Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 05:26   #21
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Nikquest, спасибо. Исправил.
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:42   #22
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Журнал внезапно стал ежемесячным.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:47   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Man1AK Посмотреть сообщение
Журнал внезапно стал ежемесячным.
Это плохо.Но,может быть,раз он(журнал)станет выходить реже,тогда увеличится его(журнала)объём,не?
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:49   #24
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
раз он(журнал)станет выходить реже,тогда увеличится его(журнала)объём,не?
Ради этого (и еще кое-чего, но об этом я умолчу) все и затевалось. %)
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:54   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Журналом занимается весь клан Dream Quest или нет?Если нет,то можно добавить в шапку,кто именно...

Последний раз редактировалось Handagote; 28.03.2010 в 14:13.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:16   #26
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Man1AK Посмотреть сообщение
Журнал внезапно стал ежемесячным.
В шапку это добавить бы.)
А саму шапку закрепить следует.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:44   #27
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Джокер$
Время от времени. В каждом номере есть список принявших участие в подготовке.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 03:01   #28
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
Но,может быть,раз он(журнал)станет выходить реже,тогда увеличится его(журнала)объём,не?
Так и будет: журнал мы явно потолстим и добавим больше, как говорится, букаф.
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
В шапку это добавить бы.)
И подпись Маньяка пофиксить. :D
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:01   #29
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Так и будет: журнал мы явно потолстим и добавим больше, как говорится, букаф.
А потом сделаем платным, и отберем форум у игромании.
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
И подпись Маньяка пофиксить.
А что с ней не так?
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:09   #30
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
отберем форум у игромании.
И развернем на нем типографию.
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
А что с ней не так?
Там было "дважды в месяц", слоучпочек. :3
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:22   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
А потом сделаем платным, и отберем форум у игромании.
Ого,какие планы)Я за вас,только тсс...
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Так и будет: журнал мы явно потолстим и добавим больше, как говорится, букаф.
Больше букаф - это хорошо.Почему вы сразу не решили сделать ваш журнал ежемесячным?

Последний раз редактировалось Handagote; 29.03.2010 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:16   #32
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Сперва ВК был новостной лентой. А в данном деле нужна была оперативность и актуальность.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:34   #33
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
Почему вы сразу не решили сделать ваш журнал ежемесячным?
Потому что наполеоновские планы сталкиваются с жизненными реалиями не сразу. :D
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:27   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Dr. @gon,Man1AK,чтож,спасибо за то,что ответили на мои вопросы,журнал у вас очень интересный,жду следующего выпуска)Желаю вам удачи и т.д.и т.п.

Последний раз редактировалось Handagote; 31.03.2010 в 15:35.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:41   #35
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Закрыто до лучших времен. Сносите из важного.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:00   #36
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Man1AK Посмотреть сообщение
Закрыто до лучших времен.
Эти самые "лучшие времена" наступят в середине-конце лета. Все это время мы будем работать над совершенствованием издания и, возможно, некоторой сменой концепции.
Ждите анонсов.
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:44   #37
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Приятно что ктото этим занимается, так держать ребята!
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:31   #38
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
#1 (15) 2011 Период: 25 августа - 31 августа

Интересности
Скрытый текст:
Цитата:
На прошедшей выставке gamescom 2011 cайту Game2Gether удалось взглянуть на рабочий билд "Memento Mori 2: Guardian of Immortality", результатом чего стал почти двадцатиминутный видеоотчёт. Разговор идёт на немецком, но билд игры на экране англоязычный.
Цитата:
Наши коллеги из Adventure-Treff на прошедшей gamescom 2011 записали презентацию "Secret Files 3". Пятнадцать минут видео - из них примерно десять показывает геймплей самого начала игры.
Цитата:
Компания «Shadow Tor Studios» во главе с Мэттом Кларком выпустила первый официальный трейлер хоррор-адвенчуры «Wychwood Hollow». Данная игра будет являться завершающим взносом в трилогию, начавшуюся хоррором «Barrow Hill: Проклятие Древнего Кургана».
Цитата:
Фанатский сайт Nintendo Online на прошедшей gamescom 2011 не терял времени даром - проходил "Doctor Lautrec and the Forgotten Knights". Естественно, не всю, но по почти пятнадцати минутам вполне можно составить впечатление о том, какой будет игра. На видео запечатлена версия с немецкими субтитрами и английским озвучением.
Цитата:
Австрийская Nordic Games GmbH, являющаяся дочкой шведской Nordic Games Publishing AB, приобрела права на торговые марки JoWood и The Adventure Company вместе с n-ым количеством игр. Компания планирует перезапуск этих лейблов в течение ближайших недель. Из адвенчур отдельного упоминания в плане перезапуска удостоилась лишь "Safecracker", но не исключено, что мы увидим и другие игры.
Цитата:
Джонатан Боукс поделился новостями, касающимися грядущей "The Last Crown. Haunting of Hallowed Isle". Джонатан съездил в Полперро (реальный город-двойник игрового Сакстона) и наснимал новых фотографий, в результате чего знакомые локации Сакстона мы увидим с новых ракурсов. В игре появится карта, на которой будут отображаться пометки в соответствии с продвижением по игре, что очень удобно, поскольку игра будет нелинейной. Разнообразное оборудование для охоты на приведений уступит место универсальному прибору, регистрирующему любые виды паранормальной активности. Прибор можно будет модифицировать, например, прикручивая к нему разные линзы. Так, используя огненную линзу, которую можно смастерить из оплавленного стекла, которое, в свою очередь, можно найти на пепелище местной школы, можно будет увидеть/услышать "эхо" прошедших событий, будто они "впечатались" в линзу. Впрочем, продвинуться по игре дальше можно будет и без этих технических ухищрений - другим путём.
Интервьюшки

Скрытый текст:
Интервью с Дэйвом Гилбертом -
создателем серии Blackwell, основателем и главой Wadjet Eye Games.

Adventure-Treff.de: "Привет, Дэйв. Спасибо за то, что согласились дать нам еще одно интервью. Последний раз мы общались с вами в 2009 году, и с тех пор Wadjet Eye Games издали несколько игр. Вы не только выпустили The Blackwell Convergence, но работали в других компаниях, также в качестве издателя. Оглянувшись назад, можете ли вы сказать, что достигли своей цели?"
Дэйв Гилберт: "Если у меня и есть какая-то цель, так это - продолжать то, что я делаю сейчас. Нынешнее время тяжело для всех, и то, что я до сих пор держусь в игровой индустрии - большое достижение само по себе. Если серьезно, то я уже могу сказать, что горд тем, что выполнил с момента последнего интервью. Работая над серией Blackwell и игрой Puzzle Bots, я многое познал. В частности, каковы мои сильные и слабые стороны, над какими играми стоит сосредоточить работу Wadjet Eye Games. Достиг ли я всего, что задумал? Трудно сказать. Но в любом случае, я стал гораздо более уверенным в том, что делаю, в направлении, в котором необходимо работать над играми."
Adventure-Treff.de: "Еще один шаг для Wadjet Eye, сделанный недавно, - издание Gemini Rue, второй игры после Puzzle Bots, выпущенной для стороннего разработчика. Расскажите, пожалуйста, о том, чем для вас является Gemini Rue."
Дэйв Гилберт: "Пожалуй, хоть это и крайне предвзято, я скажу, что это - грандиозная игра. В ней есть то, что я люблю: мрачный нуар-сюжет, глубокая научно-фантастическая история, замечательные характеры персонажей. Но самое главное состоит в том, что она дает то, чего не могут многие адвенчуры: множество впечатлений! Когда мы с женой впервые сели играть в Gemini Rue, мы были полностью вовлечены в процесс. Многие другие игры вы просто прокликиваете, пробираясь через действия и головоломки, но здесь все совершенно иначе. Честно, это действительно интересно - быть издателем такой игры."
Adventure-Treff.de: "Во время разработки игра победила в одной из номинаций на фестивале Independent Games Festival 2010. Как вы начали сотрудничать с Джошуа (Джошуа Ноернбергером, разработчиком игры Gemini Rue - прим. переводчика)? Он обратился к вам с просьбой издать игру или это произошло как-то по-другому?"
Дэйв Гилберт: "Если быть точным, Джошуа связывался со мной дважды. В первый раз - в конце 2009 года. Однако я в тот момент был занят работой над Puzzle Bots. Помимо этого, был отменен выход игры-головоломки для PlayFirst. Все это отнимало много времени, и я не мог принять его предложение о выпуске Gemini Rue. Когда он обратился ко мне второй раз, Puzzle Bots уже была издана, ситуация стала иной, ведь я уже не так беспокоился о дальнейшем. Так я взглянул на игру и просто влюбился в нее."
Adventure-Treff.de: "Как произошло, что название игры было изменено с Boryokudan Rue на Gemini Rue? Может, это было вызвано тем, что его сложно было запомнить?"
Дэйв Гилберт: "Именно так. Когда мы с женой играли, то просто не могли прекратить обсуждать игру, однако было затруднительно вспомнить, как пишется или произносится ее название. Собственно, мне не хотелось быть таким издателем, который вмешивается в работу разработчика и вынуждает что-либо изменить, однако сложно было отрицать, что такой заголовок, несомненно, представляет собой большую проблему. К счастью, Джошуа нашел эту идею хорошей. Так как действие игры разворачивается в Gemini-вселенной и неравзрывно связано с такими понятиями, как двойственность и идентичность, было бы естественно назвать игру "Gemini Irgendwas (gemini с латинского - "близнецы", irgendwas с немецкого - "что-нибудь", - прим. переводчика)". И так как "Rue" - часть первоначального заголовка, о котором могли помнить люди, то мы наконец пришли к варианту "Gemini Rue".
Adventure-Treff.de: "У Wadjet Eye готовится к выходу новая игра в серии Blackwell - четвертая часть под названием Blackwell Deception. Можете ли вы нам рассказать о ней? Например, есть ли какие-либо интересные детали о Розе или Джои, о которых игроки еще не знают?"
Дэйв Гилберт: "Конечно! Если я могу что-то сказать о Deception, так это то, что это та игра из серии Blackwell, которую ждал каждый. На данный момент это - самая продолжительная часть, она почти вдвое больше Convergence с пятью различными мини-эпизодами, в то же время, связанными между собой и ведущими к общему финалу. Deception же по сравнению с остальными частями - своего рода отдельная игра, и ее концовка больше удовлетворит поклонников. И да, новые подробности о Розе и Джои обязательно выяснятся по ходу игры. В первую очередь - Розу кто-то знал до того, как Джои проник в ее жизнь. Кроме того, игроки откроют для себя некоторые факты, касающиеся Джои. Далее, в игре будет романтическая нота, касающаяся их обоих."
Adventure-Treff.de: "В 2009 году ты сделал для Playfirst игру Emerald City Confidential. Если заглянуть на веб-страницу австралийского разработчика Brawsome Games, можно найти запись, которая свидетельствует, что они работают вместе с Wadjet Eye над следующей игрой Playfirst. Что вы можете сказать нам по этой теме?"
Дэйв Гилберт: "Действительно, мы работали над новой игрой для Playfirst, но это было еще в апреле 2010 года."
Adventure-Treff.de: "Думаешь ли ты, что, может быть, сделаешь в дальнейшем игру для Playfirst? Или, возможно, для другой фирмы?"
Дэйв Гилберт: "Сейчас - нет. Playfirst, похоже, уходят от традиционных тайтлов и все больше переходят на игры для Facebook и мобильных телефонов, что не соответствует моим представлениям и идеям (по меньшей мере, на данный момент). Казуальные игры - не совсем то, чем я хотел бы охотно заниматься. Впрочем, я бы мог работать на другого издателя, но только в том случае, если их цели и дизайн-философия будут удовлетворять меня больше, чем мои собственные."
Adventure-Treff.de: "Недавно AGD Interactive объявили, что их ремейк King's Quest 3 будет их последней некоммерческой игрой и в будущем они хотят сосредоточиться на коммерческих проектах. Так как вы тоже как-то выпустили подобную игру Al Emmo and the Lost Dutchman’s Mine, ходят слухи, что, возможно, вы и в дальнейшем издадите коммерческий проект. Что вы можете сказать по этому вопросу?"
Дэйв Гилберт: "Если бы я издавал любую из их игр, то услышал бы об этом впервые. Al Emmo на моей странице - часть моей партнерской программы, что означает, что вы также можете игру на моей странице, и я получу процент от дохода. Но это все. "
Adventure-Treff.de: "Но если бы они пришли к вам, захотев издать свои игры на Wadjet Eye, вас бы это заинтересовало?"
Дэйв Гилберт: "Неважно, идет ли речь о AGDI или о ком-то еще... Мне бы хотелось издавать больше инди-адвенчур. Но в первую очередь это зависит от соответствующей игры и вопроса, хватает ли у меня времени и ресурсов, которые я могу отдавать игре. С Puzzle Bots и Gemini Rue я узнал, что работа требует от меня почти так же много времени и энергии, будучи издателем игр стороннего разработчика, как и мои собственные игры, и из-за этого их выход постоянно переносится (так же как, например, выход следующей части Blackwell).“
Adventure-Treff.de: "А как же Эрин Робинсон (одна из людей, работавших над Puzzle Bots - прим. переводчика)? В декабре она сказала, что работает над новым, еще не названным проектом. Задействован ли ты в работе над ним?
Дэйв Гилберт: "Мне так же любопытно, как и вам! Но, что бы это ни был за проект, я в нем не участвую."
Adventure-Treff.de: "Дэйв, спасибо большое за потраченное время. Желаем удачи с Deception."
Доступ открыт

Скрытый текст:
Цитата:
Второй эпизод сериала "Hector: Badge of Carnage" в версии для PC/Mac всплыл 25 августа в магазине Steam, при этом только в виде неделимого комплекта "Full Series" (отдельный первый эпизод при этом куда-то испарился). В период специальной акции, длящейся до 1 сентября, комплект стоит 14.99$, дальше подорожает до 19.99$, но особенно интересно, что делать тем, кто успел приобрести первый эпизод за отдельные деньги, а также не придётся ли после выхода третьего доплатить и за него.
Цитата:
Daedalic Entertainment раздаёт бесплатно саундтрек игры "Harvey's Neue Augen". 43 Мб, 9 композиций, формат ogg, vbr 192, обложки в комплекте - практически всё для полного счастья!
Короткой строкой

Скрытый текст:
Цитата:
Релиз инди-проекта "Process", который, как писал Денис Тамбовцев, мог состояться этим летом, в связи с заменой звукорежиссера из-за ряда форс-мажорных обстоятельств будет перенесен на полтора-два месяца как минимум. То есть теперь ориентировочно в октябре месяце 2011 года.
Цитата:
Студия Telltale Games собирается выпустить на консоли Nintendo Wii приключенческую игру Back to the Future: The Game. В Северной Америке она появится в октябре и будет продаваться за $20.
Цитата:
PC-версия puzzle-платформера Trine 2 появится в Европе в четвертом квартале 2011 года. О портировании игры на Xbox 360 и PlayStation 3 пока речь не ведется. В сиквеле от Frozenbyte, как ожидается, будет поддержка кооперативного и online режимов.
Цитата:
"Руссобит-М" и GFI определились с датой выход сборника "Дракула. Путь Дракона". Компиляция из трёх эпизодов появится в магазинах 9 сентября.
Цитата:
Хорватский разработчик «Cateia Games» решил переименовать свою грядущую пазл-адвенчуру «Family Secrets: Ghost Hunters», которая, наверняка, будет содержать элементы «hidden objects», в «Red Crow Mysteries: Legion».
Цитата:
Немецкий Интернет-магазин Amazon.de несколько недель назад открыл предзаказ на детективную адвенчуру в стиле нуар «Face Noir: The Cat with the Jade Eyes» от итальянских разработчиков из «Mad Orange». Датой выпуска значится 25 октября 2011 года.

Последний раз редактировалось Skyhold; 01.09.2011 в 08:47.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:36   #39
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
В разработке

Думаю, вам будет интересно услышать о новой игре, которую готовит разработчик Джонатан Блоу, прославившийся платформером Braid.

Действие в The Witness происходит в нескольких сценах, среди которых Лабиринт из живой изгороди, Студия скульптора, Планетарий и Главный док. Также игроки посетят дом с живописным двориком с деревьями, камнями, прудом и "силовым полем" по периметру. Приключения начнутся в темном коридоре перед дверью со светящейся панелью, и в ходе своих блужданий пользователь неизбежно задастся несколькими вопросами. Например, кто соорудил все эти предметы в Студии скульптора и куда он подевался? Или вот еще – от кого дом защищен заграждением?

Игра выйдет на разных платформах в 2011 году. Точная дата не сообщается.

Можете ознакомиться с геймплейным роликом в очень плохом качестве

Стоит упомянуть и о такой замечательной игре под названием Disney Universe, релиз которой запланирован на 28 октября 2011 года.

Это сетевой платформер с приключенческими элементами для всей семьи. Главными героями игры станут забавные маленькие человечки, которые смогут обретать различные уникальные способности, надевая костюмы того или иного диснеевского персонажа. На старте в игре будет свыше четырех десятков костюмов героев из «Короля льва», «Корпорации монстров», «В поисках Немо», «Алисы в Стране чудес», «Трон: Наследие», «Лило и Стич» и т.д. В дальнейшем Disney обещает регулярно пополнять набор костюмов с помощью дополнений. Еще одной особенностью Disney Universe стала гибкая система настройки сложности, ведь игра предназначена для всех возрастов.
Disney Universe - GamesCom 2011 Trailer

После грандиозного успеха платформера Limbo маленькая датская студия Playdead стала известна всему миру. Чем она собираются заняться теперь? Оказывается, там уже начали трудиться над новой игрой, основанной на базе движка Unity. Его знают, в первую очередь, по многочисленным браузерным играм с трехмерной графикой, так что многие сейчас наверняка поморщились. Ну, Crysis 3 на нем сделать не получится, это правда. Но кому как не современным игрокам знать, что графика — это еще не все.

«Вы не представляете, насколько трудно создать свой движок. Это как создать еще одну игру. А наш следующий проект, знаете ли, несколько более амбициозный, чем Limbo. Так что мы просто не хотим начинать делать все с нуля», — говорит директор Арнт Дженсен. Глава студии Playdead Дино Патти поддерживает коллегу: «Мы не можем использовать движок Limbo, он хорош только при черно-белой графике, а вот с цветом работать совсем не умеет».

Не знаем как вас, а нас такие аргументы вполне убедили. Unity достаточно легкий движок, который можно быстро освоить и выдать на-гора отличный продукт. Мы бы не отказались поиграть в новую игру от Playdead в следующем году. Как, и вы бы тоже не отказались? «Увы, хорошие игры так быстро не делаются. Думаю, разработка займет у нас, по крайней мере, три с половиной года», — безжалостно разбивает надежды игроков Дино Патти. Три с половиной года! Да, похоже, в Дании готовят действительно что-то масштабное.


В продаже

Скрытый текст:
Цитата:
24 августа 2011 года компания «Акелла» объявила о выходе «Послезавтра» - русской локализации рисованного квеста «A New Beginning» на эколого-футуристическую тему от немцев из Daedalic Entertainment.
Цитата:
Немецкий разработчик «Daedalic Entertainment» объявил о том, что в продажу поступила сумасшедшая адвенчура «Harveys Neue Augen». Немецкоязычные страны смогут обнаружить игру на полках своих магазинов. Нам же придется подождать. О разработке локализации игры даже и не объявлено.

При подготовке номера были использованы материалы сайтов:
questtime.net, questzone.ru, igromania.ru, Adventure-Treff
Над выпуском работали: DJ_SYLAR, Хлор
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 06:16   #40
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
а также не придётся ли после выхода третьего доплатить и за него.
Вообще-то третий эпизод уже входит в комплект, только для скачивания он будет доступен позже. Система как с другими эпизодными играми Тэллтэйл.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dream quest


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования