|
|
#1661 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Ну и немного эпичного фейла сурковской пропаганды)).
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков Последний раз редактировалось Hartmann; 12.05.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1662 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
она ж агент госдепа !11
Серьезно, очередные "сенсации". Последний раз редактировалось Representati; 12.05.2012 в 22:27. |
||
|
|
|
|
|
#1663 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188
|
Цитата:
![]() Добавлено через 2 минуты где эпичность то? немного приукрасили и все
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах. Последний раз редактировалось kassota; 12.05.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1664 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Подобное законодательство ни демократию ни свободу бы не нарушало.
Сам факт того, что пропагандисты ЖиВ настолько тупо спалились.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
||
|
|
|
|
|
#1666 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#1667 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Таки нет, бабка является членом ПЖиВ, к тому же в том районе воообще не живет.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
||
|
|
|
|
|
#1668 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52
|
Блогера отправили в психлечебницу за критику РПЦ
Добавлено через 58 минут Кайф под «крышей» Но это так,ерунда. Куда серьёзней митингующие на деньги Госдепа на Болотной оранжоиды,только и думающие,как бы раскачать нашу лодку и скинуть Отца Нации с трона.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин Последний раз редактировалось Шайтан-батыр; 13.05.2012 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1669 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188
|
правильно сделали, свобода слова это не анархия словоблудия. Для начала узнают вменяемость этого дурика, а потом решат, лечить или посадить. Я бы его конечно отпустил, меня дурь из ЖЖ расслабляет.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах. |
||
|
|
|
|
|
#1670 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: fe80::224:21ff:fedf:e69d
Сообщений: 317
Репутация: 121
|
Практика показывает: если судить о популярных блогерах по их „критическим“ постам, то минимум три четверти производят впечатление людей, последовательному мышлению и здравому смыслу чуждых клинически. Так что, как говорится — loose talk costs lives.
*** А тем временем „избитый беременный хипстер“ прокрался в новости ОРТ. Пепел автолюбительницы-парашютистки и Олечки Рукосылы стучит в наше сердце.
__________________
Я Человек-Ван Гог, и если ты не остановишься, подонок, то я превращу твоё лицо в звёздную ночь. __________________ По правилам играют только с умными. С дураком же любая игра превращается в игру без правил. __________________ Выпил — на форум не пиши! |
||
|
|
|
|
|
#1671 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
kassota,
Весь форум можно в дурку сдать
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#1672 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
За что посадить? За критику задобренной властями секты?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
||
|
|
|
|
|
#1673 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Не буду, потому что Ваш пост сам по себе отвечает лучше, чем я могу.
Цитата:
Цитата:
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#1674 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#1675 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Цитата:
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#1676 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188
|
а жаловаться на обосанный сквер имеют право только беспартийные ? оО
не увидел критики там вообще, а вот необоснованные предъявы и конкретный наезд говноедов в своих блогах это да, так что придется за наколочку ответить =) Добавлено через 1 минуту согласен, надо сдать, там разберутся "ху ис ху"
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах. Последний раз редактировалось kassota; 13.05.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1677 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231
|
kassota,
Цитата:
ну обкакались пропогандисты, не впервый раз, какой смысл так рьяно защищать явный фейл, грубо же сработали(видимо суркова зря убрали), как и оппозиция с беременым. Вот честно я бы пригласил этот лагерь разбить у нас на площади славы, чтобы она н превращалась в пивнушку под открытым небом каждые выходные. Скрытый текст:
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу. Ну! За лосЯ! Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость. Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. Последний раз редактировалось serafim1; 13.05.2012 в 11:40. |
||
|
|
|
|
|
#1678 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Лол, где же обычно эти партийные гуляют? Как так выходит, что ссут везде, а партийцы ищут эскременты исключительно оппозиции?
Да ладно, мы ж пароль знаем - За Родину! За Путина! Так что закосить под пропутинских неадекватов не проблема, а таких в психушках не держат.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#1679 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88
|
Слив засчитан))
http://d-lindele.livejournal.com/132051.html Скрытый текст: Ну так брешет же на телекамеру что ей злые оппозиционеры подъезды загадили. В каком законе написано что они должны6 "отвечать" за критику сект?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы." Иван Сергеевич Аксаков |
||
|
|
|
|
|
#1680 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Возьмите с полки пирожок и продолжайте наивно верить, что в отсутствии гражданского общества виноват злющий совок. Достаточно немного включить логику, чтобы понять, что это не так.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
|