Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: BRAINS MOTHERFUCKER
1/10 - GIMME 14 4.40%
2/10 5 1.57%
3/10 2 0.63%
4/10 3 0.94%
5/10 - YOUR 21 6.60%
6/10 14 4.40%
7/10 28 8.81%
8/10 52 16.35%
9/10 41 12.89%
10/10 - BRAINS 138 43.40%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 11:35   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ходячие мертвецы / The Walking Dead



О сериале:

Цитата:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
год: 2010 9 сезонов)
страна: США
слоган: -
режиссер: Фрэнк Дарабонт
сценарий: Фрэнк Дарабонт
продюсер: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, ...
оператор: Дэвид Тэттерсолл
композитор: Беар МакКрири
жанр: ужасы
время: 60 мин.


В главных ролях:



FAQ:
Цитата:
Q. Это сериал по комиксам?
А. Частично.
Q. А стоит смотреть?
A. Стоит.
Q. А в какой озвучке лучше?
A. В какой привычнее, ибо, и нова, и лост, и кубики хорошо озвучивают.
Q. А где взять?
А. На разных тракерах.
Q. А я наспойлерю сам себе, если начну читать комикс?
A. Да.

За обсуждения комикса будут ставится нарушения

Последний раз редактировалось XVTT; 11.09.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:49   #1041
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 117
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Ну, в сериале, допустим. Предположим, что распространиться он должен был довольно быстро, причём повсеместно. Тоже падение какого-то спутника/масштабная катастрофа а'ля Чернобыль? На это были какие-то намёки, или подоплёку просто проигнорировали?
Автор комикса говорил, что не будет раскрывать откуда взялись зомби. Просто появились и всё
L4D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:36   #1042
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Кадры со съёмок 3его сезона.
Съёмки первого эпизода проходят в небольшом городке Сеноя и его окрестностях (штат Джорджия). Также доподлинно известно, что в Сеноя станет локацией для Вудбери - поселения, находящегося под властью Губернатора.

Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:46   #1043
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Про некоторые моменты второго сезона
Скрытый текст:
  • 1) Очень долго искали Софию, ну прям оооочень долго, но появление её в амбаре заставило чуточку прослезится (да. вот так). Однако это того не стоило - тратить половину сезона на этот момент. Достаточно было бы уложить все это в две серии. Потом, как я понимаю по канону София не должна была выпиливаться и вместе с этим выпиливаются события завязанные на ней и это мне не нравится. Я хоть и не читал новеллу, но всё-таки сторонник дословного следования оригиналу. Ибо отсебятина не часто оказывается съедобной.
  • 2)По-началу второго сезона прения между персами вроде бы были ещё ничего, но потом уже по ощущениям споры начали перерастать в срачи. По-моему раскрытие персонажей может осуществляться несколько другим путём. Такое чувство что весь сезон они только и делали что срались между собой, почему-то такое впечатление осталось.
  • 3)Некоторых персонажей одно время хотелось стукнуть чем-то тяжёлым. Да и думаю не только мне.
    • а) Андреа - поведение в первой половине сезона и стрельба в Дерела. *****, у неё ПМС что ли? Я даже на малую часть не могу представить, что она чувствовала в тот момент когда она потеряла сестру, но идрить-колотить... её бешеное истеричное поведение из-за того, что ей не давали оружие меня просто бесило и когда она чуть не убила Дерила (новеллы я не читал и не знаю, что с ним будет и мне было бы жалко терять такого перса), хотелось её прибить на месте. Дорвалась баба до оружия, простите меня за грубость. Когда их обучили стрельбе, её адекватность довольно-таки увеличилась и по полезности в обороне сравнялась с мужчинами, да и вообще адекватной стала или это "путешествие" с Шейном помогло .
    • б) Лори - несколько моментов. Самый популярный из них - ночная поездка. Уже многое сказано (читал посты с 42 страницы). По-моему это было глупо и опрометчиво - что может сделать беременная (ну почти) женщина? Двое мужиков поехали в город на машине, внезапно потемнело (они там полдня, что ли в баре сидели?) и она поехала их искать. Чтож она так не суетилась, когда отправляла одного Глена за таблетками? Понятно, что она переживала за мужа, но так бездарно рисковать своей жизнью при живом сыне и будущем ребёнке - это архиглупо.
  • 4)Ситуации
    • а) Ситуация. Парень упал с крыши. Ему проткнуло ногу. Они пытаются ему помочь. К ним подходят толпы зомби по десятку с двора (сторона Рика) и больше двух десятков с улицы (сторона Глена и Хершела). Расстояние до забора во дворе около десяти метров, примерно, а с улицы около двадцати. Патроны кончаются. Вопрос - как они собираются перерезать ногу вместе с костью маленьким ножом, успеть затащить парня в машину и живыми уехать на ферму? Думаю, даже Господин Друзь не смог бы ответить на этот вопрос.
    • б) Скажу чуточку про Карла и Дейла - для начала ему не стоило вообще ходить одному в лес, тогда бы ходячий не увидел бы его, не попытался вырваться и не добрался бы в назначенный момент до Дейла или на крайняк нужно было сразу застрелить ходячего, а не подходить к нему. Дейла было реально жалко, очень хороший персонаж был, был совестью группы и эдаким мудрым старцем, к которому все прислушивались. Накрайняк, он хотя бы чинил машины. Как ходячий смог так разорвать ему брюшную полость? Откуда такая силища? И убийство старика из жалости выглядело чересчур жестоко, но не из-за произошедших событий, а из-за испуганного взгляда Дейла. Как будто это было каким-то предательством и Рик так хладнокровно себя вел, даже ничего не сказал, просто застрелил. Хоть бы Днейл чего прохрипел или кивнул, давая разрешение на свое убийство.... эх. И судя по постам он тоже не должен был погибнуть в этом сезоне и соответственно все комиксовые события завязанные на нём не увидят свет, жаль. Возможно я что-то путаю, ежели так, то извините.
    • в) Шейн вообще озверел на почве ревности. Ну должна же быть у него какая то адекватность касательно этого вопроса. Друг оказался жив, любимая вернулась к мужу. Ну будь мужиком, дай им спокойно жить, неужели он правда думал, что Лори правда останется с ним после возвращения Рика? Зато довольно интересно получилось с ним в конце сезона, когда он прозомбячился без укуса. Я сперва совсем не понял, как это произошло, хотя тут же вспомнил, как люди находили ходячих, которых не кусали и это было довольно странно, только потом я узнал, что все живущие заражены изначально. То то бы удивились в доме Хершела внезапно возникшему зомби в виде Бет в ванной.
    • е) Ок, Карл застрелил зомбо-шейна. Мигрирующая орда внезапно услышала выстрел и пошла на него. Они в панике суетится начинают ездить на машинах перед домом и палить в орду. Один из них, по моему это был Глен, высказал идею отсидеться в доме и переждать мигрирующую орду, но нет, мы лучше будем ездить на машинах, тем самым разделяясь и уменьшая свои силы. Сами же недавно говорили, что сделали запас провианта на несколько дней в подвале. Так в чем проблема? Или Ходячие научились открывать двери и подвалы при условии, что люди будут сидеть тихо. Но в этом случае видимо жизнь Рика и Карла встала бы под вопросом, однако если бы кое-кто, поехавший однажды в ночь искать мужа, приглядывал, за кое-кем бегающим без спроса по пересеченной местности, то этого бы не случилось и Рику бы не пришлось думать о безопасности своего сына, хотя тогда вероятно бы зомбо-шейн мог бы укусить Рика. А может быть Рик бы сумел бы увернуться. В общем если бы не придурок Шейн, то ничего бы не было. Уж не знаю, как это было в комиксах, но всей этой паники и потерь можно было бы избежать.
  • 5) Так же понравилось объяснение, как происходит превращение человека в зомби, хоть где-то объяснили и показали, что и как происходит. Я уж думал, что наконец-то расскажут логичную, обоснованную и убедительную теорию того, почему это происходит и что явилось этому причиной, но нет. Только читая комментарии вспомнил, что автор комиксов сам сказал, что зомби просто появились и все тут. Эх.
  • 6) Фильные кадры, где Рик выступает с речью. Керол говорила Дерелу, что он тянет всех в пропасть, Лори испуганно глядела на него, было такое ощущение, что они после его предложения валить, встанут и уйдут, но побоялись видимо. В общем Рик стал жёстким парнем, даже страшно было на него смотреть и в принципе он был прав, а чего они хотели? Розовых пони срущих радугу?
Вот это меня прорвало на объём. :О
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 12.05.2012 в 22:03.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:16   #1044
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
В чьей озвучке лучше смотреть?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:36   #1045
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Q. А в какой озвучке лучше?
A. В какой привычнее, ибо, и нова, и лост, и кубики хорошо озвучивают.
STEN.47, Какие вопросы?
Субъекивно, Нова первый сезон лучше всех озвучила, а второй - телеканал.
...хотя говно в любой озвучке, даже самой прекрасной, остается говном.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:49   #1046
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
STEN.47а второй - телеканал.
Но у телеканала перевод невероятно убогий. В этом плане они даже лост переплюнули, так что его я не советовал бы.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:10   #1047
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Но у телеканала перевод невероятно убогий.
Знаешь, когда диалоги убоги и в оригинале, как-то перевод огромной роли не играет, смысл все равно понятен, а по озвучке телеканал получше будет конкурентов. Ну и я не знаю, что там можно было испортить, если все время они сопли жевали на разные лады...

Примеры можно, кстати, интересно стало?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:43   #1048
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Примеры можно, кстати, интересно стало?
Ага, уже разбежался и пересматриваю, чтобы тебе примеров нашкребать. Щяз.. Вообще я то сам не сильно придирчив к переводам на самом деле. Первую серию от Фокс Крайм смотрел с братом. Он переводчик. Что такое смотреть корявый перевод с переводчиком? Это постоянные паузы и выслушивание жалоб на бред и отстебятину которая звучит с экрана. Далее он уже смотрел в релизе от Кубиков. Сейчас мы вместе смотрим Игру Престолов и по той же причине я перешёл на релиз от Алексфильм.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 08:33   #1049
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Фото со съемочного процесса 3 сезона (Раскадровка + Спойлеры).



Вот уже целый месяц идут съемки 3 сезона "Ходячих Мертвецов" в городе Сеноя (штат Джорджия). И за это время к нам не раз попадали любительские фотографии производственного процесса. Некоторые из них были более информативными и интересными, некоторые из них - не очень. Но в этот раз у нас, действительно, стоящие фотографии и большинство из них спойлерные. Так что читаем/смотрим на свой страх и риск.

По всей территории городка Вудбери рассажены овощи и фрукты. Также на фото можно разглядеть батареи для накопления солнечной энергии. Губернатор может и безумен, но с главными проблемами выживания в условиях зомби-апокалипсисе он справился.



С уверенностью могу сказать, что Данай Гурира (Мишонн) и Лори Холден (Андреа) на момент начала 3 сезона будут находится в Вудбери. Судя по этим кадрам, встречи с Губернатором им не избежать.



Съемка взрыва у стен Вудбери.



Вудбери под охраной головорезов Губернатора. Возможно кто-то из них Мартинез? Те, кто читал комикс меня поймут, пропустить такого персонажа было бы нелогично.



На кадре симпатичная девушка из съемочного персонала несет новый инвентарь, а именно - спортивный лук. В условиях жуткой нехватки амуниции, вполне логичный выбор для обитателей Вудберри. Все идет к тому, что нас ждет противостояние арбалета и лука.



Сити-холл Вудбери (главное административное здание). Раньше один из источников ошибочно предполагал, что это дом Губернатора. Кто знает, может все опять изменится?



Ну и самое вкусное напоследок: Мэрл, мать его, Диксон каким-то чудесным образом выжил и оказался в Вудбери. Но и кроме того, он сконструировал нехитрый протез в виде штыря (или крюка), который заменяет ему потерянную конечность. Я очень надеюсь, что в 3 сезоне будет флешбек, рассказывающий о приключениях Мэрла и то, как он стал одним из головорезов Губернатора.



А вот и официальное промо-фото от АМС - окончательное доказательство возвращения Мэрла.

Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 10:46   #1050
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Ну и самое вкусное напоследок: Мэрл, мать его, Диксон каким-то чудесным образом выжил и оказался в Вудбери.
А теперь вспоминаем, что я говорил ещё в конце первого сезона... и я оказался прав. Этот сценарий угадать проще простого - и я на 99.9% уверен, что и дальше всё будет так, как я предсказал -
Скрытый текст:
Мэрл отрубит Рику руку в месть за свою (в комиксе это делал губернатор).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 14.06.2012 в 14:48.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:16   #1051
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Ягами Лайт, вот ты нормальный? Ты не мог в спойлер ЭТО засунуть?
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:49   #1052
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
SaDolG, Ок, сделано, прям такой ужасный спойлер, о ктором все, кому только не лень было, уже в курсе)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:17   #1053
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
прям такой ужасный спойлер, о ктором все, кому только не лень было, уже в курсе)
Я не знал :О *паба-паба-пам-уи-пум*
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 10:56   #1054
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Прочитал я этот спойлер - про Мэрла очевидно, про Рика нет, но как-то пофиг, если честно
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:48   #1055
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Упоротость любителей комиксов впечатляет. Им говоришь прятать все это дело под спойлер, но нет же.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:14   #1056
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
о ктором все, кому только не лень было, уже в курсе)
честно говоря, тут все в курсе только благодаря вам, любителям комиксов, все уже давным давно заспойлерили не стесняясь.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:01   #1057
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Начал смотреть второй сезон.
Очень надоедает трёп, мысли, драма на пустом месте, выцеживание соплей.
Нужен акшон.
Скрытый текст:
В серии где мальца подстрелили, 2 чела едут за 5 миль за лекарствами. В место, где полно ходячих.
Через пару дней кому-то понадобились лекарства и и кореец с колхозницей едут на лошадках мило разговаривая в аптеку, что на расстоянии километра.
Ну где логика?
У сценаристов всё же бывают приступы шизофрении.
И типичная сериальная фишка - поговорить ни о чём.

Смотреть можно, напоминает DayZ, но дико раздражает драматичность и сопливость.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:15   #1058
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Очень надоедает трёп, мысли, драма на пустом месте, выцеживание соплей.
Нужен акшон.
Тебе сразу сказать, когда будет экшон, чтобы не мучить? К сожалению значительная часть сезона состоит из срача между друг другом. Жаль, что ради бабла сюжет растягивается как жвачка, а так бы отличный зомби-сериал вышел.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 04:36   #1059
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Жаль, что ради бабла сюжет растягивается как жвачка, а так бы отличный зомби-сериал вышел.
Именно! Это и раздражает. Ладно бы ещё интересное что-то обсасывали. А то всё одно и то же. Мораль, сопли.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 06:16   #1060
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Ладно бы ещё интересное что-то обсасывали. А то всё одно и то же.
Тогда бы им пришлось полностью выдумывать сюжет, ибо того, что есть в комиксе про ферму Хершела, по заверениям читавших, хватило бы сполна на 3-4 серии.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, зомби, постапокалиптический, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования