|
|
#1 | ||
|
Zakulisa
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300
|
Снять Deetz с поста модератора. Технических модераторов хватит и без него. Собираю десять подписантов. Примечание для главного героя: при удалении сего поста тут же будет отправлена жалоба со скрином его Олдбою. //В теме разрешён флуд и оффтопик. Подписавшиеся: Последний раз редактировалось Ada_Wong; 20.12.2013 в 09:12. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#143 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Сборочный цех
Сообщений: 138
Репутация: 35
|
__________________
Молния сверкнула синим светом Ветер дунул от реки... "Терминатор... Терминатор", - зашептались мужики... Знаете, сколько раз Кид был близок к падению с баржи? Ни разу. |
||
|
|
|
|
|
#148 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
И трусы тоже снимай, правильно, мало ли что вы там попрятали, наркокурьеры хреновы.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#149 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
кстати вот недавно переключая каналы подсели батарейки в пульте и как раз дом-2 был, и вот за те пять минут что я искал новые батарейки там случились три драмы и одна драка, должен признать, что насыщенность действием в этом безобразии впечатляющая.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
|
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267
|
Цитата:
Вот они то по любому что тто выкраиват и очень плохо, что этого на экране нет. Вечер, соберутся как анонимные алкоголики и вперед чесать ни о чем. Первый Дом был натурально лучше. Как и первый проект Голод. там было по настоящему сопереживать. Вчера резко днем отрубили DVB-T. Седня утром, в 10615 пришел в цифрововой центр - мать ее толпа старух. Все со старыми приставками и все требуют. Как покупатель без очереди купил, нол вы бы видели. Я вот купилЮ потому что знаю, и мама умеет на ноуте вполне работать, хоть ей и 80. А эти там бабки - деревня и все из себя строят крутых, я не знаю, как там продавцы справятся. И фиг им нормально ведь обьяснишь. ну я купил маме приставку Oriel, пульт без задержек перелистывает и пофиг Я одной бабке. пока мне оформляли кассовый чек попытался помочь обьяснить, так она - я не с вами разговари ваю молодой человек. А сней то вообще никто не разговаривал!!!. Вот какие у нас они
__________________
![]() Последний раз редактировалось toymax; 20.12.2013 в 00:02. |
||
|
|
|
|
|
#152 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
Все взрослые люди. Зачем эти нелепые отмазки. Сели батарейки в пульте, мыло уронил, жигуля не было купил яги...
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#153 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267
|
Давным давно даже след от того что было скончалося, но такие слова. Пусть поросенка украденного не найдут, а игровые автоматы найдут
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#156 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Так поросёнка съели, а игровые автоматы кто же съест, разве что Маззи, но и тот брезгует такими блудливыми вещами закусывать
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#157 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
А почему бы за это вообще не снять всех других модеров, уличённых в данном преступлении, а не только Дитца? Какие-то тайны мадам Вонг.
А если поступило предложение о снятии, то значит ни в коем случае снимать нельзя, т.е модератор вполне годный, а инициатору данного предложения о снятии Дитца предлагаю влепить бан на недельку другую, чтобы в будущем не лезли в голову всякие дурацкие мысли.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. Последний раз редактировалось Tuzemec; 20.12.2013 в 03:01. |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Говорят, что Диц сошел с ума, но мне на энто безразлично. Он ввроде норм тп - я за него.
А пока я лучше музач из Властелина колец слухану. Добавлено через 6 минут Ну, слоупоки, решайте ууже, или за вас решит Шварц
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. Последний раз редактировалось OldBoy; 20.12.2013 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|