![]() YOman
|
Последняя активность: 22.12.2012 14:25
Обо мне
- О YOman
- О себе
- обесбашенный авантюрист
- Адрес
- г. Петрозаводск
- Интересы
- видео игры, моунтинбакинг, джолиджамперы, экстремальные виды спорта
- Занятие
- учусь
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- их много)
- Играю в
- Mass Effect 2
- Любимые кинофильмы
- Темный Рыцарь (The Dark Knight), 300 спартанцев(300 spartans),
- Любимая музыка
- Sum 41, The Offspring, Blink 182, Metallica, Good Charlote...
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=223599
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
[АРХИВ] OnLive | 10.08.2011 07:55 | |
![]() |
The Witcher - Бой,... | 17.02.2011 23:52 | |
![]() |
StarCraft II - обсуждение | 02.08.2010 17:08 | Ня плюшку |
![]() |
StarCraft II - обсуждение | 02.08.2010 16:49 | + |
![]() |
The Witcher - Вопросы... | 28.06.2010 19:10 | че так мало балов отображает |
![]() |
The Witcher - Вопросы... | 27.06.2010 12:51 | Так держать |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 19.04.2010 21:02 | +1 |
![]() |
Anno 1404/Dawn of... | 06.04.2010 00:33 | 0 |
![]() |
Napoleon: Total War -... | 12.03.2010 20:43 | ^_^ |
![]() |
Napoleon: Total War -... | 12.03.2010 14:42 | вылезай |
![]() |
Majesty 2: The Fantasy... | 05.03.2010 11:21 | |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 02.02.2010 13:16 | + |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 02.02.2010 12:41 | ME2 |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 01.02.2010 22:00 | ))))))) |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 30.01.2010 22:25 | |
![]() |
Batman: Arkham Asylum -... | 30.01.2010 19:45 | кушай витамины, они восстанавливают мозг... |
![]() |
Steam Community | 11.01.2010 06:39 | + |
![]() |
Dragon Age: Origins -... | 09.11.2009 22:02 | Хех, за оригинальные дорожки |
![]() |
Batman: Arkham Asylum -... | 13.09.2009 11:14 | самый умный, да? |
![]() |
Prince of Persia 2008 -... | 05.02.2009 18:47 | :-) |
| Всего баллов: 8 | |||









