Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 21:01   #1661
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Нет слов... Это - причина появления гражданского общества?
Н-да, маразм крепчал. Хорошо мозги не системной оппозиции моют.
P.S. И кстати, гражданское общество несовместимо с ситуацией, когда треть страны - "неграждане". Но это так, к слову.
Вы по сути отвечать будете? И таки да, те кто не могут говорить по-русски не должны иметь российского гражданства.

Добавлено через 1 минуту
Ну и немного эпичного фейла сурковской пропаганды)).
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 12.05.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Hartmann вне форума  
Старый 12.05.2012, 21:49   #1662
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну и немного эпичного фейла сурковской пропаганды)).
она ж агент госдепа !11
Серьезно, очередные "сенсации".

Последний раз редактировалось Representati; 12.05.2012 в 22:27.
Representati вне форума  
Старый 12.05.2012, 22:19   #1663
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вы по сути отвечать будете? И таки да, те кто не могут говорить по-русски не должны иметь российского гражданства.
а как же демократия и свобода?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну и немного эпичного фейла сурковской пропаганды
где эпичность то? немного приукрасили и все
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 12.05.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 12.05.2012, 22:48   #1664
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а как же демократия и свобода?
Подобное законодательство ни демократию ни свободу бы не нарушало.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
где эпичность то? немного приукрасили и все
Сам факт того, что пропагандисты ЖиВ настолько тупо спалились.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 12.05.2012, 23:08   #1665
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
немного приукрасили и все
Взяли едросовскую бабку, которая живет в другом районе. Немного, да.
Zart вне форума  
Старый 12.05.2012, 23:26   #1666
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Взяли едросовскую бабку, которая живет в другом районе. Немного, да.
Может она вообще оппозиционерка, просто ненавидит дебилов-подростков, топчущих газоны, откуда тебе знать?
Representati вне форума  
Старый 13.05.2012, 00:01   #1667
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Может она вообще оппозиционерка, просто ненавидит дебилов-подростков, топчущих газоны, откуда тебе знать?
Таки нет, бабка является членом ПЖиВ, к тому же в том районе воообще не живет.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 01:08   #1668
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Блогера отправили в психлечебницу за критику РПЦ

Добавлено через 58 минут
Кайф под «крышей» Но это так,ерунда. Куда серьёзней митингующие на деньги Госдепа на Болотной оранжоиды,только и думающие,как бы раскачать нашу лодку и скинуть Отца Нации с трона.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин

Последний раз редактировалось Шайтан-батыр; 13.05.2012 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 13.05.2012, 02:10   #1669
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Блогера отправили в психлечебницу за критику РПЦ
правильно сделали, свобода слова это не анархия словоблудия. Для начала узнают вменяемость этого дурика, а потом решат, лечить или посадить. Я бы его конечно отпустил, меня дурь из ЖЖ расслабляет.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 02:46   #1670
Юзер
 
Аватар для Wolfman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: fe80::224:21ff:fedf:e69d
Сообщений: 317
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Блогера отправили в психлечебницу за критику РПЦ
Практика показывает: если судить о популярных блогерах по их „критическим“ постам, то минимум три четверти производят впечатление людей, последовательному мышлению и здравому смыслу чуждых клинически. Так что, как говорится — loose talk costs lives.

***

А тем временем „избитый беременный хипстер“ прокрался в новости ОРТ. Пепел автолюбительницы-парашютистки и Олечки Рукосылы стучит в наше сердце.
__________________
Я Человек-Ван Гог, и если ты не остановишься, подонок, то я превращу твоё лицо в звёздную ночь.
__________________
По правилам играют только с умными. С дураком же любая игра превращается в игру без правил.
__________________
Выпил — на форум не пиши!
Wolfman вне форума  
Старый 13.05.2012, 03:17   #1671
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
kassota,
Весь форум можно в дурку сдать
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 13.05.2012, 03:42   #1672
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
правильно сделали, свобода слова это не анархия словоблудия. Для начала узнают вменяемость этого дурика, а потом решат, лечить или посадить.
За что посадить? За критику задобренной властями секты?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 09:30   #1673
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вы по сути отвечать будете?
Не буду, потому что Ваш пост сам по себе отвечает лучше, чем я могу.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И таки да, те кто не могут говорить по-русски не должны иметь российского гражданства.
Только если они "понаехали".
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
И что, в тех же Штатах, как тут недавно показывали, тоже вполне существует вполне себе карательная психиатрия, только она начинается с раннего возраста.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 10:15   #1674
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Таки нет, бабка является членом ПЖиВ
ты у нее партбилет спрашивал?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
к тому же в том районе воообще не живет.
небезразлична к городу, к Москве,это ж хорошо.
Representati вне форума  
Старый 13.05.2012, 11:01   #1675
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
правильно сделали, свобода слова это не анархия словоблудия. Для начала узнают вменяемость этого дурика, а потом решат, лечить или посадить. Я бы его конечно отпустил, меня дурь из ЖЖ расслабляет.
Глупость сделали, как всегда. Опять пиар говностатеек за гос счёт.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
ты у нее партбилет спрашивал?
Она в партийных списках. Ну фейл и фейл, не первый и не последний.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 11:10   #1676
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Она в партийных списках. Ну фейл и фейл, не первый и не последний.
а жаловаться на обосанный сквер имеют право только беспартийные ? оО
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
За что посадить? За критику задобренной властями секты?
не увидел критики там вообще, а вот необоснованные предъявы и конкретный наезд говноедов в своих блогах это да, так что придется за наколочку ответить =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Весь форум можно в дурку сдать
согласен, надо сдать, там разберутся "ху ис ху"
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 13.05.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 11:28   #1677
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
kassota,
Цитата:
а жаловаться на обосанный сквер имеют право только беспартийные ? оО
я бы тоже пожаловался на обосанные и обосраные скверы и дворы заваленые окурками и бутылками только к нам первый канал не ездит по таким поводам.
ну обкакались пропогандисты, не впервый раз, какой смысл так рьяно защищать явный фейл, грубо же сработали(видимо суркова зря убрали), как и оппозиция с беременым. Вот честно я бы пригласил этот лагерь разбить у нас на площади славы, чтобы она н превращалась в пивнушку под открытым небом каждые выходные.
Скрытый текст:
Цитата:
согласен, надо сдать,
я в апреле сдался, когда на работу устраивался, сказали здоров)))).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 13.05.2012 в 11:40.
serafim1 вне форума  
Старый 13.05.2012, 12:39   #1678
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а жаловаться на обосанный сквер имеют право только беспартийные ? оО
Лол, где же обычно эти партийные гуляют? Как так выходит, что ссут везде, а партийцы ищут эскременты исключительно оппозиции?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
согласен, надо сдать, там разберутся "ху ис ху"
Да ладно, мы ж пароль знаем - За Родину! За Путина! Так что закосить под пропутинских неадекватов не проблема, а таких в психушках не держат.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 18:04   #1679
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Не буду, потому что Ваш пост сам по себе отвечает лучше, чем я могу.
Слив засчитан))
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
ты у нее партбилет спрашивал?
http://d-lindele.livejournal.com/132051.html
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
небезразлична к городу, к Москве,это ж хорошо.
Ну так брешет же на телекамеру что ей злые оппозиционеры подъезды загадили.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
не увидел критики там вообще, а вот необоснованные предъявы и конкретный наезд говноедов в своих блогах это да, так что придется за наколочку ответить =)
В каком законе написано что они должны6 "отвечать" за критику сект?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.05.2012, 18:46   #1680
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Слив засчитан))
Возьмите с полки пирожок и продолжайте наивно верить, что в отсутствии гражданского общества виноват злющий совок. Достаточно немного включить логику, чтобы понять, что это не так.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 

Метки
медведев, правительство, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования