Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2013, 15:35   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300 [+/-]
Exclamation Дитц больше не будет обрывать оживленные беседы.

Снять Deetz с поста модератора.
Технических модераторов хватит и без него.
Собираю десять подписантов.
Примечание для главного героя: при удалении сего поста тут же будет отправлена жалоба со скрином его Олдбою.

//В теме разрешён флуд и оффтопик.

Подписавшиеся:
  1. Valar
  2. Emilona
  3. Jure Brainz
  4. nosikamus
  5. RAULduke
  6. Волдест
  7. Fraze
  8. Ada_Wong
  9. maxim 4rever
  10. 100 вопросов
  11. Tepминaтop

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 20.12.2013 в 09:12.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 19.12.2013, 20:57   #101
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
kavalorn,
Mr. Wideside,
а, я и забыл, что вы пацаны в рб года два всего. Тогда понятно.
А то думаю, чего вы такую феерическую чушь пишите, про то, что стирать некому было, или про то, что глупо было такое сейвить.
Ну как бы, модерами тогда не мы были, сейв кофе и сигарет отчасти остался именно по причине периодических срачей, которые было интересно читать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:00   #102
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,904
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
готичным
Зачем тебе это?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 21:05   #103
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Это, вообще меня удивляет. Просто буггуртят именно на то, что стираются срачи аля "Ты - гавно. Нет, ты гавно". Где даже какой-то тематики спора помимо нет.
Спорьте хотя бы о чем-нибудь, никто обычно такое не удаляет, окромя Себя покажи. Но с каких пор вы считаете, что унылый переброс какашек это интересно, либо вообще приемлимо?
Пф.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:05   #104
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Зачем тебе это?
ну как же. Черный цвет требователен. Библия всегда в черном переплете, больше тепла от солнца получают черные тела, всё дефекты на черных машинах легко видны, поэтому необходим идеальный полоса металла для них, а также покраска. Вот такие дела.
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:07   #105
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
вы пацаны в рб года два всего.
ага-ага, даже меньше

кстати мне кажется два самохвальных поста как то не убедительно, нужен минимум еще один
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:17   #106
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
ага-ага, даже меньше

кстати мне кажется два самохвальных поста как то не убедительно, нужен минимум еще один
а, так вот что тебя смущает
Человек-зависть.
Ок.
А насчет времени, хрен его знает, но ты вроде появился уже во времена ЧД. Когда это точно было не помню. Суть одна, ты явно не обитал в разделе, когда мы с Дитцем часто спорили в кофе и сигаретах, так же как и когда Бобер пытался вбрасывать более менее разумные темы не двумя словами.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:18   #107
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
года два всего
Я бы попросил! Не надо тут мои полгода на дыбу тянуть
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но с каких пор вы считаете, что унылый переброс какашек это интересно, либо вообще приемлимо?
С тех самых, как тут другие срачи происходить перестали.
Mr. Wideside вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:24   #108
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
дитц мне минус поставил, подписываюсь
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 19.12.2013, 21:24   #109
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
так чего там с "подписантами" то в итоге, как изволила выразиться Ада_Вон?
шо дисяток вже сшукала чи нэ?

з.ы. человек семь уже что ли на вскидку.
вот те раз.
я бы только из-за того, что в подписанты определят на стал бы против дитца голосить
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:26   #110
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Человек-зависть.
раньше ты поста до десятого хотябы дотягивал, а теперь совсем скорострел.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:27   #111
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
слоупок, который должен это делать через жалобы.
слоупок, не слоупок, а на момент отправки сообщения модераторский состав раздела, как минимум в лице одного представителя, игнорировал нарушение правил.
Что качается второй части замечания, отмечу, что недавно на просторах форума появился прецедент: после отправки пользователем жалобы посредством установленной формы, от модератора последовала угроза, что в следующий раз предупреждение будет выдано непосредственно жалобщику. Единственно во избежание такой ситуации я отправил сообщение непосредственно в треде, справедливо, как позже выяснилось, полагая, что такой метод борьбы с правонарушителями возымеет своё действие.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:28   #112
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
предлагаю, пока ада отдыхает, дитцу самому добавлять в шапку подписантов против себя!

Valar, бро, ты слишком много говоришь. серьезно. настолько много, что тебя не читают 90% людей - им лень
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:28   #113
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,904
Репутация: 4267 [+/-]
Fonny, у меня белый кот и шерсть от него в топку бы. риходиться жить. Столько раз охота было его в окно выкинуть, вредность его. Взял раз, увы,придется.
Белых машин меня нет и не знаю.
Черный цвет локально хорош. Белый всегда и везде.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 21:29   #114
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
наши срачи с Дитцем в кофе
модератор и модератор. Я удивлен, почему ваши срачи никто стирать не хотел. Лол.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:32   #115
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
модератор и модератор. Я удивлен, почему ваши срачи никто стирать не хотел. Лол.
лол
да
ЛОЛ
МЕГАЛОЛ

Я между прочим, когда регался, модератором еще не был.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:32   #116
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,904
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
как минимум в лице одного представителя, игнорировал нарушение правил.
Получал такое и справедливо игнорир. В суд матерей пусть по этим же поводам пожалуются.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.12.2013, 21:33   #117
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
у меня белый кот и шерсть от него в топку бы.
зачем сжигать, если можно связать свитер.
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
дитц мне минус поставил, подписываюсь
можно домножить еще один минус, тогда будет плюс.
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:33   #118
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
лол
да
ЛОЛ
МЕГАЛОЛ
такое. сообщение. от. тебя. D:.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:36   #119
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
модератор и модератор.
да не, это же еще во времена Recycle Bin видимо было, когда Мозг тут модерил наверное, Джокер просто тонко намекает, что с тех пор ни одного годного срача то и не было.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:39   #120
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
да не, это же еще во времена Recycle Bin видимо было, когда Мозг тут модерил наверное, Джокер просто тонко намекает, что с тех пор ни одного годного срача то и не было.
а, ну ок. Деревья были выше. Спасибо Жоже, что напомнил о том, о чем уже никто не помнит.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования