![]() |
| ||||||
| Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов. |
|
|
| Результаты опроса: Нравится ли вам ваш пупок? | |||
| Да, мне нравится мой пупок. Я им горжусь |
|
36 | 60.00% |
| Нет, меня он раздражает |
|
7 | 11.67% |
|
Мне нравятся чужие пупки |
|
14 | 23.33% |
| Мне пупки не нравятся в принципе |
|
21 | 35.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | |||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать. « Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро |
|||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
compiaciuta nerd
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 264
Репутация: 1167
|
|||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Нормуль
Цитата:
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
х....
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,827
Репутация: 1863
|
Клянусь Вивеком, это самый лучший опрос за все существование этого форума.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio ![]() |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
compiaciuta nerd
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 264
Репутация: 1167
|
Ну, так я свой срок там отсидел, и вроде не собираюсь возвращатся.
Меня интересует одно: Зачем он теперь нам нужен? Для "красоты"? Хотя, без пупка мы бы выглядели... не совсем полноценно чтоли... Последний раз редактировалось Dargaud; 28.03.2012 в 17:04. |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Неизведанные пещеры
Сообщений: 70
Репутация: 7
|
Чужие пупки. Мммммм. Особенно если они женские и слегка выпирают из-под тоненькой маечки.
P.S. Я не извращенец!
__________________
Я не знаю кокой будет третья мировая война... Я уверен в одном: четвертая станет первой... |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Мне нравится пупочек у девушки на твоей аве.
Я так не думаю -_- Добавлено через 2 минуты Может, мы ему больше не нужны? Вот он и мается с нами.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! Последний раз редактировалось PostalSH; 31.03.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
compiaciuta nerd
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 264
Репутация: 1167
|
То есть, мужские тоже ничего? %))
=|
|
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Неизведанные пещеры
Сообщений: 70
Репутация: 7
|
На той аве не отображен пупок!
Нет, мужские волосатые пупы меня не интересуют! Не приходит в голову каким образом...
__________________
Я не знаю кокой будет третья мировая война... Я уверен в одном: четвертая станет первой... |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
У нее он есть. Скажу, что он хорош.
Finet, пупок служил нам в утробе матери, сейчас бездарно собирает войлок. Мы не подозреваем, наверно, какой он умный. Мы глупые людишки ему уже давно не нужны(ищи злой умысел! злой умысел ищи!!!1).
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Неизведанные пещеры
Сообщений: 70
Репутация: 7
|
PostalSH, Так что же это получается? Пупок использует нас в собственных целях? Это мы ему нужны? Мы носим одежду, волокна которой постоянно забиваются в пупке. О нет! Оказывается, мы его еще и кормим! Долбаный кусок бесполезной материи...
__________________
Я не знаю кокой будет третья мировая война... Я уверен в одном: четвертая станет первой... |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Пупки это священно и интимно, а не для публичного обсуждения. ТЗ.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
|