![]() CursedAnafem
|
Последняя активность: 06.05.2013 23:10
Обо мне
- О CursedAnafem
- Адрес
- Минск
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- AMD 64 X2 4200+ 2.2 ГГц, 4гб. ОЗУ, Nvidia GeForce GT220 512мб.
- Любимые игры
- Ragnarok Online, Team Fortress 2, Серия С&C: Red Alert, Серия Fallout, Cерия Half-Life.
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=223323
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Mirror's Edge - проблемы | 10.05.2011 13:35 | |
![]() |
Fallout: New Vegas -... | 31.10.2010 17:18 | чувак, что ты паришся, открой консоль, не выходя из неё нажми на дверь и введи ... |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 12.01.2009 18:08 | я тоже |
![]() |
Fallout и Fallout 2 -... | 11.01.2009 18:19 | Читер ![]() |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 07.01.2009 18:26 | Отлично, спасибо большое |
![]() |
Fallout 3 - Вопросы по... | 07.01.2009 18:04 | |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 06.01.2009 05:58 | Сапасибо |
![]() |
Fallout 3 - Вопросы по... | 05.01.2009 12:54 | |
![]() |
Fallout 3 - Вопросы по... | 04.01.2009 00:44 | И даже склейку сделал. +1 за скрин |
![]() |
Fallout 3 - Вопросы по... | 03.01.2009 22:34 | спасиб) |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 03.01.2009 22:33 | Спасибо![]() |
![]() |
Оружие в Fallout 3 | 03.01.2009 13:43 | спс тебе за оружие |
| Всего баллов: 11 | |||










