![]() Oberon
|
Последняя активность: 11.10.2011 09:48
Обо мне
- О Oberon
- О себе
- Спокоен и всегда выдержан
- Адрес
- Камелот
- Интересы
- Люблю читать фентези,
и компьютерные игры
Люблю науку, в частности биофизику. - Занятие
- Студент
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- CPU-3.2 Ghz
1024 ОЗУ
GeForce 7900 GT 512 mb - Любимые игры
- Oblivion,Prince of Persia,
Diablo 2,Half-Life2 - Играю в
- Prince of Persia 3
-
Подпись
- Ломать не строить. Проще насолить чем извиниться.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Вопросы к редакции... | 09.11.2011 09:27 | |
![]() |
Ваши страхи/фобии [АРХИВ] | 21.08.2009 20:32 | Ты поступил смело, смелый человек не боиться последствий. Тебе респект |
![]() |
Ваши страхи/фобии [АРХИВ] | 03.08.2008 20:56 | Поступок настоящего Человека. |
![]() |
Ваши страхи/фобии [АРХИВ] | 03.08.2008 02:10 | всё в порядке |
![]() |
Ваши страхи/фобии [АРХИВ] | 03.08.2008 01:59 | За храбрость! |
![]() |
[Архив] Мой первый... | 12.02.2008 09:19 | |
![]() |
The Witcher -... | 11.11.2007 03:12 | + и того 17 |
![]() |
Помощь по выбору | 02.05.2007 20:51 | |
![]() |
"Игромания" №4 (115)... | 22.04.2007 13:31 | ***** и ламер |
![]() |
"Игромания" №4 (115)... | 17.04.2007 10:31 | молодец |
![]() |
"Игромания" №4 (115)... | 16.04.2007 18:57 | |
![]() |
Помощь по выбору | 13.04.2007 22:53 | Спасибо |
![]() |
Вопросы к редакции... | 13.04.2007 10:21 | + на +? |
![]() |
Черепашки ниндзя /... | 12.04.2007 11:35 | за знакомство)) |
![]() |
[АРХИВ] Будущее... | 02.10.2006 20:08 | прально. |
![]() |
TES4: Oblivion | 28.04.2006 20:57 | Верно |
![]() |
[АРХИВ] Задавим пиратов... | 27.04.2006 21:36 | НУБЫ они все!!! |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 26.04.2006 15:33 | новичок а уже в минусах.Поправляем.. |
![]() |
"Игромания" №5 (104)... | 25.04.2006 23:16 | читай внимательнее "цензура" |
![]() |
"Игромания" №5 (104)... | 25.04.2006 20:59 | ты не так понял про обливион, казёл |
| Всего баллов: 23 | |||









