Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:24   #481
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
Смотрел видео ролики, ну ничего мне там не нравится, как то все пустовато, геймплей банальщина дикая, графика совсем не некст ген
Одна из тех игр, которые по роликам не показательны. Заинтересовала только после того как сам поиграл в бету.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 01:00   #482
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Кто кроссбай проверял?
resfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 01:14   #483
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Ну что же. Побегал часок и вот первые впечатления:

Куда они вбухали хренотонну бабла???? 0_0.
Стартует игра на уровне любительских поделок. Ну то есть начало вообще ни о чем. Простите, но я привык к "нормальному" меню. Такому, в котором можно все настроить ДО того, как играть. Тут ничего подобного увы не заметил. Идем дальше. Эти ребята заявляют, что собираются срубить на этом миллиард. Но блин, я конечно понимаю, что унылая рашка для них далеко не приоритет. Но где остальные языки? В настройках даже не нашел пункта переключения языка. Учи английский Европа? Ни тебе немецкого, ни французского.

Геймплей не супер, но и не совсем шлак. Так, середнячок. ИМХО, но даже в БФ4 было интересней проходить компанию, чем тут. А главное в БФ графика получше, хотя тут конечно тени и все такое.

Лично у меня сложилось впечатление, что в свой успех разработчики не верят. Блин, да даже в СмотриСобаки был русский язык, я молчу про пиратов... ассасинов. Сори опять о наболевшем.

В общем пока я склонен считать, что не взлетит. Точнее взлетит если только из-за рекламы. И это будет фейл и возможно более эпичный, чем СмотриСобаки.

П.С.: пойду еще пару миссий пройду.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 01:49   #484
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,805
Репутация: 1053 [+/-]
Destiny - самая ожидаемая и предзаказываемая новая игра в истории. Лучшая игра 2014 года? (обзор)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 02:15   #485
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
В настройках даже не нашел пункта переключения языка. Учи английский Европа? Ни тебе немецкого, ни французского.
В большей части игр сейчас язык зависит от языка дашборда. Пора бы знать уже блин.
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Побегал часок
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Куда они вбухали хренотонну бабла?
Ога, в игре рассчитанной на долгую-долгую жизнь ты ожидаешь увидеть всё и сразу. Успехов чо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 02:55   #486
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 152
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Ну что же. Побегал часок и вот первые впечатления:

Куда они вбухали хренотонну бабла???? 0_0.
Стартует игра на уровне любительских поделок. Ну то есть начало вообще ни о чем. Простите, но я привык к "нормальному" меню. Такому, в котором можно все настроить ДО того, как играть. Тут ничего подобного увы не заметил. Идем дальше. Эти ребята заявляют, что собираются срубить на этом миллиард. Но блин, я конечно понимаю, что унылая рашка для них далеко не приоритет. Но где остальные языки? В настройках даже не нашел пункта переключения языка. Учи английский Европа? Ни тебе немецкого, ни французского.

Геймплей не супер, но и не совсем шлак. Так, середнячок. ИМХО, но даже в БФ4 было интересней проходить компанию, чем тут. А главное в БФ графика получше, хотя тут конечно тени и все такое.

Лично у меня сложилось впечатление, что в свой успех разработчики не верят. Блин, да даже в СмотриСобаки был русский язык, я молчу про пиратов... ассасинов. Сори опять о наболевшем.

В общем пока я склонен считать, что не взлетит. Точнее взлетит если только из-за рекламы. И это будет фейл и возможно более эпичный, чем СмотриСобаки.

П.С.: пойду еще пару миссий пройду.
Циркулирующая сумма не говорит о том что вся она в бухана в первую дестени, в эту сумму заложены все продолжения, поддержка и так далее
WAKKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 04:10   #487
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
А я тут в 7 утра встал побегал часика два перед работай.... по сравнению с бетой усложнили вроде как игру и тени докрутили... прошел миссию залетел на луну в башню потанцевал с каким то игроком БУБА(мож тут сидишь)закупился трофеями и опля сорри сервера повисли((( ушёл на работу((
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 06:36   #488
Юзер
 
Аватар для Nafanya37
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Don't know
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Пробовали вчера с другом кросс покупку. Вроде все зашло , работало. Бывало что пару раз серв повисал, но потом заходило. А как попали в башню и пытаясь сконектиться или вступить в тим писало что нужно подключить плюс... Че за жесть. Может это лаг серваков или psn надеюсь сегодня все нормально будет.
__________________
Не указывай что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти...
Nafanya37 вне форума  
Отправить сообщение для Nafanya37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:09   #489
Новичок
 
Аватар для stalker2[ru]
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 78
Репутация: 4 [+/-]
Не кто не нашел где шмот дают за предзаказ и ексклюзивный для сони?
stalker2[ru] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:15   #490
Новичок
 
Аватар для Player666
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Народ, подскажите пожалуйста, а то запутался - если мне захочется побегать в игру одному в оффлайне, то обязательно ли нужно подключение к интернету? На одном интернет магазине было написано "обязательно требует постоянное подключение к интернету".
Player666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:25   #491
Новичок
 
Аватар для stalker2[ru]
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 78
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Player666 Посмотреть сообщение
Народ, подскажите пожалуйста, а то запутался - если мне захочется побегать в игру одному в оффлайне, то обязательно ли нужно подключение к интернету? На одном интернет магазине было написано "обязательно требует постоянное подключение к интернету".
Так и есть, нужен всегда, так как даже персонаж храниться на серваке.
stalker2[ru] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:53   #492
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,469
Репутация: 1060 [+/-]
Земляне! Приветствовать! Мой прилететь за эксклюзивность копия игра игровая станция 4 для.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:57   #493
Юзер
 
Аватар для TrollRUS
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 431
Репутация: 157 [+/-]
Какой-нибудь форумский клан-гильдия есть или планируется?)
__________________
"Моя подпись"
TrollRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:31   #494
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
TrollRUS, максимум можно рассчитывать на сбор желающих в этом треде.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:04   #495
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В большей части игр сейчас язык зависит от языка дашборда. Пора бы знать уже блин.
В большей это вы вместе с той индихренью считаете или без? Проекты класса ААА+ всегда переводились на все основные языки. И о каком вовлечении может идти речь, если половину из того, что мне говорят я понимаю не однозначно? А в диалогах не могу порой понять, это слово которое я не знаю или это аббревиатура придуманная разработчиками?

В плане пострелять игра норм... пока норм. Но механика стрельбы на мой взгляд слишком упрощенная.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ога, в игре рассчитанной на долгую-долгую жизнь ты ожидаешь увидеть всё и сразу. Успехов чо.
Я не говорю про все и сразу. И мне не нужно ездить на ламборгини, что бы сказать, что она офигительно выглядит. Да, вы можете в ржавый запорожец запихнуть движок от бугатти, но это не уберет тот факт, что ваша машина, которая разгоняется до сотни за секунду – выглядит, как старый запорожец.

Цитата:
Сообщение от WAKKO Посмотреть сообщение
Циркулирующая сумма не говорит о том что вся она в бухана в первую дестени, в эту сумму заложены все продолжения, поддержка и так далее
Ну то есть бюджет у нас на самом деле 10 миллионов, а остальные 98% мы потом закинем… как нибудь… если попрет? Но всем скажем, что тут сидит пол миллиарда и наш бюджет больше, чем в ГТА.

Увы и ах, но пока проект выглядит на уровне ф2п игрушек. Как в плане геймплея, так и в плане графики. В плане сюжетной составляющей провал вообще более чем полный. Они же типо ММОРПГ пилили, а там типо сюжет не важен.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:07   #496
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,469
Репутация: 1060 [+/-]
500 лимонов никто безрассудно не закинет. Сначала пилот.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:38   #497
Юзер
 
Аватар для barksdale
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 140
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Увы и ах, но пока проект выглядит на уровне ф2п игрушек. Как в плане геймплея, так и в плане графики. В плане сюжетной составляющей провал вообще более чем полный. Они же типо ММОРПГ пилили, а там типо сюжет не важен.
Хейтер детектед. Зашел на форум почитать вменяемые отзывы ибо в раздумьях "брать-не брать". У тебя один аргументированный минус - "НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА". Ок. Дальше какие-то "там провал-здесь провал". Эмоции короче. Негативные причем почему-то.

Цитата:
Проекты класса ААА+ всегда переводились на все основные языки.
Первый бэтмен не переводили. Uncharted-1 не переводили и тд. Перевод это не показатель класса проекта.
barksdale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:41   #498
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Увы и ах, но пока проект выглядит на уровне ф2п игрушек. Как в плане геймплея, так и в плане графики. В плане сюжетной составляющей провал вообще более чем полный. Они же типо ММОРПГ пилили, а там типо сюжет не важен.
Откуда инфа про сюжет? Графоний на ПС4 крутой. Геймплей тоже все хвалят. Странный ты.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:57   #499
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
В большей это вы вместе с той индихренью считаете или без? Проекты класса ААА+ всегда переводились на все основные языки.
Вы читать умеете? Поставьте дашборд немецкий, будет игра на немецком. Искперды кругом.
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
И мне не нужно ездить на ламборгини, что бы сказать, что она офигительно выглядит. Да, вы можете в ржавый запорожец запихнуть движок от бугатти, но это не уберет тот факт, что ваша машина, которая разгоняется до сотни за секунду – выглядит, как старый запорожец.
Чиво?
И Дестини выглядит нормально, это при том, что ко мне ещё не приехал мой коллектор. Но графоний и так видно пристойный.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 11:06   #500
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
500 лимонов никто безрассудно не закинет. Сначала пилот.
Простите, но во всех описаниях почему-то главный упор делался на то, что сюда вот мы ушатали полмиллиарда. Это-то всех и впечатлило. А тут вон срыв покровов.

Цитата:
Сообщение от barksdale Посмотреть сообщение
Хейтер детектед. Зашел на форум почитать вменяемые отзывы ибо в раздумьях "брать-не брать". У тебя один аргументированный минус - "НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА". Ок. Дальше какие-то "там провал-здесь провал". Эмоции короче. Негативные причем почему-то.
Ну в общем-то эмоции из-за краха ожиданий и все такое. Рекомендую пока не брать и дождаться взвешенных и развернутых отзывов. Пока мое ИМХО – игра уровня ф2п. У остальных оно может сильно отличаться.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Откуда инфа про сюжет? Графоний на ПС4 крутой. Геймплей тоже все хвалят. Странный ты.
Графон довольно посредственный для некстгена. Геймплей не то что бы плох, скорее однообразен. Но это по первым миссиям. Возможно дальше все будет намного интересней и фееричней. Инфа про сюжет мое личное мнение. Да блин, возьмите хотя бы shadow of mordor – зверски убитая семья, злодей с мерзкой рожей. Игра еще не вышла, а мне уже хочется этого чудака убить. Тут же все как-то… уныло? Интересного в сюжетном плане вокруг пока ничего не происходит. С ходу игра не цепляет. И если над сюжетом работает не Хичкок или ранний Нолан, то что стоит ждать от него дальше?

Ребят, это все мое ИМХО, но если вы еще не купили эту игру, то поймите несколько фактов:
1) В эту игру никто не вбухивал сумм сопоставимых с ГТА 5. И игра выглядит на уровне пастгена (да ясен пень, ведь она и на нем выходит!)
2) Игра чисто на английском и если вы не владеете им на достаточном уровне, то вряд ли сможете насладиться всеми перипетиями и хитросплетениями сюжета. В игре нет даже русских субтитров и не переведено меню. Можете это оправдывать авторской задумкой или атмосферой. Лично я называю это сэкономили. Да, в ГТА5 был смысл оставлять оригинальную озвучку ибо в нее там вбухано денег больше, чем во всю дестини. Тут же просто не захотели тратиться на локализаторов.
3) Это ММОРПГ шутер со всеми вытекающим. Жанр специфичный и новый и хз взлетит ли вообще.

В общем, пока не берите. Присмотритесь. Посмотрите стримы, почитайте отзывы. Не порите горячку и потерпите до выходных. Если к пятнице надумаете брать, то флаг вам в руки.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования