Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ИгроМир! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24549)

*nix 14.10.2006 09:34

ИгроМир
 
4 и 5 ноября 2006 года (целых два дня) будет проходить первая в России масштабная выставка "ИгроМир" для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

Выставка будет проводится на ВВЦ с 10:00 до 18:00 оба дня. Не упустите эту исключительную возможность увидеть своими глазами и пощупать своими руками самые горячие новинки. И это удовольствие будет стоить всего 150 рублей.

Уже сейчас вы можете задать вопросы, которые не могли бы задать сами в теме ИгроМир: спроси и получи ответ!. Сотрудники журнала, которые непременно будут на выставке и смогут пройти туда, куда не пустят рядовых зрителей и задать эти вопросы. Обратите внимание на состав участников выставки.

В обязательном порядке будет прямой репортаж на сайте, в связи с этим откроется новый раздел "события", посвященный выставкам, PR-акциям и другим неординарным мероприятиям. Вероятно, редакции сайта удастся провести и онлайн-видеотрансляцию, работы в этой области ведутся.



Список людей кто едет на ИгроМир. Купить билет можно тут! Тему прикрепите
CeNter
vampirus
VaidSnakes
snowman312
†SN@KE_Dog†
Toпoр
snep
Car1son
Quicly
Skorpion
Альтмер
***ZOOM***
OXOTHUK
SA[T]AR
YES WORLD
k1lp1k
VirtuozUni

Alex Nevsky: с информацией, связанной с билетами, вы можете ознакомиться здесь.

Магистр 14.10.2006 10:35

Цитата:

Сообщение от CeNter (Сообщение 1097576)
Так ктонить поедет?

Я бы взглянул. Но в Москве буду только летом, когда поеду на СтарКон.

З.Ы. А вообще, GC рулит!

dontshoot 14.10.2006 11:00

Влом
наверняка будет маразм типа PSexpirience (вроде пральна написал)
полутёмный зал и толпы курящих подростков с горящими глазами

*nix 14.10.2006 11:16

Я поеду. 100км
А что будет на выставке хоть

Freewill 14.10.2006 12:25

Думаю. Наверное да. Любопытно что наши придумали и как это будет организаванно)

ZombE 14.10.2006 12:27

Я обязательно поеду.

Delor-kun 14.10.2006 12:31

Думаю можно съездить на день.....
Утром приехал - вечером уехал.....

Digis 14.10.2006 13:30

Цитата:

Сообщение от CeNter (Сообщение 1097679)
А что будет на выставке хоть

Цитата:

Сообщение от dontshoot (Сообщение 1097646)
полутёмный зал и толпы курящих подростков с горящими глазами

вот %)

*nix 14.10.2006 13:31

А что там будет?

ZombE 14.10.2006 13:32

CeNter
Выставка игр. Е3 в миниатюре. Также будут стенды разработчиков. На первом этаже наши, а на втором Електроники и Майкрософт.

QuiCly 14.10.2006 14:45

В раздумьях. Думаю может с другом поехать. Интересно всё-таки что там наши сделали

GabbeR 14.10.2006 14:47

Я буду там оба дня, скорее всего.

Магистр 14.10.2006 14:47

Цитата:

Сообщение от QuiCly (Сообщение 1098341)
Интересно всё-таки что там наши сделали

Интересно, конечно, но чувствую я, что получится ка всегда.

ZombE 14.10.2006 14:50

А я верю в наших. И главное то, что там будут преставленны Проекты электроников такие как Спое, Батлфилд, Брозер ин армс и помойму Срайзис то есть крайзис:)

VaidSnakes 14.10.2006 14:54

Я буду, может даже 2 дня

Dimoq 14.10.2006 15:14

Кстати билет там всего 150 рублей на один день.
Если б жил в Москве сходил бы.

uRbaniC 14.10.2006 15:16

Я бы пошел бы, но:

1) Живу в Питере
2) 04.11.06 - Я иду на DancePlanet

Tuborg 14.10.2006 16:00

думаю сгонять
главное лень пересилить(

GabbeR 14.10.2006 16:52

Delor Denort
Tuborg™
Если вы приедете в Москву, то я могу вас встретить и тогда отправимся вместе на Игромир. Как вам предложение?

Delor-kun 14.10.2006 16:55

GabbeR
Это предложение, от которого нельзя отказаться.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.