Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 01:28   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Star Wars: Battlefront


Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2015 года
Платформы:




Информация:
Цитата:
Electronic Arts анонсировала на E3 2013 новую игру в серии фантастических шутеров Star Wars: Battlefront. Одноименный проект, разрабатываемый студией EA DICE на движке Frostbite 3, был представлен в виде коротенького тизерного ролика, и это пока все, что есть на данный момент. Сами DICE заявляют о том, что игра находится на ранних этапах разработки, но они не хотят делать очередной клон Battlfield. По их заявлениям, проект будет более глубокий и самобытный.
Особенности:
Скрытый текст:
• Действия игры происходят во время событий оригинальной трилогии;

• Игрокам предстоит принять сторону Имперцев либо же Повстанцев;

• Среди планет, на которых будут проходить боевые действия - снежная Хот, песчаный Татуин, жаркий Салласт, а также лесистый спутник Эндор;

• В игре представлен режим разделённого экрана на двоих игроков;

• Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет; все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах;

• Кроме того, в игре будут представлены кооперативные задания, которые они смогут проходить в одиночку, с другом в режиме разделённого экрана и, конечно же, по сети;

• Среди Героев, роль которых смогут взять на себя игроки - охотник за головами Боба Фетт и лорд ситхов Дарт Вейдер;

• В Star Wars Battlefront представлено разнообразие игровых режимов: от 8 до 40 пользователей;

• Можно переключаться между первым и третьим лицом;

В игре есть летающие транспортные средства, среди которых - TIE-истребитель, истребитель X-wing и Тысячелетний сокол, однако космические баталии отсутствуют;

• Среди другого транспорта - гравициклы (скоростные байки), шагоходы AT-ST и AT-AT и др.;

• Первое дополнение для игры будет бесплатным, и релиз его состоится за две недели до выхода в прокат седьмого эпизода саги Звёздные войны: Пробуждение силы 18-го декабря этого года. Так, дополнение под названием Battle of Jakku поведает о событиях, случившихся после конца шестого эпизода саги;

Видео:
Скриншоты:
Скрытый текст:






__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.02.2017 в 18:37.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:18   #801
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Весь канон теперь - только и только кино.
Нет мой дорогой. Не только. Война клонов и повстанцы - Канон. Некоторые комиксы особенно новые про Кейнана , Вейдер и т.п. - Канон. Новая книга какая то там выйдет(или вышла) Тоже будет каноном.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Всё остальное - игры, книги - так называемые Легенды.
Не все а старые. До офф. Заявления от Диснея.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
В принципе это для нас неплохо, ведь объявление всего прочего Легендами сохраняет эти истории и развязывает руки авторам продолжать создавать новые Легенды...
Тут я тоже так думаю. Ибо расширенная вселенная настолько огромна что уследить за ней очень сложно. Да и противоречия там есть.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 10:17   #802
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Сейчас каноном станет все что угодно. Дисней введёт планету геев и скажет что это канон - значит канон.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 18:41   #803
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Я понял, уже читеры что ли в игре есть? Или как объяснить статы в районе 200-10?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 18:57   #804
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
ЕА там пообещали вбросить бесплатных карт (помимо того длс к выходу фильма).
А в том самом длс будет новый режим на 40 человек, Turning Point.
"Повстанцам необходимо найти и захватить одну из трёх этих точек, которые по умолчанию находятся под крылом Империи. Если захват пройдёт успешно, откроются новые точки, а к таймеру добавится некоторое количество времени. Конечная цель для мятежников — добраться до базы Империи.
В Turning Point будет и транспорт — аэроспидеры с AT-ST. В отличие от Walker Assault и Supremacy, шагоходы в новом режиме играют скорее защитную роль, чем нападающую. А вот аэроспидеры как раз подойдут для атаки.
"

Последний раз редактировалось Mazarat; 25.11.2015 в 19:06.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 19:38   #805
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Mazarat, режим интересный но насколько он играбельным будет особенно после того как все игроки будут наизусть знать где эти точки искать, мусть даже они рандомные будут. Для этого нужны как минимум очень большие пространства, что бы каждый раз получалось спрятать места эти, и что бы игроки н могли так с ходу найти их. Ну посмотрим, может нас удивят разработчики))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 19:54   #806
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Kaystar, ну так их захватить еще надо. Найти, думаю, не проблема.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:59   #807
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mazarat Посмотреть сообщение
Kaystar, ну так их захватить еще надо. Найти, думаю, не проблема.
Ну это да.
Им бы сделать что нить в таком духе: например пробиваемся транспортом в сопровождении истребителей на космическую станцию или крейсер, и начинается штурм. Ну а другая команда соответственно охраняет. Ну можно же много чего интересного придумать, да и реализовать не трудно.
То есть получается что сначала играем в космосе на истребитеях прикрываем транспорт пытаясь прорваться на станцию, а если прорвемся то уже на станции пехотой захватывем цели.

Ну или можно например тож самое только по прилету на станцию надо например спасти из плена одного из героев и вернуться обратно на транспорт с ним.

Мне кажется было бы интересно.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 23:19   #808
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Kaystar,
Цитата:
Ну можно же много чего интересного придумать, да и реализовать не трудно.
Откуда ты знаешь насколько это трудно. Ты когда-то принимал участие в разработке такого рода проектов?
Ты еще учти, что издатель не даст тебе играть с таким огромным бюджетом как тебе вздумается, чтобы ты не сотворил какую-то новую "супер интересную" хрень вместо которой все будут играть в обычный дефматч, а издатель распылит бабло. Скажут тебе: "ты давай сильно там не выпендривайся со своими инновациями, а делай то, что уже проверено и работает, у тебя и так самый крутой бренд в галактике, поэтому надрываться сильно не нужно".
Разработка концепций куда более сложный процесс, чем кажется. И там людей задействовано сотни. Куча аналитических данных о предпочтениях игроков за десяток лет и прочее прочее. Там оперируют цифрами и графиками, а не "я думаю/мне кажется"
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 25.11.2015 в 23:25.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 02:06   #809
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
$ith, так я ничего иновационного и не предлагаю. Все можно спокойно сделать в рамках и не отклоняясь от оных, того что уже есть. То есть от самого бтлфронта. Ничего придумывать и не надо. Был бы обычный длс для игры. Но то что они лишний раз даже пернуть не захотят, когда и так все есть у них, тут я согласен.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:09   #810
Новичок
 
Аватар для Sudibor
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 44
Репутация: 4 [+/-]
Игра по большому счёту - халтура. До Батлфронта 2 не дотягивает. У нового Фронта только одно достоинство - графоний.
Сингла полноценного нет а ля Фронт 2. Космобоёв нет. Управление летающей техникой ни разу не интуитивное и отстойное. Взять технику любую в любое время нельзя. Зато мы имеем 100500 похожих режимов игры из, которых интересно играть только 2-3 режима время от времени. Тактика в боях вообще отсутствует и требует приличной реакции старой доброй бего-стрелялки а ля квейк.
В общем за такие деньги втюхали самый минимум ожиданий.
Sudibor вне форума  
Отправить сообщение для Sudibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:19   #811
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Sudibor, зато скоро будет Прем и аддоны посыпятся))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:26   #812
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
ArtChery, у тебя, как у фаната хардлайна нет никакого морального права хейтить батлфронт. Где твоя совесть?)
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 16:13   #813
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Хороший, ни в кое случае не опускаю игрушку, просто это не хит, вот и всё. Позже может даже возьму прем эдишн)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 19:38   #814
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Ну что ребятки. Хвалитесь кто сколько наиграл? как успехи?
сначала играл "АШ" потом после 30 игры стало скучно и я с концами пересел на Герои против злодеев. там хотя бы тактика ведения боя есть, а не тупые пострелушки.
Моя -
http://starwars.ea.com/ru_RU/starwar.../stats/details
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 04:35   #815
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Я потерял интерес к игре сразу после пары игр с человеком, у которого не больше 15 смертей и всегда за 200 киллов. Ну я не знаю, как так можно играть, если не читер. Режим был Уничтожение шагоходов, сперва думал, что он тупо задрачивает попадание в шагоходы и потому такая стата, ан нет, он садился где-нибудь на горе и раздавал ваншоты налево и направо. Тут итак унижают, пока не прокачаешься, а ещё подобных челов только не хватало для полного счастья.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 05:04   #816
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Wolfsheim, я в бете так делал пару раз потом надоело сидеть на одном месте.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 11:57   #817
Юзер
 
Аватар для JOHNNY SKY
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 356
Репутация: 64 [+/-]
Никто не знает, там от Звезды Смерти что нибудь будет? Или так и придется по полям и лесам бегать.
__________________
PS3, PS4 ID: JohnnySky7
JOHNNY SKY вне форума  
Отправить сообщение для JOHNNY SKY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 12:58   #818
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
На звезду смерти повстанцы не имели возможности десантироваться

Добавлено через 2 минуты
Wolfsheim,
Ну поздравляю с галимой командой. Не вижу сложности сваншотить голову на горе.
Более того, сейчас уже стабильно летчики вспахивают все высоты т.к. уже все знают, что их пытаются занять на джетпаках.
Да и че там горы. Я вон самолет беру и 30-40 фрагов за один заход как делать нефиг ибо как летать не понимает походу почти никто, а пехоту косить - одно удовольствие.
Тюлени даже не таскают ионные торпеды почти ну не в игре проблема.
Как и во всех играх по такой популярной вселенной, тут много народу которые в игры не играет вообще, а тут просто звездные войны. Это очень заметно. Я вон с джетпаком вейдера с почти полным хп в одно лицо размотал, как это вообще возможно? им 10 человек можно убить даже если у тебя еще соска во рту.
Тебе не бф, где с другого конца карты всегда прилетает маслина стоит тебе высунуть чердак не в том месте.
И кстати в сабже ваншотит только одна пушка из карточки и то только в голову. И она перезаряжается 15 сек после каждого выстрела. Больше ни один ствол не ваншотит.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 28.11.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 13:42   #819
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И кстати в сабже ваншотит только одна пушка из карточки и то только в голову. И она перезаряжается 15 сек после каждого выстрела. Больше ни один ствол не ваншотит.
Вот. Теперь вопрос: как человек убивает с этой снайперки (а убивал он только с ней) всех с одного раза (мега меткость, если учесть, что её нужно ещё заряжать, чтобы ваншотать, если не в голову) без кулдауна?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 14:05   #820
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Обзор Star Wars: Battlefront - ВЕЛИКАЯ игра по Звездным Войнам
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования