|
|
#1 | ||
|
Zakulisa
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300
|
Снять Deetz с поста модератора. Технических модераторов хватит и без него. Собираю десять подписантов. Примечание для главного героя: при удалении сего поста тут же будет отправлена жалоба со скрином его Олдбою. //В теме разрешён флуд и оффтопик. Подписавшиеся: Последний раз редактировалось Ada_Wong; 20.12.2013 в 09:12. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
ок очень ок. После первой строчки, думаю, все понятно.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144
|
Похоже, что 6 страница и живое общение здесь опровергают теорию пользователя, который утверждал, что приходит дитз и забивает крышки гроба.
Цитата:
__________________
распустилась |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
блин, я первую строчку не понял (
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
Цитата:
вдруг как бы чего не вышло там.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267
|
Fonny, мне не ссылка нужна (я ее даже не кликнул) Ладно ты не готова.
Нет проблем. Вот отправят меня в какой нить тред про квесты и окажусь среди кучи девченок. Там придется выживать.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
сходи на кастинг дом2 - тебя точно возьмут и все будет как ты написал.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144
|
если написать "девчонок", тогда левел ап.
конечно, я не готова вязать свитер из кошки. Мне легче чучело сделать и бегать как принцесса мононоке по тайге. В стиме началась распродажа! Ту-ту! скорее выжигает по дереву.
__________________
распустилась |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Одинокий принц
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,783
Репутация: 430
|
|||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267
|
Нет!
С этой штуки самогонки в бане выгнал два ведра Любопытные девченки ходят пьяные с утра (с) А. Шеваловский 1976
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Интересно, если я сотру тему, что будет делать со скриншотом Олдбой.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#136 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
ShadowJack, а зачем? - там вверху написано, что разрешен флуд и оффтоп.
дай людям погулять то.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Сборочный цех
Сообщений: 138
Репутация: 35
|
вот эти парни помнят
Скрытый текст:
__________________
Молния сверкнула синим светом Ветер дунул от реки... "Терминатор... Терминатор", - зашептались мужики... Знаете, сколько раз Кид был близок к падению с баржи? Ни разу. |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144
|
Так вот кто убил Лору Палмер, а потом скажут, что это дитз. Он не виновен, что последним оставляет комментарий в закрытых темах. Даже, если в нем слова сообщает "закрыто". Это является окончательным убеждением для случайного путника, что закрыто и комментировать нельзя, поэтому закрыто и нет окна для комментариев. Точка в конце предложения.
Если кролик попал в шляпу фокусника, то он не исчезает.
__________________
распустилась |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267
|
Tepминaтop, я могу понять Ашвуда, я на своих глазах видел рост Шэда, но ты то кто рассуждать о таком? Извини, может ты больше меня знаешь.
Не, хочешь сказать, эти ящеры были и ты их видел? Кого конкретно?
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|