|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 320
|
ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
Яндекс.Маркет | technopoint.ru | nix.ru | dns-shop.ru | regard.ru | citilink.ru | computeruniverse.ruЕсли вы покупаете компьютер, запомните несколько простых правил и выучите их как аксиому:
Последний раз редактировалось VANQ; 28.01.2019 в 00:17. Причина: Обновление сборок. |
||
|
|
|
|
|
#5041 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234
Предупреждения: 400 |
к слову на тех же видеокартах, на которых заявлен мантл. собстно это очевидно. по тому что описание технологий одинаковое. Последний раз редактировалось Inform; 24.06.2014 в 19:56. |
||
|
|
|
|
|
#5042 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
Бери 650W от нормальный фирмы, которая на слуху, Чифтек, Корсары, ФПС, Хипер, Сиасоник и т.д., не играй в русскую рулетку.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#5043 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29
|
Цитата:
Ну 770-ая с ним нормально запускается. xDD Последний раз редактировалось DexiD; 24.06.2014 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5044 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Ну так 30 градусов в простое, а не 15. По первому ядру смотри температуру.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#5045 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2
|
Всех приветствую. Нужен совет. Сегодня загнулась видеокарта, нужно купить новую, бюджет примерно 10000. Купил бы то что в шапке "GeForce GTX770 2048Mb или R9 280X". Но дело в том что остальное железо уже старовато. Вопрос - стоит ли их брать при моем проце, и потянет ли их мой БП. Мое железо.
Intel Core i5-2500k 3.3Ghz 6 Mb (не разогнан) ASRock LGA1155 P67 Pro3 P67 4xDDR-2133 DIMM DDR3 2048MBx4 PC10666 1333Mhz Kingston Western Digital WD1001FALS 1 Tb Hiper (M650) 650W, 13.5cm Fan, Active PFC, W/20+4, P4/EPS 4pin/8 pin, SATA+SATAx3, PCIE(6+2)x2 ну и сдохшая GTX 570 1280 Если указанные выше карточки смысла брать нет, то что лучше взять. Хотелось бы взять с небольшим запасом мощности, чтоб через пару месяцев не кусать локти при выходе новых игр. Жду советов. |
||
|
|
|
|
|
#5046 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Толямбус, где-нибудь за 9 ты можешь 760 взять. 770 уже ~12 000 руб. Проц потянет. БП тоже потянет.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#5047 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
Толямбус, все потянет, бери http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/780425/ если есть возможность, ну или http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/785503/
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
#5049 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2
|
Всем большое спасибо за оперативные советы. Порадовало, что проц с питаловом менять не придется. Думаю возьму http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/780425/ Ей вроде как нужно 8 pin + 8 pin, а я честно говоря не знаю есть ли у моего БП. Надо посмотреть. Еще раз спасибо.
|
||
|
|
|
|
|
#5050 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Толямбус,
Скрытый текст: Такие разъемы от БП должны быть. Не обязательно оба по 8 пин, может быть несколько. В комплекте видео обычно переходник бывает если что.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#5051 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Толямбус, могу свою 770-ую продать за 6к. Купил себе 780 ti asus. xD Последний раз редактировалось DexiD; 25.06.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5052 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 30
Репутация: 13
|
Добрый день всем. В общем решили мои родители обновить себе компьютер
Нужен только системный блок, бюджет 30к. Предпочтений никаких, главное цена/качество/производительность, из игр знаю что отец играет в мв3 и батлу 3, собственно хотелось что бы новый пк тянул и новые версии этих игр. Все будет покупаться в Томске, а тут я знаю только ДНС из крупных магазинов. Большое спасибо.
Последний раз редактировалось FieRy13; 26.06.2014 в 10:05. |
||
|
|
|
|
|
#5053 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 87
Репутация: 18
|
FieRy13, накидал примерно:
http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/car...971-1,173845-1 Единственное что, я бы добавил пару тысяч и взял бы видео GTX 760.
__________________
PC: Intel® Core™ i5-8400 Coffee Lake; Corsair Vengeance LPX DDR4 16 Gb; Palit GameRock GeForce GTX 1080 8 Gb Consoles: PlayStation One, PlayStation Classic, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Dreamcast, Nintendo Wii |
||
|
|
|
|
|
#5054 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
FieRy13, ну примерно так, пошукай по своим магазинам
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
#5056 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 87
Репутация: 18
|
Inform, упустил из виду.
__________________
PC: Intel® Core™ i5-8400 Coffee Lake; Corsair Vengeance LPX DDR4 16 Gb; Palit GameRock GeForce GTX 1080 8 Gb Consoles: PlayStation One, PlayStation Classic, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Dreamcast, Nintendo Wii |
||
|
|
|
|
|
#5057 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29
|
http://www.regard.ru/catalog/tovar43416.htm - пойдёт ли этот БП под GTX 780 ti?
|
||
|
|
|
|
|
#5058 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234
Предупреждения: 400 |
референс?
Добавлено через 28 минут впрочем не особо важно, 700ватного чифтека за глаза хватит. Последний раз редактировалось Inform; 26.06.2014 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5060 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
Цитата:
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
|