Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:38   #81
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Поиграл. Не пойму, почему игру назвали "Принц Персии", а не Принцесса, пардон за каламбур. Как только анонсировали игру, ничего еще не было известно, были только арты и пара скриншотов, то я сделал примерно следующий вывод - гг угрюмый (на артах) судя по всему молчаливый, замкнутый. И Элика, которая служит "рассказчиком" истории и куда более общительна и играет для сюжета большую роль чем сам гг. На деле вышло наоборот (отчасти) - принц болтлив (ну, в некотором роде), и в то же время рассудителен, его история практически не раскрывается в течение всей игры. Действительно, зачем? Ведь есть Элика! Главная тема пиара Юбиков. Особым интеллектом не обладает, ибо не нужно, потому что она ничего особенного и не делает, просто телепается за спиной и все, в бой вступает только после нажатия на спец-кнопку. Она, вопреки моим ожиданиям, оказалось какой-то угрюмой, неприступной, соизволила проявить лишь некоторую симпатию к принцу в середине игры. И по ходу игры сюжет крутится лишь только вокруг нее. Ну плюс спойлер:
Скрытый текст:
принцесса. вау. нафиг ж ГГ вообще.

Сам сюжет подается неинтересно, хотя сам по себе он интересен. Короткий ролик после очищения территории, в котором ГГ беседует с Эликой, вот вам весь сюжет. Иногда с ней можно поболтать, ничего интересного она, правда, не скажет. Ах, ну еще ролики перед битвами с боссами. В промежутках мы занимаемся акробатикой и изредка дубасим врагов. Очень злит невозможность умереть (прям чувствуется нереальная казуальщина), которая компенсируется тем, что если вы не будете внимательны в бою с врагами, то будете дубасить их по пол часа минимум. А именно их хилинг. Плюс ко всему бой контекстно зависим. Враг прижал вас к краю платформы - он либо скинет вас либо схватит и швырнет., прижали к стене - готовьтесь остервенело лупить по мышке. Выглядит красиво, но страшно раздражает. В этом плане еще более странно выглядит возможность завалить боссов и мелочь особо не напрягаясь - подвести к краю ущелья и скинуть/проткнуть. Или же вообще не дать им воплотиться, быстренько подбежав к воронке и нажать кнопку атаки. Опять же казуальщина какая-то.
Выглядит игра красиво, а главное стильно. Но ни о какой физике речи нет и в помине, ее в игре нет просто.

Пока не знаю, какую оценку я хотел бы поставить игре... Минусы и плюсы настолько не очевидны, перемешаны, что и не поймешь, нравится ли тебе игра или же нет. Но это однозначно уже не тот Принц, что был раньше. Да и не про Персию совсем Атмосфера не та совсем.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 12.12.2008 в 01:43.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 02:29   #82
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
Ну... я вобще большой поклонник серии, всегда любил игру за атмосферу, локации, фирменные трюки Принца... .Но после The Two Thrones ждал чего-то нового.
Так вот, новый Принц все мои ожтдания оправдал. Игра чертовски красивая, настоящая сказка, - совсем другая атмосфера, именно этого я и хотел.
Играл весь день. Полностью доволен и для меня это шедевр. От всего того, что происходит на экране я в полном восторге!
Геймплей, по сравнению с прошлой серией, значительно изменился, лично у меня, во время передвежения Принца, совсем другие ощущения.
Скрытый текст:

А сталкивание боссов это похода задумка такая, там они так и побеждаются.
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 07:36   #83
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Поиграл немного, игра понравилась. Красивые эффекты, красочные бои. Пожалуй, главные приемущества игры. Пока что прошёл один уроаень, но прыгать по стенам уже начинает надоедать. Буду надеятся, что позже игра хоть чуть-чуть разнообразится.

Последний раз редактировалось Chaosman; 13.12.2008 в 11:08.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:37   #84
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
Играю уже сутки, даже БФ 2 забросил. =D
Перевоплощение франчайза прошло успешно. Обмен песков на магию равноценным оказался.
Атмосфера конечно уже не арабиан фейритейл, но новая фентези-мидлистерн мне тоже нравится.
Немного изменили управление и сделали ещё более нереальную акробатику. =)
Новая система боёв очень интересная, если ещё учесть что враги лечиться могут.
Подача истории через диалоги и просто забавное общение с Эликой - рабрабам понравился механизм ТТТ.
Когда первый раз залез на стебли винограда, был очень удивлён, что Элика забралась Принцу на плечи.
Мейк сам лав мб? =)
Насчёт музыки, я знал что в Чатвуде не будет причин зарочаровываться. Смесь TTT и немного SoT.
Хорошо вписывается в происходящее, да.
PS. Не такой уж этот шейдинг и сказочно-акварельный, но картинка доставляет.
PSS. Фара - ослица.
UPD. В итоге - очередное перерождение серии, ударившее в десятку, я как попфапер очень доволен.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:44   #85
Юзер
 
Аватар для Prince3
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 227
Репутация: 47 [+/-]
В игру поиграл. Вобщем, впечатления очень неоднозначные, но положительные, игра нравится. Пишу рецуху, ох я там чувствую распишусь...все вопросы затрону. Реально расстроила оптимизация Я сначала врубил 4х, так кошмар какой-то был. Потом как уже писали, выкл vsync и сглаживание и игра залетала. Но я вообще не понимаю, как можно без vsync играть, эти полоски ужасно раздражают. Ну а с вкл и без сглаж. играть можно, хотя тормозит. И насчёт бессмертия - я не представляю, чтобы без него было. То ли я ещё не приноровился к новой акробатике, но упал уже очень много раз.
P.S. Остальное и подробно в рецензии.
__________________
Your fate in your arms...
Prince3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 09:02   #86
Юзер
 
Аватар для DIspirals
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Котярния, г. Котоаполь
Сообщений: 135
Репутация: 29 [+/-]
Удалось порубиться у своих знакомых! Блин это конечно не пески, но даже очень нече игрушка доложу я вам! Реально акробатика стала еще фантастичней!!! С Эликой ва-аще прикольно. Да она сама один сплошной прикол! Ну-у блин вроде удался наш новый попрыгун-драчун принц! Ну короче я пока доволен!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Когда первый раз залез на стебли винограда, был очень удивлён, что Элика забралась Принцу на плечи.
Да-а я был тоже маленько в ступоре! Но прикольно блин! Особенно хорошо это смотрится после безконтактирования с девушками в трилогии.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Насчёт музыки, я знал что в Чатвуде не будет причин зарочаровываться. Смесь TTT и немного SoT.
Хорошо вписывается в происходящее, да.
Да Чатвуд молоток работает на совесть! Но порой мне не хватает такого арбского рока, как в WW когда в садах бегаешь. Но учитывая что тут удар больше на сказку, то впринципе все OK!!!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
PS. Не такой уж этот шейдинг и сказочно-акварельный, но картинка доставляет.
Говорю как чел художественной професии. Акварельки тут помоему не получились, но видно что хотели сделать именно их. Но тем не мение получился новый уникальный вид рисунка. Покрайней мере качественный!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
PSS. Фара - ослица.
Э-эх не далеко девка в своем развитии ушла!!! Я надеялся на лучшее будущее...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
UPD. В итоге - очередное перерождение серии, ударившее в десятку, я как попфапер очень доволен.
Да игра наредкость удалась! Я доволен. Не сказал бы что в десяточку, но на краю этой десяточки точно!

Последний раз редактировалось DIspirals; 13.12.2008 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
DIspirals вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 10:31   #87
Новичок
 
Аватар для Dr.On
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Репутация: 63 [+/-]
А вот Антону Логвинову (продюсер Видеомании) не понравилась игра... В своем ЖЖ онн ее разнёс в пух и прах.(здесь и немного здесь)
__________________
Оригинальная подпись.
Dr.On вне форума  
Отправить сообщение для Dr.On с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.On с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:09   #88
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Dr.On
В своем ЖЖ он мало что толкового пишет :\
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:14   #89
Юзер
 
Аватар для Sid_47
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42 [+/-]
Народ а руссификатор есть ?
Sid_47 вне форума  
Отправить сообщение для Sid_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sid_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:03   #90
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
когда выяснилось, что для открытия новых уровней нужно обязательно собирать белые орбы - то есть, пропрыгать еще раз уровни уже пройденные. Браво юбисофт, вы мудаки
.
а вот с этим нельзя не согласиться.
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________

Последний раз редактировалось mr.Fake; 13.12.2008 в 13:07.
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:15   #91
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Поиграл! Игра отличная! Красивая графика (хорошо оптимизированая), бои - просто класс, таких красивыых боёв я ещё не видел! Все говорят о однообразности... Я кже больше половины гос - ва очистил, даже мысли о однообразии не было! (если пройти весь Far Cry 2, то это вообще сама разнообразность )
ЗЫ Они снова вместе...
Скрытый текст:
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:35   #92
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Играю 15 минут. Нравится. Все хорошо, главное падать стало труднее, а геймплей приятнее.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:49   #93
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Ну вобщем пока единственное что не нравится в этой игре - невозможность умереть вообще. Как будто играешь с читами, игра потеряла всю напряженность, ты вот думаешь - сейчас упаду, и ничего... Заместо этого некоторые моменты просто приходится проходить по новой. Боссы тебя не убьют, но вот долбить их тогда придется ужасно долго. Вобщем лучше бы сделали уровни сложности, и тот, на котором игра висит сейчас, так бы гордо и назвали - казуальный. Ну а второй уровень предполагал бы хотяб ограниченное число "спасений Эликой".

Ну и подача сюжета. Ролик перед битвой с боссом, после битвы с боссом. Тогда и только тогда раскрывают персонажей, по большей части Элику...

Пока не прошел, но уже близко к кульминации, предполагаю счастливую концовку - Принц найдет таки Фару )))
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:54   #94
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Sid_47
Нет пока.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:10   #95
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Игра отличная, нравится стиль графики, рисованая графика тут очень даже к месту, очень классно сделано взаимодействие принца с Еликой
Игра тянет где-то 8 - 8.5
Must Have ^_^
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:15   #96
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
FrodoBaggins
ну напряженность этой игре совсем ни к чему, и то, что Элика всегда спасает, это плюс.
Диалоги там на спициальной клавише.
А что в боссах ты такого нашел я не понимаю. Я половину игры прошел и пока что там каждый босс в 20 раз проще Дахаки или этих, братов-акробатов из The Two Thrones, а большенство можно скинуть в пропасть. Некторых даже замочить еще до появления из черного вихря.
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________

Последний раз редактировалось mr.Fake; 13.12.2008 в 13:22.
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:27   #97
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.Fake Посмотреть сообщение
FrodoBaggins
ну напряженность этой игре совсем ни к чему, и то, что Элика всегда спасает, это плюс.
Диалоги там на спициальной клавише.
А что в боссах ты такого нашел я не понимаю. Я половину игры прошел и пока что там каждый босс в 20 раз проще Дахаки или этих, братов-акробатов из The Two Thrones, а большенство промежуточных можно замочить еще до появления из черного вихря, или на крайняк скинуть в пропасть.
Никакого плюса в воскрешении не вижу. Я играя не запомнил никаких ярких моментов. Не было даже привычных напряженным перебежек, когда малейшая ошибка означала новый лоад. Всего этого нет. Игра потеряла не только напряженность, у нее резко упала степень ммм, запоминаемости. А эмоций типа "ВАУ! Вот это очень зрелищно!" игра не вызывает. Следствие - скука. Нет, я не могу понять оправданий такому широкому шагу казуальным игрокам. Игра прям всем своим видом намекает, что она для тех, кто не любит напрягаться. А зачем же тогда игра? Если я не запомнил вообще ничего такого, чего бы стоило запомнить, не почувствовал никаких "острых" ощущений? Даже простого удовольствия от игры. Все слишком просто и одинаково, нечем игре зацепить.

Боссы восстанавливающие здоровье - ладно, нормально. Еще более по-идиотски выглядит возможность убить их не сражаясь. опять какое-то несуразное облегчение игрового процесса. Равно как и то что монстров можно подвести к краю платформы и проткнуть мечом. Обещали самые зрелищные и запоминающиеся бои. Отчасти оказались правы. Каждый босс в игре встречается по нескольку раз, и их всего четыре. Они успели страшно надоесть. Очень страшно, учитывая что убиваются все практически одинаково. Как и рядовые противники. Ни у кого из них нет индивидуального стиля ведения боя.

Элика при рядовой болтовне ничего путного не делает. Она просто отвечает на вопросы принца. Мне важно не повествование, а эмоции, переживания. Я уже большую часть игры наблюдаю как персонажи между собой сухо перекидываются шутками и ведут какие-то левые диалоги, в которых местами проскакивает такая вещь как эмоции, да и то редко.


АПД, я не говорю что игра плохая. Мне она пока нравится. За акробатику, за красивый (но пустой) мир. Но она слишком вялая, простая, невыразительная в других, хм, вещах. Ну плюс этот бессмысленный сбор белых орб по уже пройденным уровням. Где тут удовольствие от прохождения?
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 13.12.2008 в 13:37.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:40   #98
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
FrodoBaggins
Цитата:
Игра потеряла не только напряженность, у нее резко упала степень ммм, запоминаемости. А эмоций типа "ВАУ! Вот это очень зрелищно!" игра не вызывает. Следствие - скука.
Лол, как же вы играли тогда? В игре каждая локация зрелищна и красива. Бои пусть и просты, но упор также сделан на динамичность и прекрасную акробатику.
Цитата:
Игра прям всем своим видом намекает, что она для тех, кто не любит напрягаться. А зачем же тогда игра? Если я не запомнил вообще ничего такого, чего бы стоило запомнить, не ощущал никаких "острых" ощущений?
Ответ простой, просто от игры ждали совсем не того, что в итоге нам предложили. И склонение игры к казуальности, я считаю только плюс, т.к. не заморачиваешся по часу над совершенно, иной раз бестолковыми, логическими загадками, а чисто наслаждаешся игровым процессом.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:46   #99
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
FrodoBaggins

Лол, как же вы играли тогда? В игре каждая локация зрелищна и красива. Бои пусть и просты, но упор также сделан на динамичность и прекрасную акробатику.
Они всего лишь красивы. Но пусты, не динамичны. А о какой тогда зрелищности идет речь?

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ответ простой, просто от игры ждали совсем не того, что в итоге нам предложили. И склонение игры к казуальности, я считаю только плюс, т.к. не заморачиваешся по часу над совершенно, иной раз бестолковыми, логическими загадками, а чисто наслаждаешся игровым процессом.
Вообще-то можно было сделать и загадки интересными, и в меру сложными. Чтобы затягивали, вливали в процесс. А не упрощать процесс "под корень", оставив акробатику и временами разбавляя процесс дебильными головоломками на уровне первого класса, например ворочанье рычагов для заполнения бассейна. Такая штука как невозможность умереть в бою хотя бы сильно раздражает тем, что ты уже не боишься противника, не пытаешься как-то хитрить и придумывать тактики. Да и нет их в игре. Говорю же, все боссы убиваются одинаково.



Разрабы все время твердили про новый игровой опыт. Где он? Здесь только простой игровой процесс.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 13.12.2008 в 13:54.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:00   #100
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
FrodoBaggins
Цитата:
Они всего лишь красивы. Но пусты, не динамичны.
О правда? Тогда спрошу, что же вы подразумеваете под динамикой? Или надо было свору людей на локации поставить? Плёвое дело же, движок то от Assasins Creed...
Цитата:
Говорю же, все боссы убиваются одинаково.
Отнюдь, вот уж как раз к боссам, особенно при финальной битве за очищение локации, нужно к каждому находить отдельный способ умервщления.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования