![]() Tepминaтop
|
Последняя активность: 29.12.2015 01:52
Обо мне
- О Tepминaтop
- О себе
- Железный и добрый
- Адрес
- Сборочный цех
- Интересы
- Мое хобби - убийство хоббитов.
- Занятие
- Моя работа - убийство работников.
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Процессор: AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Оперативка 4 гига
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 512 mb - Консоль
- PS
PS2
PS3
x-гроб 360 (тупо простаивает)
Nintendo 3DS - Любимые игры
- Fallout
Fallout 2
Fallout 3 GOTY
Fallout New Vegas
Planescape Tornment
Baldurs Gate 1 & 2
Dragon Age Origins & Awakening
Alpha Protocol
Divine Divinity
Icewind Dale
Duke Nukem 3D
Duke Nukem Forever
Neverwinter Nights + аддоны
Neverwinter Nights 2 + аддоны
Jade Empire
Diablo
Diablo II
The Witcher
Sacred Underworld
Batman: Arkham Asylum/City
Resident Evil 4 & 5
Deus Ex & DE: Human Revolution
Gothic
Gothic 2
Painkiller
Call of Duty 1 + 2
Medal of Honor 2010
Космические рейнджеры - Играю в
- X-COM: Enemy Unknow
Dishonored
Borderlands 2 - Любимые кинофильмы
- Мне лень это писать...
- Любимые книги
- Сами придумайте...
- Любимая музыка
- Классическая
-
Подпись
- Молния сверкнула синим светом
Ветер дунул от реки...
"Терминатор... Терминатор", - зашептались мужики...
Знаете, сколько раз Кид был близок к падению с баржи? Ни разу.
- Молния сверкнула синим светом
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Steam | 29.12.2015 12:39 | скорее прямые руки, бро |
![]() |
Декаданс.ru | 31.07.2014 01:13 | |
![]() |
Все те, кто cчитает... | 26.12.2013 01:04 | sux to be you |
![]() |
Все те, кто cчитает... | 22.12.2013 22:58 | |
![]() |
Дитц больше не будет... | 19.12.2013 23:24 | уж извини |
![]() |
Terminator: Resistance | 22.08.2013 20:04 | Ага ответ от самого термюнатора! |
![]() |
EA app | 21.08.2013 22:35 | |
![]() |
Deus Ex: Human... | 06.08.2013 19:42 | Верно подметил на счет цен + |
![]() |
Народный модератор -... | 04.08.2013 16:30 | Андрей Иванович, кажется я продаю эту книку. Смотрите сынки - выходит Герасим на речку иии - Айлайк ту мувит мувит, айлайк ту мувит мувит. |
![]() |
[АРХИВ] Будущее игровых... | 31.10.2012 20:53 | |
![]() |
Армия | 27.12.2011 18:55 | |
![]() |
Batman: Arkham City -... | 24.09.2011 21:36 | |
![]() |
Fallout: New Vegas -... | 28.05.2011 21:16 | |
![]() |
Dragon Age II -... | 15.05.2011 13:37 | + "десантники" - суперидея !!! |
![]() |
Resident Evil 5 -... | 24.11.2009 15:02 | ололо, это не труЪ... |
![]() |
Batman: Arkham Asylum -... | 30.10.2009 15:15 | люблю терминаторов |
![]() |
"Игромания Лайт" №12,... | 30.10.2009 14:54 | Да и будет у тебя столько репутации,как у меня.PS плюсы можно ставить только тогда,когда наберёшь 50 постов |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 29.09.2009 23:04 | "Терминатор... Терминатор", - зашептались мужики |
![]() |
Wolfenstein - обсуждение | 01.09.2009 16:12 | Прикольно сморозил. Держи плюсег. |
![]() |
Wolfenstein - обсуждение | 01.09.2009 15:53 | Терминатор! ![]() |
| Всего баллов: 35 | |||










