|
|
#281 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 37
Репутация: 8
|
Слушай друг, чего ты на редакцию катишь? Ясное море, что это типография напортачила. Где его менять и возможно ли это, обратись в тему "Вопросы к редакции" если не ошибаюсь. "Капитошка" (сотрудник администрации ИД Техномир) регулярно на подобные вопросы отвечает. Если я ошибаюсь с темой, пусть админы поправят. Последний раз редактировалось Царек; 15.04.2007 в 11:13. Причина: Изменение |
||
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113
|
Ураган ты не флудь. Такое чувство, что из зоопарка сбежал. Дабл-пост - 5 процентов. И смайлы без повода не ставь.
|
||
|
|
|
|
|
#287 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Нормальный такой номер, не лучше и не хуже предидущих. Про Е4300 понравилась статья, есть несколько претензий, но в целом номер получился. Опять приколол Чечулин, перевоплотившийся в DVD-Мании в Сталкера (в прошлый раз он был бойцом Радуги 6), рецензия на Сталкера мне показалась перезатянутой и скучной, на 9.5 баллов игра не тянет - по мне 7.5-8.0, не более.
Последний раз редактировалось So1idus; 15.04.2007 в 19:30. Причина: Я передумал |
||
|
|
|
|
|
#289 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
А это гениальная игра. И расписывать почему очень долго. Ее просто надо понять. ИМХО.
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#291 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98
|
Цитата:
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM |
||
|
|
|
|
|
#293 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 569
Репутация: 165
|
Начал играть в Сталкера буквально три дня назад. Игра понравилась. Но в рецензии написано всё так хорошо, что я задаюсь вопросом, почему поставили не 10 баллов?
Я поставил бы 9.0. ИМХО
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания» • Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии) |
||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98
|
Кхм...
Наткнулся тут в самом конце журнала на статью "Про уродов и людей"... Мдя... Я много несоответствий и откровенной чуши видел в Игромании, но чтоб ТАКОЕ... О чем думал автор ,выплескивая на бумагу свою "гениальную" мысль, если честно непонятно. Что знаит в HL2 ужасная анимация?! Что значат слова о том, что Аликс сделана просто убого?!! Что значит в ней нет ничего женского?!! Я очень надеюсь, что это был первоапрельский розыгрыш. Или автор по какому-то чудовищному недоразумению перепутал HL2 с Крыыдом. Потому что если это не так, то у меня просто нет слов... Я в шоке от того, что содрудник моего любимого журнала поливает калом мою (и не только мою) любимую игру. Вот что я хочу сказать товарищу автору. Я вообще не поклонник "падонковского" языка, но сейчас можно изьясниться только им... АФФТАР, УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ!
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM |
||
|
|
|
|
|
#299 | |||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
|||
|
|
|
|
|
|