Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2006, 11:40   #1
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Коллапс - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


В этой теме только обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме.


Коллапс - обсуждение


Жанр: 3rd Person Shooter\Action
Разработчик: Creoteam
Издатель в России: Бука
Сайт игры: www.collapse-game.com
Сайт группы, записавшей саундтрек к игре: NewTone
Дата выхода: 25 сентября 2008г.
Cистемные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Athlon 64 или Pentium IV 3ГГц
Оперативная память: 1 Gb
Видео: DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 256 Мб памяти класса GeForce 6600
Свободное место на диске: 6 ГБ
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
CD-ROM: 8-x скоростной CD-ROM или 2х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
Управление: Клавиатура, мышь, игра поддерживает геймпад


Об игре:
В 2013 году в центре Европы произошла катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть западной Европы превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи. Зона не просматривалась со спутника, а всякие попытки изучить ее давали скудные результаты...
Спустя десять лет затишья после катастрофы, случилось то, что позже люди назовут Первой Агрессией ─ аномалия начала стремительно разрастаться, захватывая территорию Европы и порождая тысячи кровожадных существ. Однако по непонятным причинам они не смогли приспособиться к земным условиям, и вскоре зона затихла. Тем не менее, множество людей погибло или пропало без вести. Вокруг аномалии была возведена карантинная линия ─ стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира.
Прошли годы, люди оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Так появились первые кланы, ведомые Лордами ─ людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других.
Действия игры разворачиваются в 2096 году, во времена Второй Агрессии, уничтожившей большинство кланов. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории…

Особенности Игры:
Скрытый текст:
-Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.
-Интерактивное окружение: вас ждет серьезная физическая модель и возможность разрушения объектов.
-Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.
-Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.
Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone (ex. AXESS DENIED)!


Дополнительно:
Скрытый текст:
Скриншоты и концепт-арты

Видео

Демоверсия
Скрытый текст:

Коллекционное издание игры
Скрытый текст:
Коллекционное издание игры (Collapse SteelBox Edition) будет издаваться в металлической коробке и содержать:
  • - официальный саундтрек
  • - диск с дополнительными материалами
  • - красочный постер
  • - набор игральных карт
  • - коллекционный магнит
За вопросы вида "Поскорее бы вышла!", "Игра вышла???", "В город N скоро привезут?", "Где можно купить игру?" +10%



__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px

Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 17.07.2009 в 11:45.
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:15   #541
Новичок
 
Аватар для Derango
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Подскажите плиз: не магу пройти миссию где надо войти в замок... приплыл на катере охрану всю завалил, а что дальше просто не понимаю.. стоит этот черны со мной а я тупа бегу по этим мостикам и ничего не магу поделать? куда там бежать?
Сории за тупой вопрос))

Добавлено через 20 часов 47 минут
Неужели никто не знает???
Народ откликнитесь плиз.
__________________
Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям... (А. Хофманн)

Последний раз редактировалось Derango; 01.11.2008 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Derango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 01:43   #542
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Установил. Прошел 2 уровня. Впечатления самые положительные. Боевка, графика, сюжет.. Все на высшем уровне. Не ожидал такого от игры сделаной на пост советском пространстве
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:42   #543
Новичок
 
Аватар для Vitali18
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: -8 [+/-]
Что то опять застрял - не могу завалить "Черного ангела", где надо "Дыру" закрыть. Вроде фигарю по нему из пушки "Артефакт"
Еще хожу по инету ищу, все перерыл, нашол пару плакатов с буквами, а мне надо срочняк все собрать, что бы слово получилось, хочу в конкурсе от Финам по игре Коллапс, приз отхватить мышку или клаву игравую.. Плиииз если кто располагает плакатами выложите???
Типо таких

Vitali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:51   #544
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 78
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Стоит ли мне покупать пиратку ? Подскажите
Gufer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:21   #545
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Gufer
Нет.
Иван вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 17:00   #546
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
На уровне "слепые оракулы" дошел долокации в которой есть башни над которыми парят кристаллы, а в центре лазер . Лазер включил, а поставить кристаллы на место не получается .
Пожалуйста подскажите как это сделать
Gregore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:13   #547
Юзер
 
Аватар для 1982041400
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 244
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gregore Посмотреть сообщение
На уровне "слепые оракулы" дошел долокации в которой есть башни над которыми парят кристаллы, а в центре лазер . Лазер включил, а поставить кристаллы на место не получается .
Пожалуйста подскажите как это сделать
Жмем кнопки около колокола, спутница сразу встаёт на платфору противоположной храму.
Далее бежим на платформу, к которой кнопка активации сломана (платформа в садике), и применяем Вакуум, далее бежим на плотформу перед входом в храм, применяем Фантом , после бежим на платформу оставшуюся и ждем результата.
если все быстро сделанно то колокол взлетит.

Кака пройти последнего босса, Черного ангела его коцаю, он от кристалов зарежается, один кристал деактивировал, просто мечем, а как остальные?
Их и не мечем и не оружием со способностями не деактивировать...

Добавлено через 1 час 16 минут
отбой, прошел сам.
ну ничего так игра, баллов 7.0 заслуживает но не более, хотя музыка, великолепна!
Всегда в тему, аля халфа!

Последний раз редактировалось 1982041400; 07.11.2008 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
1982041400 вне форума  
Отправить сообщение для 1982041400 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:12   #548
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
1982041400
Спасибо.Игру почти прошел .теперь учу кмбо удары чтобы последнего босса завлить, а сама игра понравилась особенно вакумная палата в которой куски зданий летают .
Кстати ты сколько элемнтов ДНК собрал,я всего 14 .
Я бы игре поставил 8.5 Баллов
Gregore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 02:38   #549
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1982041400 Посмотреть сообщение
ну ничего так игра, баллов 7.0 заслуживает но не более, хотя музыка, великолепна!
Всегда в тему, аля халфа!
Музыка мб и в тему, только порой слишком однообразна, во время боя настраивает на нужный лад конечно, только постоянное тынц-тынц надоедает =\
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 14:15   #550
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Люди - хочу купить но не знаю стоит ли? Если игра буте такая же интересная как Gears of War то я только за!, а если как СТАЛКЕР то даже обсуждению не подлежит игра тогда в офссайде!!!!
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:19   #551
Новичок
 
Аватар для PR@V@K@T@R
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
King-Viking
Беги в магаз, не пожалееш
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК!
PR@V@K@T@R вне форума  
Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью ICQ Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:28   #552
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Насколько игра требовательна ? И на каком двиге вообще сделана ?
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:46   #553
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
BellCanto
двиг у игры свой собственный а вот насчет пойдет ли у тебя смотри требования игры в шапке
[ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 16:59   #554
Новичок
 
Аватар для PR@V@K@T@R
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ovnd Посмотреть сообщение
BellCanto
двиг у игры свой собственный а вот насчет пойдет ли у тебя смотри требования игры в шапке
Ну не факт у мя на коробке написано 3 ГГц а у мя ток 1.81 ГГц потом оперативы мне якобы нада в 2 раза больше, видюха тоже не катит... Ну канешна если у тя комп ВАЩЕ запущеный, вот тогда не пойдет.

Кста в РидМи написаны МИНИМАЛЬНЫЕ требования а хотя на коробке написано тоже МИНИМАЛЬНЫЕ, но на самом деле это рекомендуемые...
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК!
PR@V@K@T@R вне форума  
Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью ICQ Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 11:47   #555
Юзер
 
Аватар для krokus
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 159
Репутация: 58 [+/-]
Как пройти этого Стража в первой главе, если можно, напишите подробней, буду благодарен.
Уже замучался...
krokus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 12:39   #556
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,602
Репутация: 2101 [+/-]
krokus
Смотри 537 пост
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 08:53   #557
Новичок
 
Аватар для PR@V@K@T@R
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: http://pravakatar.ucoz.ru
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Как пройти этого Стража в первой главе, если можно, напишите подробней, буду благодарен.
Уже замучался...
Совет если не скачал патч, то скачай и установию
__________________
Йа точно знаю наперед: Сегодня ктонибудь умрёт, Йа знаю где, йа знаю как, йа КРЕВЕДКО, ЙА МАНЬЯК!

Последний раз редактировалось PR@V@K@T@R; 18.11.2008 в 08:56. Причина: Не то написал...)
PR@V@K@T@R вне форума  
Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью ICQ Отправить сообщение для PR@V@K@T@R с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:56   #558
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
Вопрос, где достать музыку из геймы?
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 10:33   #559
Новичок
 
Аватар для riva
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 97
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JAINEK... Посмотреть сообщение
Меня игра тоже вначале заинтересовала, но потом становилось очень скучно, да и прошёл я её только потому что хотелл узнать чем же закончится. Идея мне чесно говоря понравилась, а именно то что создатели получили её из смеси разных игр(примеры извесны многим), а вот исполнение храмает на обе ноги. В итоге получился проект с хорошей идеей, но плохой реализацией
согласен, сначала кажется УХ ТЫ! ))))ты хоть прошел.. а я не осилил... однообразно... и графа обычная и сюжет... вообщем +4 за попытку , но это первая игра за долгое время которую я удалил даже не пройдя и половины
riva вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 12:40   #560
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
игра какаято..эээ.."скачущая".то вообще интересно,то скука смертная,зато она напомнила мне игры из далекого детства,игры на денди.там тоже мучались "как босса валить",супер удары разучивали.игра неплохая,у меня остались только светлые воспоминания,но вот второй раз я проходить ее не буду.
а всем,кто устал от смазливых и гламурных демонов(которые тоже плачут)-добро пожаловать,крепкая,забавная игра,хоть и неровная.Плюсуйте музыку-очень очень....
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования