Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2013, 15:35   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300 [+/-]
Exclamation Дитц больше не будет обрывать оживленные беседы.

Снять Deetz с поста модератора.
Технических модераторов хватит и без него.
Собираю десять подписантов.
Примечание для главного героя: при удалении сего поста тут же будет отправлена жалоба со скрином его Олдбою.

//В теме разрешён флуд и оффтопик.

Подписавшиеся:
  1. Valar
  2. Emilona
  3. Jure Brainz
  4. nosikamus
  5. RAULduke
  6. Волдест
  7. Fraze
  8. Ada_Wong
  9. maxim 4rever
  10. 100 вопросов
  11. Tepминaтop

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 20.12.2013 в 09:12.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 19.12.2013, 21:41   #121
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
да не, это же еще во времена Recycle Bin видимо было, когда Мозг тут модерил наверное, Джокер просто тонко намекает, что с тех пор ни одного годного срача то и не было.
пример и "больше не было"
ок
очень ок. После первой строчки, думаю, все понятно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:41   #122
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
зачем сжигать, если можно связать свитер.
Сойтись бы нам где нибудь в Норвегии. Так то можно и тут, но ты не алтайка.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 21:44   #123
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144 [+/-]
Похоже, что 6 страница и живое общение здесь опровергают теорию пользователя, который утверждал, что приходит дитз и забивает крышки гроба.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Сойтись бы нам где нибудь в Норвегии. Так то можно и тут, но ты не алтайка.
только с кирпичами в карманах
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:44   #124
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
После первой строчки, думаю, все понятно.
блин, я первую строчку не понял (
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:47   #125
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Примечание для главного героя: при удалении сего поста тут же будет отправлена жалоба со скрином его Олдбою.
напугал кота сосиской)
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 19.12.2013, 21:50   #126
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
Похоже, что 6 страница и живое общение здесь опровергают теорию пользователя, который утверждал, что приходит дитз и забивает крышки гроба.
ну он пока выжидает же.
вдруг как бы чего не вышло там.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:51   #127
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Fonny, мне не ссылка нужна (я ее даже не кликнул) Ладно ты не готова.
Нет проблем. Вот отправят меня в какой нить тред про квесты и окажусь среди кучи девченок. Там придется выживать.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 21:55   #128
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот отправят меня в какой нить тред про квесты и окажусь среди кучи девченок. Там придется выживать.
сходи на кастинг дом2 - тебя точно возьмут и все будет как ты написал.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:00   #129
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
девченок
если написать "девчонок", тогда левел ап.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ладно ты не готова.
конечно, я не готова вязать свитер из кошки. Мне легче чучело сделать и бегать как принцесса мононоке по тайге.

В стиме началась распродажа! Ту-ту!
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ну он пока выжидает же.
скорее выжигает по дереву.
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:07   #130
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,783
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
как представитель земной части планеты Земля, объявляю нашу волю: мы за снятие стрингов с бренного тела Волдеста с дальнейшим натягивание на головешку, потому что так всем будет веселей.
Состязание в остроумии открыто! ИИиии счет ведет Фоня!
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 22:12   #131
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144 [+/-]
Волдест, ну уж точно проигрывает забаве с подписыванием в интернетиках под лозунгами о снятии с должности, которая ни на что не влияет.
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:14   #132
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
если написать "девчонок
Нет!
С этой штуки самогонки в бане выгнал два ведра
Любопытные девченки ходят пьяные с утра
(с) А. Шеваловский 1976
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 22:19   #133
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Интересно, если я сотру тему, что будет делать со скриншотом Олдбой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 22:24   #134
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
ShadowJack, распечатает и в рамочку поставит.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 19.12.2013, 22:31   #135
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Тема не исчезла, Fonny исчезла. Колеса новых постов рубчато расскажут.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 22:32   #136
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
ShadowJack, а зачем? - там вверху написано, что разрешен флуд и оффтоп.
дай людям погулять то.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:33   #137
Юзер
 
Аватар для Tepминaтop
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Сборочный цех
Сообщений: 138
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Спасибо Жоже, что напомнил о том, о чем уже никто не помнит.
вот эти парни помнят
Скрытый текст:
__________________
Молния сверкнула синим светом
Ветер дунул от реки...
"Терминатор... Терминатор", - зашептались мужики...

Знаете, сколько раз Кид был близок к падению с баржи? Ни разу.
Tepминaтop вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:36   #138
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Интересно, если я сотру тему
Так вот кто убил Лору Палмер, а потом скажут, что это дитз. Он не виновен, что последним оставляет комментарий в закрытых темах. Даже, если в нем слова сообщает "закрыто". Это является окончательным убеждением для случайного путника, что закрыто и комментировать нельзя, поэтому закрыто и нет окна для комментариев. Точка в конце предложения.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Fonny исчезла
Если кролик попал в шляпу фокусника, то он не исчезает.
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:42   #139
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Tepминaтop, я могу понять Ашвуда, я на своих глазах видел рост Шэда, но ты то кто рассуждать о таком? Извини, может ты больше меня знаешь.
Не, хочешь сказать, эти ящеры были и ты их видел? Кого конкретно?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 22:44   #140
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это самое страшное, что ты смог представить?
Да тут ащщще серьёзный бизнес!
Зальют ноги водой и сбросят в бетонную реку.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования