|
|
#1 | ||
|
Zakulisa
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300
|
Снять Deetz с поста модератора. Технических модераторов хватит и без него. Собираю десять подписантов. Примечание для главного героя: при удалении сего поста тут же будет отправлена жалоба со скрином его Олдбою. //В теме разрешён флуд и оффтопик. Подписавшиеся: Последний раз редактировалось Ada_Wong; 20.12.2013 в 09:12. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Mr. Wideside, а, я и забыл, что вы пацаны в рб года два всего. Тогда понятно. А то думаю, чего вы такую феерическую чушь пишите, про то, что стирать некому было, или про то, что глупо было такое сейвить. Ну как бы, модерами тогда не мы были, сейв кофе и сигарет отчасти остался именно по причине периодических срачей, которые было интересно читать.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Это, вообще меня удивляет. Просто буггуртят именно на то, что стираются срачи аля "Ты - гавно. Нет, ты гавно". Где даже какой-то тематики спора помимо нет.
Спорьте хотя бы о чем-нибудь, никто обычно такое не удаляет, окромя Себя покажи. Но с каких пор вы считаете, что унылый переброс какашек это интересно, либо вообще приемлимо? Пф.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144
|
ну как же. Черный цвет требователен. Библия всегда в черном переплете, больше тепла от солнца получают черные тела, всё дефекты на черных машинах легко видны, поэтому необходим идеальный полоса металла для них, а также покраска. Вот такие дела.
__________________
распустилась |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
ага-ага, даже меньше
![]() кстати мне кажется два самохвальных поста как то не убедительно, нужен минимум еще один
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
|
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
Человек-зависть. Ок. А насчет времени, хрен его знает, но ты вроде появился уже во времена ЧД. Когда это точно было не помню. Суть одна, ты явно не обитал в разделе, когда мы с Дитцем часто спорили в кофе и сигаретах, так же как и когда Бобер пытался вбрасывать более менее разумные темы не двумя словами.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Eats. Shoots. Leaves
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637
|
|||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
так чего там с "подписантами" то в итоге, как изволила выразиться Ада_Вон?
шо дисяток вже сшукала чи нэ? з.ы. человек семь уже что ли на вскидку. вот те раз. я бы только из-за того, что в подписанты определят на стал бы против дитца голосить
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
раньше ты поста до десятого хотябы дотягивал, а теперь совсем скорострел.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
|
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
чух-чух
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539
|
слоупок, не слоупок, а на момент отправки сообщения модераторский состав раздела, как минимум в лице одного представителя, игнорировал нарушение правил.
Что качается второй части замечания, отмечу, что недавно на просторах форума появился прецедент: после отправки пользователем жалобы посредством установленной формы, от модератора последовала угроза, что в следующий раз предупреждение будет выдано непосредственно жалобщику. Единственно во избежание такой ситуации я отправил сообщение непосредственно в треде, справедливо, как позже выяснилось, полагая, что такой метод борьбы с правонарушителями возымеет своё действие.
__________________
![]() Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск. |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
предлагаю, пока ада отдыхает, дитцу самому добавлять в шапку подписантов против себя!
Valar, бро, ты слишком много говоришь. серьезно. настолько много, что тебя не читают 90% людей - им лень
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,906
Репутация: 4267
|
Fonny, у меня белый кот и шерсть от него в топку бы. риходиться жить. Столько раз охота было его в окно выкинуть, вредность его. Взял раз, увы,придется.
Белых машин меня нет и не знаю. Черный цвет локально хорош. Белый всегда и везде.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
чух-чух
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539
|
модератор и модератор. Я удивлен, почему ваши срачи никто стирать не хотел. Лол.
__________________
![]() Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск. |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
да ЛОЛ МЕГАЛОЛ Я между прочим, когда регался, модератором еще не был.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,906
Репутация: 4267
|
Получал такое и справедливо игнорир. В суд матерей пусть по этим же поводам пожалуются.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 144
|
зачем сжигать, если можно связать свитер.
можно домножить еще один минус, тогда будет плюс.
__________________
распустилась |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
да не, это же еще во времена Recycle Bin видимо было, когда Мозг тут модерил наверное, Джокер просто тонко намекает, что с тех пор ни одного годного срача то и не было.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
|
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
чух-чух
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539
|
а, ну ок. Деревья были выше. Спасибо Жоже, что напомнил о том, о чем уже никто не помнит.
__________________
![]() Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск. |
||
|
|
|
|
|
|