобщем полная кака..а.

Приятно что бокс запускают......

Ладно уж скажем что 1-й раз и сё такое..... Моя оценка 4 из 10. (Блин там ещё бабульки были - шо они там делали ......)

Стенд AG и 1С были действительно самые лучшие.... остальные так себе ( и ещё помойка та была пипец )

Онлайн трансляции - нихера не слышно, только гул стоит.....(упрёк в сторону игромании)

и ещё в догонку от человека кот. побывал на игромире:

Говнище полное!
Всё что там было уже давно все знают, ничего не показали, а над презентацией PS3 я ржал минут 20.
Мля, эта хлебница чисто валяетьбся в углу, а на экране GC ролики с Е3 2005, прелесть накуй.
Основная реклама вобще на PS2, 90% обещанаго не показали и тд и тп.
Мля, ну там всего 14 стендов, чё это за выставка то?
ВСе компы тормазят страшно, что с готикой по 5 кадров в секунду, что Дальнобойщиками с убогой графой по 10.
Что СЦ на мин настройках по 15
И м.удаки из руского отдела MS отожгли, не поменяли на выставочных боксах разрешение, в результате все видели игры годовалой давности в 640 на 480.
НУ а количество играбельного поражает, гениальный Параграв 78, шикарнейший Инстинкт, Умапомрочительный You Are Empty, фу мля, блевать тянет...
И Prey который все в доль и поперёк прошли.
Ах да, ещё же демоверсия BF2142, и даже на настоящих минимальных настройках, ммм, прелесть.
Ах, помню прекрастный Адреналин 2, на выставку превезли, целый трейлер 2 месячной давности.
Еслиб не суперские девушки то смысла туда идти вобще бы не было.
Ещё же незабываемая демонстрация технологии Unreal.
Да да, до сих пор поражаюсь, UT 2004 просто супер.
А мы всее то думали что и к нам этот говняный UT 2007 привезут, слава богу что не стали.Конечно, все хотели увидеть UT 2004.
Особенное облегчение дало что EA слава богу не превезла обещаный Бернаут 5, накуя нам такое гавно на выставке, а ребят, нафига?
Ах да, очень понравилась WII, по крайней мере на плакате она смотрелась неплохо, а вот реальную, наверное сьела та орущая в микрофон проститутка.
Причём самое интересное что ни капли нового кроме того что Дальнобойщики 3 требуют ещё года дароботки и новый движок я не узнал.

Последний раз редактировалось igorek-13; 05.11.2006 в 17:49.
igorek-13 вне форума  
Старый 05.11.2006, 17:46   #343
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Я седня ходил на Игромир
мне понравилось!
ВСе было просто супер!!!
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 18:20   #344
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
igorek-13
Ндаа, видно оптимизм из тебя так и прёт...
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 18:21   #345
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igorek-13 Посмотреть сообщение
ни вия
Вий же был, я видел как играли =)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 05.11.2006, 18:35   #346
Новичок
 
Аватар для Hawker
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Fallen City
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
Высстовка ничего так но очень раздрожал идиот который стоял у стенда EA нёс полную ахинею, а когда этот осёл комментировал финальный матч по fifa 06 это воопще пипец убить эту сволач мало.
Hawker вне форума  
Старый 05.11.2006, 18:35   #347
Новичок
 
Аватар для Hawker
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Fallen City
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
Высстовка ничего так но очень раздрожал идиот который стоял у стенда EA нёс полную ахинею, а когда этот осёл комментировал финальный матч по fifa 06 это воопще пипец убить эту сволач мало.
Hawker вне форума  
Старый 05.11.2006, 18:35   #348
Новичок
 
Аватар для Hawker
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Fallen City
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
Высстовка ничего так но очень раздрожал идиот который стоял у стенда EA нёс полную ахинею, а когда этот осёл комментировал финальный матч по fifa 06 это воопще пипец убить эту сволач мало.
Hawker вне форума  
Старый 05.11.2006, 19:03   #349
Новичок
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
В восторге от выставки!!!
Сегодня у стенда 1С я выйграл Alien Shooter 2!

Не порадовало то, что один у*б отформатировал карту памяти у фота. Хех... половину удилось спасти.
Саня вне форума  
Отправить сообщение для Саня с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 19:47   #350
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Вернулся я со второго дня...Народу было поменьше, да и самим уже было попроще, всё знали и куда не успели вчера, сходили сегодня...естественно пополнил коллекцию фоток с девушками ( я не припомню, по-моему я не упустил почти никого ). А так в целом поорганизованней, чем вчера…
Обломились мне правда призы любого рода, в последний момент всегда что-то мешало...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 05.11.2006, 19:54   #351
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 69 [+/-]
Второй день оказался плодовитей первого.Интереснейшая лекция Никиты
Дыбовского(я был просто поражён тем как "человек говорит",а так же его точкой зрения),харизматичный Goblin от которого получил плакат и его роспись на нём,Зоричи и множество известных разработчиков,которых я не застиг на первом дне.

Плохо что не показали играбельные версии игр для Ps 3,зато были неплохие ролики =).
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 20:27   #352
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
а я два часа провел на стенде гск гейм ворлд, играл с час, посмотрел ШИКАРНЕЙШИЙ трейлер и почти 20мин говорил с бородатым человеком, который представился разработчиком(может неправда)
жду Ждалкер как никогда
даже на сниженных настройках и движке 2004года блида(хотя товарищ со стенда утверждал, что это самый последний билд - 2ноя2006года)видна МЕГАигра
я у него спросил - "когда же выпустите?!"
он - "в марте"
я с другом - "мы запомнили"
он - "я тоже запомнил"))))

ну а на стенде мс я конкретно затусил) меня там каждый орг знал к концу дня, получил футболку с ленточкой вне очереди(кста, мне сказали что фиар шел на девкитах... я охренел... хотя на девкит не очень похоже)

от анабиоза в шоке -это вещь! (прошел уровень с комментами человека со стенда(возможно тоже разработчик) некоторые даже думали что это дум3энжин, на самом деле чисто самопальный движок
сюжет и атмосфера - всякие фиары на отдыхе! ментал эхо - отличная идея. надеюсь что дата выхода не изменится и в конце года(2006ого))) мы увидим отличный проект

и короткой строкой
1. готика3 лагала так что уж00000с!!!
2. седня было в разы меньше мусора, все было гораздо организованней - ошибки первого дня учли
3. музыка седня была тише и не долбила по мозгам - спасибо, орги!
4 под стендом игромир(тот что рядом с баней) никого из форумчан не было до 9:40... так и не собрались
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 20:58   #353
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Готика - ещё тот уЖЖоssss
igorek-13 вне форума  
Старый 05.11.2006, 21:23   #354
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Вобщем, расказывать что либо в подробностях я не стану - лень и много места. Скажу коротко - СУПЕР! Х-бокс, Сталкер, Бои на мечах, Гоблин ( я взял у него афтограф) и т.д. Все хорошо, все отлично... Надеюсь, в следущем году мироприятие повторится.
И еще, кто был на ЕА, когда он, ведущий, разбрасывал плакаты? ПОмните, когда кто то из толпы швырнул обратно смятый плакат? Вот ржачно было, ведущий обиделся.
Из трофеев - Майка ЕА "Килзон", Брелок ПС3, сумка "Нового Диска", Плакат и календарь Шелтера, Афтограф Гоблина (уже говарил но всеже), PSM и Игровая Газеты, куча макулатруы...
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 21:45   #355
Новичок
 
Аватар для AlexT
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Я был вчера и сегодня...
Смотреть на выставке было нечиго...
Кроме красивых девушек в мини-юбках
Дальнобойщиков 3(с багами)
На СТАЛКЕР (который тормозил)
и на Антона Логвинова:
AlexT вне форума  
Старый 05.11.2006, 21:52   #356
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
AlexT
я Антона пропустил выступление, видел тока так...
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 22:24   #357
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Брелок "на память" - наверное взяли все кому не лень )))


"Скромное" средство передвижение "Буки" :
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 05.11.2006, 22:36   #358
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
"Скромное" средство передвижение "Буки"
Оно же издалека:

И реанимация на всякий пожарный:

Кстати, там виден конец очереди людей, у которых уже есть билета в 9:50.

А про брелок - хорошо, что я его взял в первый день. Во второй уже было почти нереально.
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 22:41   #359
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
ТопоР
Я тебя там видел. Мельком. Потом искал - не нашел(
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 05.11.2006, 22:43   #360
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sectarian Посмотреть сообщение
Я тебя там видел. Мельком. Потом искал - не нашел(
А я тебя вообще не видел(((хотя как мог видеть, если даже не знаю как ты выглядеш(
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования