![]() Hawker
|
Последняя активность: 17.04.2013 16:26
Обо мне
- О Hawker
- Адрес
- Fallen City
- Интересы
- Игры, Borland c++, Photoshop.
- Занятие
- Учусь..........
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Пень IV 2400ГГц GeForce 6600GT(gigabyte) 1024mb ram(kingstone) Creative SB audigy4 80Gb(seagate baraccuda) A4 tech x750bf клава2500ру.комп у меня крутой че за ху\\\\йня?
- Любимые игры
- Max Payne(1,2) Tron2.0 splinter cell (1,2,3,4) The suffering не совем так может чуть чуть
- Играю в
- почти во все примьеры
- Любимые кинофильмы
- Sin city Gladiator
- Любимая музыка
- Depeche mode
-
Подпись
- Don't ask why, or when, or what if? Because no one know's.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Dead Space 3 - проблемы | 13.02.2013 14:48 | |
![]() |
The Suffering: Кровные... | 30.03.2007 18:03 | |
![]() |
The Suffering: Кровные... | 30.03.2007 18:00 | *без комментариев* |
![]() |
The Suffering: Кровные... | 29.03.2007 17:41 | фигню пишешь! |
![]() |
Suffering: Ties That... | 12.01.2007 18:50 | + на + жду взоимности |
![]() |
The Suffering: Кровные... | 31.12.2006 14:52 | С Новым Годом тебя! Удачи на форуме |
![]() |
Tom Clancy's Splinter... | 26.12.2006 14:49 | |
![]() |
Серия Prince of Persia... | 03.03.2006 19:41 | |
![]() |
Tom Clancy's Splinter... | 02.03.2006 19:39 | 1 |
| Всего баллов: 3 | |||









