Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Internet и сети Интернет, Сети и всё, что с ними связано (кроме рекламы)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 21:28   #1
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Электронные платёжные системы (WebMoney, Яндекс.Деньги, etc.)

WebMoney
Скрытый текст:
WebMoney — одна из самых популярных платёжных систем, не являющаяся банковской. На данный момент насчитывает свыше 10 миллионов зарегистрированных участников.

Официальный сайт
Способы пополнения кошельков
Способы вывода webmoney
Регистрация в систем
faq по системе от её разработчиков
WiKi система по WebMoney
Вывод на банковский счёт(карту)


Яндекс.Деньги
Скрытый текст:
Яндекс.Деньги — платежная система, которая позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете.
Управлять своим счетом можно через веб-интерфейс или с помощью специальной программы «Интернет.Кошелек».

Официальный сайт
Вопросы и ответы
Как внести деньги?
Активация предоплаченной карточки
Как покупать
Как вывести деньги
Регистрация карты РБР
Детализация счета
Как не стать жертвой обмана


E-gold
Скрытый текст:
E-gold — онда из старейших систем в мире для безналичных платежей через интернет. Юридически, e-gold является распиской о размещении указанного количества золота на хранение в компании «E-gold Ltd.» Все расчёты в e-gold исключительно безналичные. Наличных денежных знаков e-gold не существует.

Сайт компании e-gold Ltd
Краткий FAQ по e-gold
Система e-gold: цифры, факты, слухи


PayPal
Скрытый текст:
PayPal — крупнейшая в мире дебетовая электронная платёжная система. PayPal работает в 190 странах и имеет свыше 164 миллионов зарегистрированных пользователей. Является подразделением компании eBay с октября 2002.

Официальный сайт
Русское руководство
Список поддерживаемых стран
Список поддерживаемых валют
Двусторонний обмен PayPal на Webmoney


Z-Payment
Скрытый текст:
Z-Payment — электронная платёжная система, интегрирующая различные виды оплаты, такие как смс оплата, банковские переводы, оплата пластиковой картой и другие.

Официальный сайт
Курсы обмена Z-Payment на другие электронные валюты
Мониторинг обменников


RBK Money (RUpay)
Скрытый текст:
RBK Money — электронная платёжная система, главной целью которой является облегчение и унификация совершения торговых операций в интернете гражданами России. Система полностью рассчитана на российского пользователя. В целом же, RBK Money не отличается от большинства своих аналогов.

Официальный сайт


Moneybookers
Скрытый текст:
Moneybookers — компания денежных переводов, позволяющая посылать и получать деньги через электронную почту. Пользователи имеют возможность послать деньги с кредитной или дебетовой карты и переводить деньги со счета в банке в большинстве стран — членов Организации экономического сотрудничества и развития.

Официальный сайт


Qiwi
Скрытый текст:
Qiwi — платёжный сервис, предназначенный для оплаты различных повседневных услуг, от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать ж/д билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Особенность сервиса QIWI состоит в том, что оплата может производиться как наличными в сети платёжных терминалов QIWI, так и через интернет-сервис «QIWI Кошелек».

Официальный сайт
По всем вопросам оформления шапки — ко мне в ЛС.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:24   #2
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 568 [+/-]
Хочу по ВМ заплатить в videoigr.net, перекидывает меня на оплату, ввожу номер мобильного через +7, капчу - выдает, что номер не обработан и какая-то ошибка, но по номеру найден кошелек и через кипер можно заплатить. Что когда ввожу через 7 (без +), что когда через кипер - говорит, недостаточно денег для платежа. Но денег-то на кошельке достаточно, причем именно на вмр-кошельке, как и нужно магазину. Что еще нужно ему???
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 00:10   #3
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
del

Последний раз редактировалось sanmal; 23.08.2012 в 02:50.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:59   #4
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Возможно ли как-то оплатить покупку через WebMoney без подтверждения через sms? Так уж вышло, что у меня больше нет доступа к забитому там телефону, а для смены его нужно то же подтверждение через sms.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:55   #5
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Mazarat,
Может просто завести свой кошелек?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:25   #6
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Какая минимальная сумма при переводе WMR в WMB и как вообще правильно сделать это? Мне необходимо с WMB оплачивать кое какие мелкие расходы в Белоруссии, однако даже тестовую сумму в 10р. я перегнать не могу, автомат принимает запрос на перевод и на том дело заканчивается, с рублевого кошелька деньги не уходят и на белорусский кошелек не поступают.
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:38   #7
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Мне нужно оплатить заказ в 1С-интерес. Могу я это сделать с помощью КИВИ или нет? И чьи ФИО надо указывать в КИВИ?
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:58   #8
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
VL94, в online.1с нет того, что нужно?
Там киви принимают.
А по скринам, насколько могу судить, нет, не можешь.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 07:08   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Проблема заключается в следующем на счету WebMoney Check находится сумма больше 15. т. р. из-за введённых ограничений перебросить деньги на свой R кошелёк не возможно (формальный аттестат) всё что предлагает служба поддержки это получить персональный аттестат, чтобы осуществить перевод, персональный аттестат я не хочу получать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Нашли какое-то нормальное решение такой проблемы?
arri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:03   #10
Новичок
 
Аватар для Dobit4ik
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: РФ Москва ЮВАО
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arri Посмотреть сообщение
Проблема заключается в следующем на счету WebMoney Check находится сумма больше 15. т. р. из-за введённых ограничений перебросить деньги на свой R кошелёк не возможно (формальный аттестат) всё что предлагает служба поддержки это получить персональный аттестат, чтобы осуществить перевод, персональный аттестат я не хочу получать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Нашли какое-то нормальное решение такой проблемы?
Думаю только через заинтересованное лицо, как я понимаю с помощью webmoney check можно оплатить товары/услуги. Или вариант 2 перевести на R кошелек посредника (доверенного человека), если это конечно возможно.
Dobit4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:32   #11
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
В яндекс деньгах каждые через каждые 2 платежа стала выскакивать надпись
Цитата:
Мы хотим убедиться, что ваш счет в безопасности

Пожалуйста, введите код, который вы получили на привязанный телефон
Из за чего они постоянно просят подтверждения через телефон? Надоелло вводить эти присылаемые смс так часто.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:40   #12
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Rеy, на money.yandex как заходишь? Если имеется что то из: мобильный интернет/прокси-сервер/смена диапазона ip при каждом заходе/и т.п. - возможно, что у них система считает, что доступ к счету в потенциальной опасности.
У меня, например, нет привязанного телефона.
А вообще можно у саппорта поинтересоваться, вдруг глючит. Или кошелек хакнуть пытаются.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:01   #13
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Xaron, У меня нет фиксированного ip адреса. Значит из за этого, потому что прокси нет и через мобильный интернет не захожу.
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
А вообще можно у саппорта поинтересоваться, вдруг глючит.
Хорошая мысль, спрошу у них.
Спасибо за помощь.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:37   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 40
Репутация: 8 [+/-]
Почему не указана такая платежная система, как биткоин?
Эта система отличаеться от других, тем что она анонимная и децетрализованная. Для создания аккаунта не нужны никакие данные, кошельков же может быть сколько угодно на одном аккаунте. Так же не существует единого центра управления, сеть одноранговая распределенная. таким образом никто не может заблокировать ваш кошелек. Вот ссылки на Википедию и русскоязычный ресурс про биткоины.
oleg77 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:08   #15
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 70
Репутация: 2 [+/-]
Использую Вебмани уже несколько лет. Комиссия бесит, но привык уже) быстро и надежно)
Vladizone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:44   #16
Новичок
 
Аватар для Seriouserg
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vladizone Посмотреть сообщение
Использую Вебмани уже несколько лет. Комиссия бесит, но привык уже) быстро и надежно)
Согласен с вами . Я тоже уже два года работаю с ними , не смотря на комиссии все остальное устраивает , с ними работаю почти все сайты которые мне нужны для заработка .
Seriouserg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:36   #17
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Хочу заказать QIWI Visa Plastic. Её нормально принимают в западных интернет-магазинах и реальных магазинах/кафе и насколько она удобна для перевода PayРal в рубли?
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:26   #18
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
QIWI Visa Plastic
А мне вот интересны сроки доставки, кто заказывал сколько она примерно суток идет? Через месяц надо уехать и не знаю придет она до того момента или нет, т.к уехать надо ни на один месяц. И как она себя ведет в странах СНГ? Особенно в Белоруссии? Я точно знаю что там у Qiwi рынка нет, но с визой работают.
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:58   #19
Новичок
 
Аватар для =RUS=
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Лет еще 5 назад регистрировался в ВебМани естественно забыл все пароли, восстановить не могу даже имея тот же телефон, потом опять регистрировался и опять забыл, и тут мне опять понадобился кошелек на вебмани но уже серьезно я зарегистрировался с тем же номером но он мне пишет что через 60 дней удалит кошельки а атестацию делать не хочу.

Самая главная проблема заключается в том что за всё это время я так и не понял что за файл ключа где он и где его взять после переустановки Виндовса. Как то даже находил его но это ни к чему не превело.

Расскажите пожалуйста как мне всё таки по человечески зарегестрироватся.

И еще, последний кошелек я зарегистрировал и захожу в него через сам сайт а через программу опять же не удалось, что за мистика с этими ключами.

Так же есть сайт хранения ключей но там их нет, я туда зайти смог и не больше.
__________________
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ Speed it is life ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
=RUS= вне форума  
Отправить сообщение для =RUS= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:25   #20
Новичок
 
Аватар для anrastari
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 13
Репутация: 57 [+/-]
Кто знает, какой процент берет пай-пал с покупок? То есть на сколько больше нужно кидать сумму, если хочешь заказать что-то из китая, через пайпал?
anrastari вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования