Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 22:41   #121
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
GTA 4. За предыдушими частями я сидел сутками. И игровая механика GTA очень сильно давит на настольгию. Сразу вспоминается мое детство.

MassEffect - я в восторге от того, что видел в роликах видеомании. В KOTOR я не играл и с ее игровой механикой не знаком. Так что MassEffect будет для меня принципиально новым игровым опытом. Жду с нетерпением!

P.S.
Spore - там можно слепить какую-нибудь совершенно безумную зверушку. Будет где оторваться по полной моей больной фантазии)

Последний раз редактировалось Supernova; 18.01.2008 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Supernova вне форума  
Старый 19.01.2008, 17:35   #122
Новичок
 
Аватар для teran123
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КУЗБАСС
Сообщений: 60
Репутация: 10 [+/-]
Жду любую игру по вселенной Star Wars Knights Of The Old Republic. Играл только в сиквел The Sith Lords, могу только сказать что одна из самых лучших игр в которые я играл за 5-6 лет.
__________________
Intel Core 2 Duo E6750, Palit GeForce 8800GTX 768 mb(разогнанная: 633Мгц ядро, 2000Мгц память), 3GB DDR2 800MHZ ОЗУ, HDD 500гб, монитор Samsung SyncMaster 2232BW 22 дюйма, Logitech Chillstream
teran123 вне форума  
Старый 21.01.2008, 21:49   #123
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Узнал что делают сиквел Wasteland - и несказанно обрадовался. Надеюсь, что сделают на уровне.
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 21.01.2008, 22:32   #124
Юзер
 
Аватар для Dana Scully
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: World X-Files
Сообщений: 114
Репутация: 30 [+/-]
Я очень очень очень жду игру Overclocked (по-моему правильно написала!?!). Думаю она очень интересная, напоминает Fahrenheit, одновременно мистическая, и детектив в одном флаконе
__________________
THE TRUTH IS OUT THERE.
Dana Scully вне форума  
Отправить сообщение для Dana Scully с помощью ICQ
Старый 21.01.2008, 22:41   #125
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Лично я жду Spore - из-за необычности гейплей и конструктора
Starcraft 2 - Продолжение одной из самых лучших РТС на назмле, даи оригинал мне понравился
Postal 3 - жду потому что очень понравилаь 2 частьи поэтому очень хочется подождать продолжения.
GTA 4 - Это же продолжение ГТА, я думаю больше ничего объяснять ненужно и так все понятно
Этот спиок можно продолжить, но это самые мною ожидаемые
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 18:37   #126
Юзер
 
Аватар для Digitex 45
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 104
Репутация: 12 [+/-]
Я жду GTA IV. Я думаю, что многие уже слышали о ней. Я играл во все предыдущие части, не собираюсь пропускать и эту. А также "Дальнобойщики - 3", следующая часть дальнобойщиков, пропускать никак нельзя.
Цитата:
Сообщение от bL@Ck Посмотреть сообщение
Лично я жду Spore - из-за необычности гейплей и конструктора
Тоже самое...
__________________
Виртуальный мир, безусловно, хорош. Но не стоит забывать о том, что помимо него существует и реальность. Помни, что ты не компьютерный персонаж, а настоящий человек и жизнь тебе дана только одна...
Digitex 45 вне форума  
Старый 24.01.2008, 19:12   #127
Новичок
 
Аватар для $anches
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Boxitogorsk-city
Сообщений: 51
Репутация: 20 [+/-]
Я жду S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, хотя для меня это и есть обычный S.T.A.L.K.E.R. В первой части меня разочаровало уж слишком большое количество обрезков и недоделок под конец игры, сразу видно что разработчики, будь их воля, ещё бы подождали с выходом. В Clear Sky мы увидим тот S.T.A.L.K.E.R., который мы ждали очень долго.
GTA 4 - nextgen-GTA, что еще нужно для счастья?
Mass Effect - сначала я ждал её без особого фанатизма, но после видео на диске Игромании... Сразу видно, чо её делали настоящие мэтры рпгстроения. Такое качество увидишь нечасто. Поначалу было ощущение, что смотрищь дорогой голливудский фильм. Новые "Звездные Войны" от мира компьютерных игр, не меньше.
Spore - однозначно редактор
Мафия 2 - тут думаю и так всё понятно. Неизгладимое впечатление от первой части, к тому же это была одна из первых моих игр. Не ждать её нельзя.
__________________
Borscht is best!
$anches вне форума  
Отправить сообщение для $anches с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 02:19   #128
Новичок
 
Аватар для Сэр Чувак
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: без понятия
Сообщений: 76
Репутация: 25 [+/-]
Я с нетерпением жду Fallout 3 , для меня сейчас это самая ожидаемая игра.GTA4 -тут наверно коментариев не нужно.Поддержу товарища $anches , я тоже очень жду аддон к сталкеру. Postal3 - как выйдет, куплю обязательно, потому что это весёлая (естественно чёрный юмор) игра каких сейчас почти не выходит
Сэр Чувак вне форума  
Отправить сообщение для Сэр Чувак с помощью Skype™
Старый 25.01.2008, 06:04   #129
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Сейчас жду Alone in the dark:5.Читал стать игромании и многого от нею жду.Много фишек с физикой заинтересовала меня больше всего.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ
Старый 30.01.2008, 18:52   #130
Новичок
 
Аватар для Heroe
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: г. Самара
Сообщений: 84
Репутация: -26 [+/-]
С нетерпением жду Предтечи. Очень хочется посмотреть, что получилось от соединения космосимулятора и экшена такого уровня
Heroe вне форума  
Отправить сообщение для Heroe с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 21:58   #131
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
Жду Дальнобойщики 3 покорение Америки.
Жду потому что понравилась первая часть (к сожелению нету у меня её), Очень понравилась вторая часть (после покупки ждал ещё год чтоб поиграть, комп не тянул).
Жду от игры:
Графику и свободу как минимум как в Test Drive Unlimited.
Более продвинутую экономическую систему...
А ещё только в Дальнобойщиках ИМХО реализована самая реальная симуляция капель на стекле...
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 23:46   #132
Игрок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 517
Репутация: 359 [+/-]
Как ни странно ничего не жду!

Ну разве что Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate уж больно мощный в ней сюжет, пряматаки продирающий

Ну насчет Корсаров 4 я вообще молчу, пока они выйдут мой комп покроется плесенью .
Margarita вне форума  
Старый 01.02.2008, 14:45   #133
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Жду:
Mass Effect - это ролевая игра от BioWare и этим все сказано.
Assassin Creed -Prince of Persia+Hitman+GTA=должно выстрелить.
Fallout 3 - это новый Fallout и этим всё сказано.
Prototype - на случай если Assassin Creed не выстрелит.
King Bounty Легнда о рыцаре -римейк дедушки героев.
American McGee Grimm - не знаю почему.
Анабиоз. Сон разума - люблю хорроры
StarCraft 2 - это игра от Blizzard и этим всё сказано.
AsmoDeusEx вне форума  
Старый 01.02.2008, 16:20   #134
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Очень жду Mafia 2.
Первая игра была с сильным сюжетом, отличной по тем временам графикой, потрясающей атмосферой. Надеюсь, разработчики сделают во второй части тоже самое. А долгожданная потому-что 3 года ждемс.
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo
Старый 01.02.2008, 16:30   #135
Новичок
 
Аватар для Shinigаmi
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 113 [+/-]
С нетерпением жду Mass Effect. Ведь эту игру делает не кто нибудь, а BioWare чьи проекты с самого анонса обречены стать хитами. + я фанат Star Wars: Knights of the Old Republic1-2.. И вообще RPG. Так что в моём списке самых ожидаемых игр Mass Effect безусловно стоит на первом месте.
Shinigаmi вне форума  
Отправить сообщение для Shinigаmi с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 23:33   #136
Юзер
 
Аватар для _HazarD_
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 202
Репутация: 186 [+/-]
Я очень жду игру Alan Wake. Потому что мне кажется это будет первый nextgen хоррор, плюс это же игра от Remedy!
_HazarD_ вне форума  
Старый 06.02.2008, 14:34   #137
Юзер
 
Аватар для bserghio2007
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 28 [+/-]
Самой "долгожданной" игрой являетя duke nukem forever, причем не в лучшем смысле этого слова , еще к Дюку можно и присоединить Дальнобойщики 3
bserghio2007 вне форума  
Старый 09.02.2008, 22:22   #138
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
1. Хотелось бы очень сыграть в Gta 4, и не просто, потому что это новая Гта, да и к тому же с крутой графикой. А потму что эта Игра в который раз продемонстрирует нам удивительную, неповторимую атмосферу, связанную к тому с же близкой нам Восточной Европой, а возможно даже и с Россией.
Пока её визуальный стиль мне чем то напоминает фильмы Подозрительные Лица и Донни Браско.

2. Так же жду Мафию2 так как оригинальная Мафия в своё время перевернула моё представление о играх вообще.

3. Жду Alan Wake очередное творение Remedy, со своим стилем, атмосферой чистой Аляски и фильмом Твин Пикс.

4. Жду Half-Life: EP3, не терпится узнать, что Valve предложит нам в новом эпизоде, а так же интересно будет ли опять Box-овое издание, и если да, то какие игры будут в комплекте.

5. S.T.A.L.K.E.R: Чистое Небо, интересно побывать в новых локациях, полюбоваться новыми эфектами.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 22:29   #139
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
В общем, моя подпись говорит о том, что я жду Мафию 2 и S.T.A.L.K.E.R.:CS. Хотя Мафию 2 ждать еще оочень долго, я думаю, что я продержусь. Чем ближе выход, тем труднее ждать.
Конечно, еще я жду GTA 4, Готику 4, новую игру от Piranha Bytes, но выход четвертой ГТА на ПК еще не решен, а об идейных продолжениях Готики мало что известно(пока).
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 23:06   #140
Новичок
 
Аватар для Zak.Killer47
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Жду FarCry 2 т.к понравилась первая часть и то что тут будет довольно большой мир и графика уровня Crysis при этом требования меньше.И еще жду Xenus 2-Белое золото т.к.очень полюбил первую часть за большое разнообразие всего и вся
Zak.Killer47 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования