|
|
#302 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23
|
Цитата:
Взгляни на тот же Resident Evil 4 или на тот же Devill May Cry 3. Несмотря на ужасную графику. Сравни разницу оттуда с Half-life 2. И ты поймёшь разницу. Там они движутся как реальные люди. и этому движению веришь. А в Half-life , этого не скажешь, но там всё сделано так что, на это меньше всего обращаешь внимания.
__________________
Ломать не строить. Проще насолить чем извиниться. |
||
|
|
|
|
|
#303 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Абсолютно согласен с Vitebs47.
Игра вообщем получилась неплохая, но обилие мелких багов, несогласований, и других мелких неприятностей просто всё убивает! В целом хорошо, но игра года? весьма с натяжкой (только если 2007 будет таким же урожайным как 2006) Мне кажется что Кузьменко очень предвято относился к игре. |
||
|
|
|
|
#305 | ||
|
Шалом!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472
|
По сравнению с прошлым номером он лучше, но дело не в мастерстве.
Просто, в марте вышло больше хороших игр, заслуживающих рецензии в номере.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять © |
||
|
|
|
|
|
#307 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98
|
Цитата:
Да, и насчет Аликс. Если на ее место поставить мужика (как писалось в статье), то перс получится ,простите, голубым.Просто пройдите еще раз HL2(а лучше ЕО), мысленно ставя на место Аликс парня. Час здорового смеха гарантировн. Без дураков. Что же касается Игоря Варнавского, то его идеал женского образа виден невооруженным глазом (см. рецензию на Tomb Rider:Legend). Что ж Игорь, любуйтесь Ларой и дальше. .................................................. ............................................ Да, и насчет рубрики "Особое мнение". Дорогая Игромания. Прошу вас, либо пишите в ней что-либо путное, либо закройте ее нафиг. Когда я вижу в вашем журнале статьи, вроде "Скажи лицензии нет", у меня волосы дыбом встают. .................................................. ............................................ P.S Я ничего(почти) не имею против Игоря Варнавского и замечательной игры Tomb Rider:Legend/
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM Последний раз редактировалось silent_fog; 18.04.2007 в 09:47. |
||
|
|
|
|
|
#308 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Corleone
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
В этом месеце номер хороший...
Понравилось про STALKERа и обзор Vista...
__________________
Administration of the forum the most rotten place. |
||
|
|
|
|
|
#309 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 43
Репутация: 15
|
В этом номере особенно понравилось про S.T.A.L.K.E.R.
|
||
|
|
|
|
|
#311 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Room 409
Сообщений: 143
Репутация: -100
Предупреждения: 400 |
Последнее время стал отходить от игр. Даже не столько отходить от них, сколько они от меня - уже не так цепляют, хотя если зацепят, могу сутками сидеть. Поэтому последние пол года читаю журнал вскользь. Особо уже не вникаю, по моему хуже он не стал. Если кто так утверждает, то он просто приелся
|
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: г.Москва.
Сообщений: 166
Репутация: 16
|
Номер отличный. Лично для меня самой хорошой новостью стала инфа о цене на GeForce 8600 GTS, рецензии хороши, но к любому заявлению в апрельском номере отношусь с опаской, не шутка ли.
__________________
С возрастом желание заработать сменяется желанием сэкономить. Отдых - это то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать. |
||
|
|
|
|
|
#313 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347
|
В этом году стал замечать, что читаю и нет такого интереса и ажиотажа ожидания свежего номера. Прошлогодние выпуски читал с большим интересом. Не могу сказать определённо, просто чего-то не хватает!
А может из-за того, что описаны игры, которые не очень привлекают. Надеюсь, ситуация исправится))) Жду рецензию на Tiberium Wars))))))) http://cards.funnystories.ru/288100
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН... ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ |
||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 31
Репутация: 12
|
Апрельскому номеру поставил "хорошо".
Не понравилась обложка журнала, в прошлых номерах были лучше. Новостей для себя нашел немного, а вот рецензий было много.Но интересными оказалась всего лишь парочка. Юмор был просто никакой. Самих приколов, шуток, в отличие от прошлогоднего апрельского номера практически нет. Да какой там практически их тут вообще нет. И это последний и главный минус. |
||
|
|
|
|
|
#315 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23
|
Юмор, конечно был слабоват в этот раз.
Я думаю, лучше будет, если просто выкладывать анекдоты или нечто наподобие "Дневник ламера".
__________________
Ломать не строить. Проще насолить чем извиниться. |
||
|
|
|
|
|
#316 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 51
Репутация: 6
|
Рецензии и новости - хорошо, но стоит также отметить статью "Азбука игростроя. Глобальный геймдев - FAQ", у которой будет продолжение в майском номере. Также очень понравился в этом выпуске форум разработчиков. Спасибо за эти две статьи! Продолжайте в том же духе!
|
||
|
|
|
|
|
#318 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: г.Витебск
Сообщений: 136
Репутация: 33
|
Art->
Хит хиту, рознь. Для СНГ это может и хит. Но он точно не хит мирового уровня. Хотя, если у англоговорящего населения есть уже патч 1.009, может они уже смотрят на игру по другому. P.S. По журналу- что то быстро я его пролистал. И замечаю иногда в некоторых номерах нет практически ничего полезного(интересного).ИМХО |
||
|
|
|
|
|
|