Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 08:07   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]


Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3 / Xbox 360 / PC / Xbox One / PlayStation 4
Жанр: Action/RPG
Дата выхода:
Европа - 14 марта 2014, 2 апреля 2015(next gen)
Северная Америка - 11 марта 2014.
Цитата:
Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

Цитата:
Особые издания:

Скрытый текст:
Black Armor Edition:
Скрытый текст:

Коллекционное издание будет включать:

- сама игра в металлическом кейсе.

- CD-диск с саундтреком.



Collector's Edition:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- саму игру в металлическом кейсе;

- высококачественную фигурку Warrior Knight (12 дюймов в высоту и весом 16 унций);

- эксклюзивный арт-бук в твердом переплете;

- карту;

- CD-диск с саундтреком;

- специальную упаковку.



Коллекционное издание для Японии:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- Диск с игрой в обычной коробке (стилбук только для Америки и Европы)
- Саундтрек
- Карту мира игры
- Артбук
- Набор миниатюрного арсенала (включающий в себя мечи, щиты, топоры и пр. виды вооружения из игры)




Также будет доступен бюджетный вариант - диск с игрой + карта мира + CD с саундтреком:


Скриншоты:

Скрытый текст:











Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.04.2023 в 21:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 18:46   #1101
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
Бог-Дракон - Ложе Хаоса. Механика 1 в 1, только текстурки и звук заменили считай.
не припомню в бою с Ложем необходимости стелсить, ну да ладно.
Ну и если три толстых демона одинаковых - это большинство боссов, то ок.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 18:47   #1102
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
lerikkent, неважнец, да.(
Попроходил сегодня на ютубе. Что-то особых дизайнерских изысков не заметил, все как-то в серых тонах плюс закат на улице. Разруха везде. На себя можно вешать больше цацок, в 2 раза больше, - 4 кольца, 10 айтемов.
В общем, как-то тревожно стало на душе.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 20:17   #1103
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 86
Репутация: 37 [+/-]
Тем временем, у меня опять бомбануло: наткнулся на очередного босса. Такой же как и в начале игры, только теперь их двое. Каждый помер с 4-х ударов, даже стараться не пришлось. Потом дошел до конца локации, там босс с "великой душой", тоесть подразумевается что этот парень так же крут как Нито, Сит и 4 короля. А вот хер. Так же умер с нескольких ударов, сам не может двигаться с места, от всех его атак можно спрятаться за стеночкой. Он еще нанесет удар и заботливо ждет пару минут, чтобы ты мог ударить. Как мило. Потом попался чувак, 1 в 1 как самый первый босс в игре, только еще слабее и беспомощнее, лол. Да у него удар сносит почти все здоровье, но чтобы от него уернуться не нужно даже перекат делать. Я про "Giant Lord". Все грустнее и грустнее.
lerikkent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 20:48   #1104
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
lerikkent, Согласен. Как ни печально, но ты прав во всем. У боссов к тому же нет никакой истории, по сути.
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:13   #1105
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Что-то одни разочарования у поигравших. Я даже коллекторс отменил.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:19   #1106
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Люди, жалующиеся на простоту: вероятно стоит обратить внимание, что отписавшиеся тут фанаты серии и ЗНАЮТ, как в нее правильно играть, потратили сотню часов на предыдущую часть. Опыт и мышечная память не подводят, с учетом все той же механики. Конечно игра будет казаться проще. Но посадите сюда человека, с серией мало знакомого, что и в ДС1, что в ДС2 он будет помирать одинаково часто.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:21   #1107
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
В релизном трейлере какая-то просто ужасная музыка.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:26   #1108
Юзер
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Смотрю летс плей от бурга и не понимаю, а дарк соулс ли это вообще? Лютый шлак все эти боссы и ваще лорность уже другая. Дизайн тоже ужасен. Ещё всё смотрится очень невзрачно, сам геймплей какой-то топорный. Мож в консоли дело - хз
Mavericksss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:29   #1109
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Mazarat
Хаха, давно у меня серия соулс не вызывала смех, как сейчас. Но музыка... Отлично подобрана, хорошо передает атмосферу.
ГГ еще так забавно шагает в такт музычки.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:32   #1110
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Morfius, Там про боссов все правильно написали, чувак. Самая верная тактика - крутиться вокруг него и бить после тройной атаки. 90% боссов именно так и убиваются. Да и у меня больше к другому претензии. Локации, которые не потырены, из первой части - ничем не выделяются вообще. Часть боссов очень напоминает боссов из первой части (Квилаг, Сиф - когда увидите их, поймете) и даже убиваются так же, а те, что опять же, не потырены, слишком обычные - рыцари там всякие, да крысы. Лор убогий. Все диалоги сводятся к "Я пришел сюда из далеких земель, сам не знаю зачем, и мне здесь не нравится, ОДНАКО, купи у меня шлем!", а описания предметов к "Фигню Х носили бандиты, фигню У воины короля, а эта душа принадлежала говнарю-Z". Ну и геймплей, кста, убивают камешки, которые, как я понял, аналог травки из Демонов. Здесь эти камешки можно купить у персонажа за сущие копейки в неограниченных количествах. Десять минут фарма и у тебя 99 лечилок, которым к тому же можно юзать на ходу.
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:50   #1111
Юзер
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
ГЛЯНУЛ ГОПИЮ "КВИЛАГ"...Аахахах. Больше смотреть не буду, плакать хочется...Игра на лет 5 постарела в плане движка и на лет 5 в плане хардкора. Про сам кайф от геймплея я молчу. Это уже не дарк соулс явно. Занавес
Mavericksss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:03   #1112
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Люди, жалующиеся на простоту: вероятно стоит обратить внимание, что отписавшиеся тут фанаты серии и ЗНАЮТ, как в нее правильно играть, потратили сотню часов на предыдущую часть. Опыт и мышечная память не подводят, с учетом все той же механики. Конечно игра будет казаться проще. Но посадите сюда человека, с серией мало знакомого, что и в ДС1, что в ДС2 он будет помирать одинаково часто.
Тру стори, я в демонов, которые, как говорят, сложнее, чем оригинальный дарк, играю с намного меньшими трудностями.
и да, музыка в трейлере подобрана абсолютно правильно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:05   #1113
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Morfius, ДС не только за это ведь любят. Там еще был замечательный бэкграунд, на который тут все и сетуют.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:10   #1114
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Там еще был замечательный бэкграунд, на который тут все и сетуют.
я не буду торопиться с выводами, но у меня есть мысль, что здесь может иметь место не совсем правильное восприятие совершенно нового бэкграунда.
Т.е., я понимаю, что тут все на составлении мозаики в Душах собаку съели, но с трудом верю, что в новой части ВООБЩЕ негде копать чуть глубже, чем раньше.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:12   #1115
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 86
Репутация: 37 [+/-]
Morfius, я вместе со второй частью прохожу и первую, которая не надоедает. И, странное дело - там на боссах не расслабишься, даже несмотря на то, что игра затерта до дыр. Зазевался - ты труп. А здесь? Кружишься вокруг босса, ждешь пока он помашет своими беспомощными лапками - пинаешь в ответ. Повторять до победного. На расслабоне почти все драки. Есть конечно ребята которые дают просраться, и имеют кучу приемов, и не дают себя пинать в спину (их вообще как будто другие разработчики делали, лол), но на фоне кучи других болванчиков... Не вывозят они игру.
Про локации тоже правильно сказали. В игре мало стало "японщины". Слишком уж похоже на стандартное фентези. Все помнят локацию "Озеро золы"? Я когда там очутился в первый раз, гулял просто с отвисшей челюстью. Ну да ладно. Все равно, других подобных игр нету и играть надо. Зря убрали человека, который был ответственен за первые части "Душ". Может пора писать петицию чтобы его вернули?

Добавлено через 3 минуты
И я согласен с The_Shrike по поводу местного лора. Я готов поспорить на свою бороду, что в первом дарке, когда он только вышел, вообще не могли найти сюжета. Не говоря о секретных локах и боссах и ковенантах.

Последний раз редактировалось lerikkent; 10.03.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
lerikkent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:19   #1116
Юзер
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Файтинг очень унылый с боссами. Всё очень печально смотрится. Порадуйте меня, скажите пожалуйста, что на нг+ добавят кучу фишек боссам, что будешь ловить нежданчег и появится хоть какая-то динамика. Если этого не будет - позор дс(
Mavericksss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:23   #1117
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 86
Репутация: 37 [+/-]
В англоязычном интернете гуляет море слухов, порожденных теми кто умудрился пройти игру уже пару раз. (японцы, по любому xD) Говорят что и приемы новые, и боссы новые, и шмот новый. Мало того - говорят что финальный босс - фальшивка, и настоящий финальный босс запрятан от глаз и его надо найти еще постараться. + В игре таки есть Древний Дракон из видео, а-ля Каламит, но я его не встречал но он же есть. И саундтрек к нему есть. В общем, у игры однозначно есть второе дно, сама японская натура это подразумевает. Так что, не отчаивайся пока что, Mavericksss.
lerikkent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:23   #1118
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
И еще насчет лора - если честно, когда я в первый раз сел играть, еще думая, что тут пьюр геймплей, то все описания предметов и прочего для меня выглядели ровно как
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
"Фигню Х носили бандиты, фигню У воины короля, а эта душа принадлежала говнарю-Z"
А во второй раз я играл, уже предварительно посмотрев массу видео на эту тему.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 23:18   #1119
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 86
Репутация: 37 [+/-]
Сюда даже запихали самую неожиданную и доставляющую ловушку из первой части. Все еще весело, но неужели нельзя было придумать что то новое? Баян на баяне.
lerikkent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 00:14   #1120
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
lerikkent,
Скрытый текст:
Мимик?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования