Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2013, 15:35   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300 [+/-]
Exclamation Дитц больше не будет обрывать оживленные беседы.

Снять Deetz с поста модератора.
Технических модераторов хватит и без него.
Собираю десять подписантов.
Примечание для главного героя: при удалении сего поста тут же будет отправлена жалоба со скрином его Олдбою.

//В теме разрешён флуд и оффтопик.

Подписавшиеся:
  1. Valar
  2. Emilona
  3. Jure Brainz
  4. nosikamus
  5. RAULduke
  6. Волдест
  7. Fraze
  8. Ada_Wong
  9. maxim 4rever
  10. 100 вопросов
  11. Tepминaтop

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 20.12.2013 в 09:12.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 19.12.2013, 22:45   #141
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
дай людям погулять то.
Злодей то скрывался в тени...
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 22:47   #142
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Злодей то скрывался в тени...
держи наши мобилы и стой дальше.
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:47   #143
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Тоймакс троллит кого-то. Специально или нет, но получается винрар.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
я могу понять Ашвуда, я на своих глазах видел рост Шэда, но ты то кто рассуждать о таком? Извини, может ты больше меня знаешь.
Не, хочешь сказать, эти ящеры были и ты их видел? Кого конкретно?
это оно?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 19.12.2013, 22:51   #144
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Почему так мало подписей! Трусы!
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 19.12.2013, 22:54   #145
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144 [+/-]
nosikamus, твоя речевка устарела еще с выборов мэра города Москвы, где участвовал Навальный.
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:56   #146
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Зальют ноги водой и сбросят в бетонную реку.
Свежо звучит. В Сан Андреасе выжил бы. пара сломаных ног, сухие бетонные реки.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 23:10   #147
Юзер
 
Аватар для Tepминaтop
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Сборочный цех
Сообщений: 138
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
это оно?
Ага.
__________________
Молния сверкнула синим светом
Ветер дунул от реки...
"Терминатор... Терминатор", - зашептались мужики...

Знаете, сколько раз Кид был близок к падению с баржи? Ни разу.
Tepминaтop вне форума  
Старый 19.12.2013, 23:11   #148
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Почему так мало подписей! Трусы!
И трусы тоже снимай, правильно, мало ли что вы там попрятали, наркокурьеры хреновы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 23:14   #149
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
дом2 - тебя точно возьмут и все будет
кстати вот недавно переключая каналы подсели батарейки в пульте и как раз дом-2 был, и вот за те пять минут что я искал новые батарейки там случились три драмы и одна драка, должен признать, что насыщенность действием в этом безобразии впечатляющая.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.12.2013, 23:29   #150
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,783
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И трусы тоже снимай
я в своих стрингах ничего не прячу. А вот Фоню проверь на этот счет с особым пристрастием.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 23:37   #151
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
три драмы и одна драка, должен признать, что насыщенность действием в этом безобразии впечатляющая.
Мама это капец как еще зырит. А я вообще понять не могу жизнь балбесную.
Вот они то по любому что тто выкраиват и очень плохо, что этого на экране нет. Вечер, соберутся как анонимные алкоголики и вперед чесать ни о чем. Первый Дом был натурально лучше. Как и первый проект Голод. там было по настоящему сопереживать.
Вчера резко днем отрубили DVB-T. Седня утром, в 10615 пришел в цифрововой центр - мать ее толпа старух. Все со старыми приставками и все требуют. Как покупатель без очереди купил, нол вы бы видели. Я вот купилЮ потому что знаю, и мама умеет на ноуте вполне работать, хоть ей и 80. А эти там бабки - деревня и все из себя строят крутых, я не знаю, как там продавцы справятся. И фиг им нормально ведь обьяснишь. ну я купил маме приставку Oriel, пульт без задержек перелистывает и пофиг

Я одной бабке. пока мне оформляли кассовый чек попытался помочь обьяснить, так она - я не с вами разговари ваю молодой человек. А сней то вообще никто не разговаривал!!!. Вот какие у нас они
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 20.12.2013 в 00:02.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 20.12.2013, 00:09   #152
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
я в своих стрингах ничего не прячу. А вот Фоню проверь на этот счет с особым пристрастием.
Надо внимательнее искать там, за стрингами. Ничего вы в глубоком обыске не понимаете...
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
подсели батарейки в пульте и как раз дом-2 был
Все взрослые люди. Зачем эти нелепые отмазки. Сели батарейки в пульте, мыло уронил, жигуля не было купил яги...
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 20.12.2013, 00:34   #153
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
в глубоком обыске
Давным давно даже след от того что было скончалося, но такие слова. Пусть поросенка украденного не найдут, а игровые автоматы найдут
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 20.12.2013, 01:27   #154
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
Дитц нужен.
Atomsk вне форума  
Старый 20.12.2013, 01:37   #155
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atomsk Посмотреть сообщение
Дитц нужен.
да. странны миры людей
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 20.12.2013, 02:03   #156
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Пусть поросенка украденного не найдут, а игровые автоматы найдут
Так поросёнка съели, а игровые автоматы кто же съест, разве что Маззи, но и тот брезгует такими блудливыми вещами закусывать
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 20.12.2013, 02:53   #157
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Дитц больше не будет обрывать оживленные беседы.
А почему бы за это вообще не снять всех других модеров, уличённых в данном преступлении, а не только Дитца? Какие-то тайны мадам Вонг.

А если поступило предложение о снятии, то значит ни в коем случае снимать нельзя, т.е модератор вполне годный, а инициатору данного предложения о снятии Дитца предлагаю влепить бан на недельку другую, чтобы в будущем не лезли в голову всякие дурацкие мысли.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 20.12.2013 в 03:01.
Tuzemec вне форума  
Старый 20.12.2013, 03:53   #158
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Говорят, что Диц сошел с ума, но мне на энто безразлично. Он ввроде норм тп - я за него.
А пока я лучше музач из Властелина колец слухану.

Добавлено через 6 минут
Ну, слоупоки, решайте ууже, или за вас решит Шварц
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось OldBoy; 20.12.2013 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 20.12.2013, 04:47   #159
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300 [+/-]
Я за.
Нужны еще двое. Кто смелый?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 20.12.2013, 04:59   #160
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
ShadowJack, можешь меня своим положением не пугать, чинушка поганый. На моей стороне закон!
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования