Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 01:28   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,248
Репутация: 1627 [+/-]
Star Wars: Battlefront


Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2015 года
Платформы:




Информация:
Цитата:
Electronic Arts анонсировала на E3 2013 новую игру в серии фантастических шутеров Star Wars: Battlefront. Одноименный проект, разрабатываемый студией EA DICE на движке Frostbite 3, был представлен в виде коротенького тизерного ролика, и это пока все, что есть на данный момент. Сами DICE заявляют о том, что игра находится на ранних этапах разработки, но они не хотят делать очередной клон Battlfield. По их заявлениям, проект будет более глубокий и самобытный.
Особенности:
Скрытый текст:
• Действия игры происходят во время событий оригинальной трилогии;

• Игрокам предстоит принять сторону Имперцев либо же Повстанцев;

• Среди планет, на которых будут проходить боевые действия - снежная Хот, песчаный Татуин, жаркий Салласт, а также лесистый спутник Эндор;

• В игре представлен режим разделённого экрана на двоих игроков;

• Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет; все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах;

• Кроме того, в игре будут представлены кооперативные задания, которые они смогут проходить в одиночку, с другом в режиме разделённого экрана и, конечно же, по сети;

• Среди Героев, роль которых смогут взять на себя игроки - охотник за головами Боба Фетт и лорд ситхов Дарт Вейдер;

• В Star Wars Battlefront представлено разнообразие игровых режимов: от 8 до 40 пользователей;

• Можно переключаться между первым и третьим лицом;

В игре есть летающие транспортные средства, среди которых - TIE-истребитель, истребитель X-wing и Тысячелетний сокол, однако космические баталии отсутствуют;

• Среди другого транспорта - гравициклы (скоростные байки), шагоходы AT-ST и AT-AT и др.;

• Первое дополнение для игры будет бесплатным, и релиз его состоится за две недели до выхода в прокат седьмого эпизода саги Звёздные войны: Пробуждение силы 18-го декабря этого года. Так, дополнение под названием Battle of Jakku поведает о событиях, случившихся после конца шестого эпизода саги;

Видео:
Скриншоты:
Скрытый текст:






__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.02.2017 в 18:37.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:18   #721
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Вот и настали времена, когда на цену смотришь как на системные требования.
А так и есть.
Проще говоря, минимальные это цена за пустую игру, а рекомендуемые это цена с сизон пассом/премиумом.
В первом случае все бюджетно, а во втором нужно переплачивать. Ну а что, если этот лопух купил 980ti, то и премиум сможет себе позволить.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:33   #722
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Post

Вообще никогда не являлся фанатом ЗВ. Посмотрел все фильмы буквально месяц назад к выходу новой части. Вселенная вполне понравилась. Играл раньше пару раз мельком на PS 1 в Battlefront какой-то старый. В этой игре привлекло в первую очередь одно, это DICE. Уж больно я им доверяю, в свое время перешел на их баттлу с кодов. Сначала наиграл часов 100 в 3 част. Потом больше 200 наиграл в 4, причем долгое время играл без премиума и мне этого хватало. Вот сейчас все плачут, что карт мало и так далее, да мы с друзьями искали в 4 баттле серверы, где будет как раз 3-4 наших любимых карты из 10 стартовых чтобы играть только на них. Вот честно, все кричат о количестве контента и так далее, посмотрев свою статистику в той же баттле, я 90% времени играл с 3-4 видами оружия за 2 своих любимых класса и по сути большую половину оружия из той кучи в баттле держал в руках 1 раз, уж больно нравился мне мой выбор. Конечно тут играет еще роль мое прошлое, отдал почти 5 лет 4 коду и никогда и мысли не было, что мне не хватает какого то там контента, если игра очень нравится можно играть и в одно и тоже годами. Вон пол лета проходил ограбления из гта онлайн, часов 300 наиграли с друзьями и не надоедало, хотя по сути одно и тоже проходили каждый раз.
Действительно 2к это дорого, но пора уже привыкать к новому курсу, старых цен больше не будет, теперь любая раскрученная игра будет стоить столько, если не больше. В игре чувствуется драйв и динамика мультов дайса. Конечно игра не похожа на баттлу, но как раз сейчас хотелось что нибудь нового, новых эмоций в мультиплеере и игра их вполне дает. К тому же это опять, как и было с баттлой 4, самая красивая сетевая игра и отлично оптимизирована , нежели коды эти новые. Поэтому абсолютно не жалею о покупке. Да и еще по стоимости игры, сейчас все вполне логично вырисовывается, у кого есть деньги на пк который хорошо потянет системки игры, уж точно найдется 2 тыс на игру. А для всех остальных есть всем известные сетевые игры из стима
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:42   #723
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Так, купил поставил, а у меня все меню без букв,в настройках стоит русский,картинки все есть я могу все выбрать, но я не понимаю что я выбираю, текста вообще никакого нету.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:48   #724
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Shel, так же как ты думаю.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:57   #725
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Миссии обучения неожиданно клево поставлены. Советую попробовать, если вы тоже по началу не обратили на них внимания.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:29   #726
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Что Овервотч, что Батлфронт - обе игры на пару часиков. Я не вижу принципиального отличия от того же бесплатного Nosgoth в стиме или же Killing Floor 2 за 700 рублей.
Я аж поперхнулся от этого бреда. Для приличия спрошу - у тебя хоть есть доступ к збт?
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Сейчас останавливает цена и объем контента
Вот - о чем и речь. 2к за ТАКОЕ - много. Про 5к я и вовсе молчу.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
То есть там даже не понятно за что 3к отдавать?
Да все там понятно: головы для моделек, новые карты и анлоки, которые можно купить на кредиты за 1-2 вечера игры.
Цитата:
Сообщение от Mazarat Посмотреть сообщение
Миссии обучения неожиданно клево поставлены. Советую попробовать, если вы тоже по началу не обратили на них внимания.
Лучше б сделали сингл, а не пороли чушь типа "да в него же никто не играет". А еще лучше - самостоятельную игру.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 03:28   #727
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Я аж поперхнулся от этого бреда. Для приличия спрошу - у тебя хоть есть доступ к збт?
Я конечно понимаю, что надо как-то оправдать потраченные деньги, но тут уже не какие отговорки не помогут. Просто смирись
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 04:51   #728
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Ну значит у меня для тебя плохие новости.
Давай послушаем твои новости.
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
В неё будут играть только ярые фанаты, т.к.
Я тебе открою секрет только никому тссс.
Игра для них и предназначена.
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
В том то и дело
Ч.т.д.
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
А в МП слишком мало контента за такие деньги.
Тоже так думаю. Хотя я считаю что тут надо было сделать как в КИ . есть базовый набор. Кому мало -докупит . ну и соответственно ценик снизить
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 10:11   #729
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Mr J0ker, вот кстати да, я бы тож в сингл поиграл бы. Мне кажется с таким красивым движком сингл этой игре просто необходим!
Мультиплеер просто шикарный! Но сингл очень хочется...))
Кстати наверное единственная игра за последнее которая вызвала у меня прямо таки щенячий восторг!))
Может все таки разработчики захотят еще и сингл сделать? Эх, было б просто здорово!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что надо как-то оправдать потраченные деньги, но тут уже не какие отговорки не помогут. Просто смирись
А так если на вскидку, ты уверен что абсолютно всем игра не понравилась? Я так не считаю.
Ты сейчас вообще о чем говоришь то? Какие отговорки?
А предположить что людям игра нравится не?

Ну цена высокая, тут никто не спорит. Но игра то и правда хорошая получилась.
Если кому то игра не понравилась те деньги уже вернули. Там есть такая возможность.
Чет ты не то говоришь.

Последний раз редактировалось Kaystar; 20.11.2015 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:11   #730
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Вчера было время,погонял часочек в режим героев.Когда десяток повстанцев или имперцев пытаются завалить героя.Если убьеш его то станишь сам им.Прикольный режим,давно что то новое в мультиплеере не вызывало интерес)))
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 20.11.2015 в 12:17.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:12   #731
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ну цена высокая, тут никто не спорит.
Цена высокая для РФ. В остальном мире это уже давно норма и никто не бузит.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:24   #732
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,248
Репутация: 1627 [+/-]
spud, хех, так героя же тут завалить это раз плюнуть.) Тем более вдесятером.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:35   #733
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В остальном мире это уже давно норма и никто не бузит.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Когда даже чувак, обозревающий фильмы, делает видео про то, что он не будет за 110 баксов брать игру, когда за 60 продаётся от силы процентов 40, то по-моему это знак, что там тоже всех заколебала политика ЕА.
Я как то больше верю посту Никитыкресса, если честно. Давно известно, что политика ЕА бесит не только РФ, но и остальной мир, т.к. качественно игры не стоят тех денег, что за них просят. С сабжем это очень заметно, т.к. контента кот наплакал, игра за счет фансервиса лишь выезжает.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:52   #734
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Лучше б сделали сингл, а не пороли чушь типа "да в него же никто не играет". А еще лучше - самостоятельную игру.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Может все таки разработчики захотят еще и сингл сделать? Эх, было б просто здорово!
Не бывает такого, чтобы зашел сотрудник в офис и сказал: "Ребята, у меня есть просто офигенная идея для сингла. Давайте его делать не будем?". Сингл для галочки в последних играх Дайс ничего хорошего не принес. Согласен, сингл с такой картиной был бы очень кстати, но это нужно делать отдельную игру. Со стороны приделать к мультиплеерной игре сингл может и легко, но на деле совсем нет. На карты с такой графикой, оптимизацией и проработкой дизайна нужно много денег и времени. У той же батлы история совсем другая.
Недавно, кстати, перепроходил Бфронт 2, с ботами играть очень скучно. Прошел сингл и одно завоевание галактики за пару вечеров, и больше как-то не тянуло. Ботов в режим с АТ-АТ могли не завезти как раз по той причине, что с ними игра становится совсем унылой.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 13:50   #735
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Цена высокая для РФ. В остальном мире это уже давно норма и никто не бузит.
Тут вопрос в том, что надо продавать продукт за те деньги которые за него способны заплатить. Это не реальный продукт а цифровой. Цену можно свободно регулировать в зависимости от страны. Им же больше прибыли в итоге будет. Ну там просто думать не хотят. Или не умеют.
Это примерно как у нас запрещают рутрекер, но при этом не понимают что это повлечет за собой снижение продаж винчестеров и многое другое.

Вот они цену за игру назначили в районе 5000р (будем честными именно 5000 - это в моем понимании именно полная игра). И народу купит не так много, соответственно играть будет не так много.
А вот если б они продавали игру например по 2000р за полную версию. Игру купило бы намного больше людей, игра была б намного популярней и в итоге им бы прибыли было намного больше.
Жадность фраера сгубила... Добавить нечего))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:40   #736
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что надо как-то оправдать потраченные деньги, но тут уже не какие отговорки не помогут. Просто смирись
Я вообще ничего не понял из той ереси, что ты написал. Еще раз: у тебя есть доступ к бете овера, чтобы говорить про "пару часиков"? Про БФ не спрашиваю, бету все желающие могли потестить.

Mazarat, да я не конкретно про Дайс говорил в плане сингла. Хотя, если им в помощь грамотных сценаристов дать...

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Цена высокая для РФ
Я думаю, что уже и в РФ 2к - почти норма. Другое дело, что эта норма для полноценной игры, а не мультиплеера для фанатов на месяц активной игры, в которой мало контента, а сам он, на минуточку, стоит меньше сезонника.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:18   #737
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Вчера было время,погонял часочек в режим героев.Когда десяток повстанцев или имперцев пытаются завалить героя.Если убьеш его то станишь сам им.Прикольный режим,давно что то новое в мультиплеере не вызывало интерес)))
Ну меня быстро и выносили,но все равно интересно. Некоторые нормально так держаться
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:01   #738
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
сам он, на минуточку, стоит меньше сезонника.
Потому что игру продают по региональной цене, а пасс - нет. В PSN он примерно столько же стоит, а сама игра 4000. Странный подход. Типа если игра понравилась, то пасс купят и по полной цене?
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:07   #739
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mazarat Посмотреть сообщение
Типа если игра понравилась, то пасс купят и по полной цене?
На то они и рассчитывают, хотя и не понимают как сами себя имеют при этом))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:09   #740
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ну там просто думать не хотят. Или не умеют.
РФ мягко говоря вообще не приоритетный рынок. Это как с афонами за 70-80к рублей.
Тут и рекламы-то по тв нет игр, о чем вообще речь?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования