![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Кого Вы желаете видеть в качестве нового модератора раздела? | |||
| a1exios |
|
2 | 1.49% |
| bober_maniac |
|
10 | 7.46% |
| maxim 4rever |
|
27 | 20.15% |
| Mr. Wideside |
|
5 | 3.73% |
| never agree |
|
33 | 24.63% |
| Nie |
|
5 | 3.73% |
| toymax |
|
9 | 6.72% |
| raingl |
|
1 | 0.75% |
| RAULduke |
|
4 | 2.99% |
| rubl |
|
5 | 3.73% |
| scrinn |
|
0 | 0% |
| Sem Shephard |
|
1 | 0.75% |
| SpaWn-of-hell |
|
4 | 2.99% |
| Tuzemec |
|
2 | 1.49% |
| Valar |
|
2 | 1.49% |
| Без_Имени |
|
4 | 2.99% |
| Паркер |
|
5 | 3.73% |
| Хэнкок Star |
|
4 | 2.99% |
| Против всех |
|
11 | 8.21% |
| Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Народный модератор - голосование (1-й тур)
Один пользователь - один голос.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#61 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
За меня мало голосуют. Требую 666 голосов в свою пользу.
|
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
bober_maniac,
Так устрой акцию в гб "+ за голос". первый день на форуме что-ли?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Natelian, я слишком ленив для этого. Давай ты займешься? Соберешь людей, а потом мне списочек дашь, я всех проплюсую, а тебя проплюсую дважды. У меня плюсы солидные, по 50 каждый.
Будешь, так сказать, вести мою предвыборную кампанию. Как Волков у Навального. |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
bober_maniac, Я слишком ленив чтоб устраивать чьи-то предвыборные подкупы, увы. размести свою вакансию на каком-либо сайте.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170
|
|||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Natelian, я сомневаюсь, что кого-то заинтересует оплата в предложенной валюте.
|
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
Продам свой голос
|
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Maru-sempai, беру!
|
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
bober_maniac, аватар 200х200
Репутацию 1.000.000 И договорились |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47
Предупреждения: 400 |
Maru-sempai, стыдно.
|
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239
|
Попроси дружков-админов накрутить. Не в первой же
__________________
Xbox Live: Altair4795 Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95 |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Сборочный цех
Сообщений: 138
Репутация: 35
|
Физически устраню конкурентов, от 300 кармы до красного ника.
__________________
Молния сверкнула синим светом Ветер дунул от реки... "Терминатор... Терминатор", - зашептались мужики... Знаете, сколько раз Кид был близок к падению с баржи? Ни разу. |
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
Лунная Пони,
Знал бы ты сколько сплин берет за такое...ящиком коньяка не отделаешься.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
|||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
bober_maniac, в попу дашь?
|
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Maru-sempai, пака!
|
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101
|
fremde, в реале за такое рожи чистят как следует, бобер даже слишком мягок.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода - Прёт без всяких карт батька атаман. Где я запою — там и широта, Где мой конь пройдёт — там меридиан. Пусть ругают нас с западных столиц - Нам на них плевать, нас не взять на понт: У России нет никаких границ! У России есть только горизонт! Остаются позади от наших войск Наши метки — Красноярск, Тобольск. (И.В. Растеряев) |
||
|
|
|
|
|
|