Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый выпуск?
Отлично 139 49.29%
Хорошо 92 32.62%
Удовлетворительно 23 8.16%
Неудовлетворительно 7 2.48%
Отвратительно 21 7.45%
Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 15.04.2007, 11:12   #281
Новичок
 
Аватар для Царек
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]
1VaneK
Слушай друг, чего ты на редакцию катишь? Ясное море, что это типография напортачила. Где его менять и возможно ли это, обратись в тему "Вопросы к редакции" если не ошибаюсь. "Капитошка" (сотрудник администрации ИД Техномир) регулярно на подобные вопросы отвечает. Если я ошибаюсь с темой, пусть админы поправят.

Последний раз редактировалось Царек; 15.04.2007 в 11:13. Причина: Изменение
Царек вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:06   #282
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
КЛАССНЫЙ НОМЕР!! Все интересно!
Ну кроме "вне компьютера"
УБИВЕТС вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:09   #283
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]
Thumbs up

Номер супер.Особенно интересно про сталкера,прочитал 2 раза
M1ha вне форума  
Старый 15.04.2007, 16:22   #284
Новичок
 
Аватар для Ураган
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs up

Че все так на Сталкер наехали получилась отличная игра. Я конечно не отрицаю в некоторых местах есть скрипты но она затягивает. И на глав. редактора не обижайтесь.:
Ураган вне форума  
Старый 15.04.2007, 16:24   #285
Новичок
 
Аватар для Ураган
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Один из лутших номеров мании прочитал 10000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000 раз
Ураган вне форума  
Старый 15.04.2007, 17:19   #286
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Ураган ты не флудь. Такое чувство, что из зоопарка сбежал. Дабл-пост - 5 процентов. И смайлы без повода не ставь.
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 15.04.2007, 19:01   #287
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Нормальный такой номер, не лучше и не хуже предидущих. Про Е4300 понравилась статья, есть несколько претензий, но в целом номер получился. Опять приколол Чечулин, перевоплотившийся в DVD-Мании в Сталкера (в прошлый раз он был бойцом Радуги 6), рецензия на Сталкера мне показалась перезатянутой и скучной, на 9.5 баллов игра не тянет - по мне 7.5-8.0, не более.

Последний раз редактировалось So1idus; 15.04.2007 в 19:30. Причина: Я передумал
So1idus вне форума  
Старый 15.04.2007, 19:21   #288
Guest
 
Сообщений: n/a
Номер классный и диск классный, а вот СТАЛКЕРУ на эмоциях поставили выше оценку. Да, отечественная. Да, почти наша. Да, хорошая. И, да, это удивительно для постсоветских игр, но не 9.5 же! Это уж получается на Half-Life 2 тянет!
 
Старый 15.04.2007, 21:53   #289
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гриф Посмотреть сообщение
Номер классный и диск классный, а вот СТАЛКЕРУ на эмоциях поставили выше оценку. Да, отечественная. Да, почти наша. Да, хорошая. И, да, это удивительно для постсоветских игр, но не 9.5 же! Это уж получается на Half-Life 2 тянет!
А это гениальная игра. И расписывать почему очень долго. Ее просто надо понять. ИМХО.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 15.04.2007, 22:56   #290
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Да уж, похоже рецензия на сталкер не только одна из самых больших в истории игромании, но и одна из самых обсуждаемых, какой же всётаки резонанс получила статья, прям А.К. хоть статью по этому поводу пиши.
R.O.M. вне форума  
Старый 16.04.2007, 12:05   #291
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
И, да, это удивительно для постсоветских игр, но не 9.5 же! Это уж получается на Half-Life 2 тянет!
Полностью согласен. Я бы поставил 8.5 максимум.
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 17:07   #292
Guest
 
Сообщений: n/a
Царек
Море ясное, скажи мне сайт типографии я и им накатаю что я думаю по этому поводу. А ветку где этот вопрос подняли и ответили я и сам нашел.
 
Старый 16.04.2007, 17:29   #293
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Начал играть в Сталкера буквально три дня назад. Игра понравилась. Но в рецензии написано всё так хорошо, что я задаюсь вопросом, почему поставили не 10 баллов?
Я поставил бы 9.0. ИМХО
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 17:33   #294
Guest
 
Сообщений: n/a
Мож кто уже писал: я ждал угарных шуток, как-никак 1-е апреля. В целом, номер неплохой, особенно понравились таблицы "сравнения" видеокарт ATi и Nvidia, статьи про S.T.A.L.K.E.R., семейство Core 2 и Windows Vista.
 
Старый 16.04.2007, 17:33   #295
Новичок
 
Аватар для Fifист
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Единственная моя притензия заключается в том , что нормальных модов на Фифу нет, а это очень огорчает меня , как самого преданного поклонника Фифы !
Fifист вне форума  
Старый 16.04.2007, 17:34   #296
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Кхм...
Наткнулся тут в самом конце журнала на статью "Про уродов и людей"...
Мдя...
Я много несоответствий и откровенной чуши видел в Игромании, но чтоб ТАКОЕ...
О чем думал автор ,выплескивая на бумагу свою "гениальную" мысль, если честно непонятно.
Что знаит в HL2 ужасная анимация?! Что значат слова о том, что Аликс сделана просто убого?!! Что значит в ней нет ничего женского?!!
Я очень надеюсь, что это был первоапрельский розыгрыш. Или автор по какому-то чудовищному недоразумению перепутал HL2 с Крыыдом.
Потому что если это не так, то у меня просто нет слов... Я в шоке от того, что содрудник моего любимого журнала поливает калом мою (и не только мою) любимую игру.
Вот что я хочу сказать товарищу автору. Я вообще не поклонник "падонковского" языка, но сейчас можно изьясниться только им...
АФФТАР, УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ!
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 17:38   #297
Новичок
 
Аватар для Fifист
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
А ещё мне кажется завысили оценку Суприм Коммандеру, я бы поставил баллов 8 не больше
Fifист вне форума  
Старый 16.04.2007, 17:50   #298
Новичок
 
Аватар для Fifист
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
А мне очень жалко Георгия Кургана и Владимира Крошилина, им приходиться играть и писать рецезии на "неочень хорошие" игры! Тяжело им приходится
Fifист вне форума  
Старый 16.04.2007, 18:26   #299
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
Кхм...
Наткнулся тут в самом конце журнала на статью "Про уродов и людей"...
Мдя...
Я много несоответствий и откровенной чуши видел в Игромании, но чтоб ТАКОЕ...
О чем думал автор ,выплескивая на бумагу свою "гениальную" мысль, если честно непонятно.
Что знаит в HL2 ужасная анимация?! Что значат слова о том, что Аликс сделана просто убого?!! Что значит в ней нет ничего женского?!!
Я очень надеюсь, что это был первоапрельский розыгрыш. Или автор по какому-то чудовищному недоразумению перепутал HL2 с Крыыдом.
Потому что если это не так, то у меня просто нет слов... Я в шоке от того, что содрудник моего любимого журнала поливает калом мою (и не только мою) любимую игру.
Вот что я хочу сказать товарищу автору. Я вообще не поклонник "падонковского" языка, но сейчас можно изьясниться только им...
АФФТАР, УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ!
А ты вдумайся в текст. И все поймешь. А если читать после статьи в Special, то прямо прозреваешь.
Цитата:
А ещё мне кажется завысили оценку Суприм Коммандеру, я бы поставил баллов 8 не больше
Автор обосновал оценку, обоснуй ты.
Цитата:
А мне очень жалко Георгия Кургана и Владимира Крошилина, им приходиться играть и писать рецезии на "неочень хорошие" игры! Тяжело им приходится
Как я заметил, Крошилин играет в спортивные игры, а Курган заведует разделом мини-рецензий.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 18:51   #300
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
Удалить**********************
__________________
Ломать не строить. Проще насолить чем извиниться.
Oberon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования