Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 01:28   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
Star Wars: Battlefront


Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2015 года
Платформы:




Информация:
Цитата:
Electronic Arts анонсировала на E3 2013 новую игру в серии фантастических шутеров Star Wars: Battlefront. Одноименный проект, разрабатываемый студией EA DICE на движке Frostbite 3, был представлен в виде коротенького тизерного ролика, и это пока все, что есть на данный момент. Сами DICE заявляют о том, что игра находится на ранних этапах разработки, но они не хотят делать очередной клон Battlfield. По их заявлениям, проект будет более глубокий и самобытный.
Особенности:
Скрытый текст:
• Действия игры происходят во время событий оригинальной трилогии;

• Игрокам предстоит принять сторону Имперцев либо же Повстанцев;

• Среди планет, на которых будут проходить боевые действия - снежная Хот, песчаный Татуин, жаркий Салласт, а также лесистый спутник Эндор;

• В игре представлен режим разделённого экрана на двоих игроков;

• Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет; все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах;

• Кроме того, в игре будут представлены кооперативные задания, которые они смогут проходить в одиночку, с другом в режиме разделённого экрана и, конечно же, по сети;

• Среди Героев, роль которых смогут взять на себя игроки - охотник за головами Боба Фетт и лорд ситхов Дарт Вейдер;

• В Star Wars Battlefront представлено разнообразие игровых режимов: от 8 до 40 пользователей;

• Можно переключаться между первым и третьим лицом;

В игре есть летающие транспортные средства, среди которых - TIE-истребитель, истребитель X-wing и Тысячелетний сокол, однако космические баталии отсутствуют;

• Среди другого транспорта - гравициклы (скоростные байки), шагоходы AT-ST и AT-AT и др.;

• Первое дополнение для игры будет бесплатным, и релиз его состоится за две недели до выхода в прокат седьмого эпизода саги Звёздные войны: Пробуждение силы 18-го декабря этого года. Так, дополнение под названием Battle of Jakku поведает о событиях, случившихся после конца шестого эпизода саги;

Видео:
Скриншоты:
Скрытый текст:






__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.02.2017 в 18:37.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:02   #341
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
после каждой перестрелки так и тянется палец на клавишу перезарядки))

а вот зачем тут вид от 3 лица я так и не понял... видимо консольное
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:02   #342
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Наиграл где-то часа полтора, пока все очень круто. Стреляться фаново, звук шикарный, к картинке тоже претензий никаких.

http://www.youtube.com/watch?v=elKZ_bUBPaU

Допускаю, что это лишь первые впечатления и дальше все станет более рутинным, но пока сплошной восторг.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:46   #343
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
у меня возник вопрос, который задал чувак, играющий в защите за повстанцев "А тут вообще в защите можно победить?!"

Ответ ему был Нет)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:53   #344
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
у меня возник вопрос, который задал чувак, играющий в защите за повстанцев "А тут вообще в защите можно победить?!"

Ответ ему был Нет)
Сейчас играл, команда не делала ничего вообще, играл по сути я и ещё один чувак. В итоге у повстанцев было около 7 y-вингов и они всё равно потрепали лишь одного АТ-АТ на половину его хп, другому снеся где-то 1/10. Так что судя по всему проиграть за империю просто физически невозможно.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:54   #345
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Ме побеждали разок. Наруд научится и будет больше побед. Просто суть в том, что от бомжей на хоте требуется больше мозгов, в то время как имперцам достаточно просто переть. Я играл вон и народ почти всегда игнорил турели, хотя эти "тарелочки" стационарные вообще имбовые для всех целей. Но они всегда пусты
Ну оно и не мудерно, я сам зачастую просто бежал куда попало и делал всякую хрень. Имперцы могут позволить себе играть тупо дефматч, т.к. их волкеры сами по себе топают, а вот повстанцам надо играть именно в обджективы. Поэтому нытье можно отставить.

Цитата:
а вот зачем тут вид от 3 лица я так и не понял... видимо консольное
Какое нахрен консольное? Вид от третьего лица традиционно был с первой части в обеих играх. Че за логика вообще ущербная X)
И чтоб нагибать тех кто от первого играет лол. Ты за углом сидишь и нифига не видешь, а от третьего лица все видно не высовываясь. Поджидаешь нужный момент и резко в башню. Правда те кто шарят уже автоматом с греной в прорыв идут. Т.о. бесконечные гранаты более чем уместны.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 08.10.2015 в 22:01.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:59   #346
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
$ith, без оскорблений давай? Я не играл в первые части, поэтому и спросил. Мне удобнее от 1 лица играть. Прости за ущербные вопросы, Папа
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:04   #347
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ArtChery,
Ты лучше поясни причем тут консоли xD
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:07   #348
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
А как пати с друзьями то собственно создать? В главном меню иконка друга только у одного (кто предзаказ делал).
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:08   #349
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
На Хоте сейчас завалили одного АТ-АТ и еще 3/4 жизни второго, немного не хватило, чтоб еще один залп у-вингов прошел. Так что возможно, просто в основном народ пока цели не выполняет.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:08   #350
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Сейчас играл, команда не делала ничего вообще, играл по сути я и ещё один чувак. В итоге у повстанцев было около 7 y-вингов и они всё равно потрепали лишь одного АТ-АТ на половину его хп, другому снеся где-то 1/10. Так что судя по всему проиграть за империю просто физически невозможно.
Выигрывал пару раз тогда, когда команда просто забивала на обычных фрагов и мочила Шагоходы. У Империи по 40-50 фрагов и по 5-10 смертей, у Повстанцев по 1-5 и 20-25 смертей. Но оба AT-AT завалили.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:14   #351
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
За Люка удалось поиграть. Прицип тот же, что и у техники - надо подбирать эти иконки. Как я понял герой берется из иконки со звездочкой, которая дает всякую снарягу, а "дроп" героя видимо редкий.
Идея с пикапом техники тоже хорошая. Народ теперь не будет долго сидя в режиме респавна бороться за танчик как в бфе. Техника как правило на линии соприкосновения раскидана, что мотивирует всех продвигаться. неплохое решение как по мне.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:24   #352
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Нашел a-wing и...это просто нереально. Тут не то что тросом попасть, тут поворот сделать невозможно на этой штуке.
Тоже почти победили за повстанцев. Надо еще пробовать.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:47   #353
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
За Люка удалось поиграть. Прицип тот же, что и у техники - надо подбирать эти иконки. Как я понял герой берется из иконки со звездочкой, которая дает всякую снарягу, а "дроп" героя видимо редкий.
Идея с пикапом техники тоже хорошая. Народ теперь не будет долго сидя в режиме респавна бороться за танчик как в бфе. Техника как правило на линии соприкосновения раскидана, что мотивирует всех продвигаться. неплохое решение как по мне.
Им стоит систему с иконками оставить именно для этого режима, ибо если не будет нормального дезматча, то ничего хорошего не выйдет. Ну и повстанцам в режиме с АТ-АТ нужно повысить частоту выпадания иконок, дабы баланс хоть как-то поднять.

ПС Я так не особо понял, как наносить урон АТ-АТ? Есть вроде моменты, когда он становится уязвимым, от чего зависит появление этих моментов? Ну и Y-винги для чего не совсем понятно, они типа защиту его и вырубают?

Последний раз редактировалось nikitakress; 08.10.2015 в 22:58.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 23:14   #354
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
nikitakress, я тоже не сразу понял, чего вообще хотят от повстанцев на Хоте). Они защищают передатчики, которые вызывают Y-винги, которые убирают защиту с АТ-АТ. Как я понял, чем дольше повстанцы проконтролируют 2 передатчика на каждом отрезке, тем больше Y-вингов они вызовут и тем дольше не будет защиты на АТ-АТ.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 23:38   #355
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
при запуске попросила обновить драйвера видео. Лол, не буду брать уже по этому критерию))
Это почему? Или просто не хочется новые ставить?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 23:48   #356
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Поиграл в общей сложности 4 часа, игра понравилась, буду брать. Народ сейчас в основном тупо бегает фраги набирает, просто не знает что делать, отсюда у некоторых мнение о излишней аркадности и отсутствии глубины. Стоит разобраться в механике, особенностях режима (я про шагоход), игра начинает открываться совсем с другой стороны. В общем жду релиза.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 23:52   #357
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Как только народ разобрался, что делать, так сразу победили на Хоте за повстанцев, причем не особо превозмогая. Уже и АТ-ST довольно быстро разбирают, если слишком нагло лезут.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 23:53   #358
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Хороший, ты кстати брать будешь обычную или делюкс? Я обычную возьму, за делюкс ничего интересного не дают. Оружие интереснее самому открыть. А что такое эксклюзивный эмотикон я не знаю))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 23:57   #359
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Kaystar, обычную, не знаю кому особо нужен делюкс, переплачивать 500 рублей за то, что получу бесплатно считаю странным. Меня больше интересует будет ли аналог премиума и когда они его анонсируют, че то молчат гады, новую схему чтоли придумали)
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 00:08   #360
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
А как пати с друзьями то собственно создать? В главном меню иконка друга только у одного (кто предзаказ делал).
Пригласить его в группу, там ничего сложного. Но проблема в другом. Пати здесь получится создать только лишь с одним другом. Ну, то есть со всеми конечно, но отряды в игре тупо по два человека, то есть, если вы играете втроем, то привыкайте к тому, что третий будет бегать на мапе где-нибудь далеко от вас и респауниться за километр. Руки бы оторвать человеку, который придумал делать отряды по двое. Но очень надеюсь на то, что подобный косяк только лишь в бэте.

Очень заметно что народ по тихой разбирается и бои на Хоте получаются гораздо более ожесточенные, да затяжные. Играли за повстанцев и вдруг, осенило что конкретно нужно делать с этими АТ-АТ, одного даже завалили, а второго задолбили наполовину. К слову, походить в нем тоже удалось, игра позволяет сидеть в кабине ровно минуту, а затем, снова выкидывает на поле боя. Летать мне не понравилось, по меньшей мере на Хоте.

Для себя уже решил, брать однозначно буду, но не за 2000. Игра хоть и хорошая, но это слишком дороговато. Подожду скидок.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования