Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.11.2006, 15:41   #61
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
Автору темы:
ты сам себя оградил от людей...в них ты ищешь тоолько одни недастатки....достоинств не видешь...
Цитата:
Сообщение от simfear Посмотреть сообщение
Я не пью и не курю и более того считаю, что это – нормально. Я не использую в своей речи мат, поскольку и так могу выразить свои мысли.
это не показатель того что ты лучше своих сверстников в каком-то плане..не ставь себя выше других - вот и всё...либо если ты таким и являешься - докажи...действиями а не пустыми словами
Цитата:
Сообщение от simfear Посмотреть сообщение
Меня раздражает привычка собираться в толпу и подстраиваться под её лидера, которой часто далеко не самый достойный ее представитель.
в каждой компании есть лидер..откуда ты знаешь что он не самый достойный?..может он имеет кучу недастатков посравнению с тобой...но он уже лучше тебя в том плане что ведет за собой толпу
Цитата:
Сообщение от simfear Посмотреть сообщение
Где его найти – я ума не приложу.
вокруг тебя множество людей...просто огллянись вокруг...*сделай лицо попроще и люди к тебе потянуцца*(с)
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 15:47   #62
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Ой, я над вами уссываюсь

Если кому-то с кем-то неинтересно - зачем с ними тогда общаться? Всегда можно найти компанию по душе, не обязательно из людей одного возраста. Ближе к 20 годам разница в возрасте уже не ощущается, и, соответственно, расширяется круг общения.
А все эти "ты выше этих быдл" или "ты же знаешь что ты лучше" - моральный онанизм.
bober_maniac вне форума  
Старый 04.11.2006, 15:51   #63
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
bober_maniac
В общем, все верно.
simfear
Не надо строить из себя гордого и отворачиваться от всех. Если с тобой не хотят общаться - это повод задуматься, что не так. Если ты сам не хочешь ни с кем общаться - это твои проблемы. Найти человека с такими же интересами, как и у тебя не так сложно. К слову, моногое из вышеперечисленного применимо и ко мне. Но у меня достаточно друзей. Так что все в твоих руках.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 15:51   #64
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
- моральный онанизм
из таких вот моральных ненавистников и вырастают потом насильники..маньяки..женаненавистники=)
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 15:56   #65
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ‡†•Aљ?Ss¤•†‡ Посмотреть сообщение
из таких вот моральных ненавистников и вырастают потом насильники..маньяки..женаненавистники=)
Маньяки и женоненавистники вырастают чаще всего из закомплексованных личностей, осознающих свою ненужность в этом мире и непривлекательность для противоположного пола. Короче, из тупых уродов
А вы когда-нибудь задумывались над вопросом: "а что я из себя такого представляю? Чем я могу заинтересовать человека?". Запомните, познания в ядерной физике и философии Ницше мало кому помогут наладить контакты со среднестатистическим обывателем, кои тоже могут быть интересные люди, а вот чувство юмора - всегда.
bober_maniac вне форума  
Старый 04.11.2006, 15:58   #66
Игрок
 
Аватар для Old Sold
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Респ. Башкортостан
Сообщений: 568
Репутация: 223 [+/-]
Автору:
Комп ты вряд ли "бросишь", так что ищи будущих друзей с потока.Или меняйся.

Мда.Тяжелый случай.На моем опыте всех таких необщительных очень быстро отгорождали от основного коллектива, ну а самых тихих даже вынуждали силовыми методами уйти из школы.
Old Sold вне форума  
Старый 04.11.2006, 16:00   #67
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
познания в ядерной физике
кто знает кто знает=)
я наблюдала забавную картину в ночном клубе...такой мажорный парень сидел за столиком с не менее гламурной девушкой и чего-то ей втирал про мифологию скандинавских народов..девушка была явно в восторге....=)))) правдо это более относится к общени.ю с противоположным полом=)))
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Маньяки и женоненавистники вырастают чаще всего из закомплексованных личностей
он и так закомплексованный тем что не знает как общаццца..это его раздражает и угнетает=)
^^
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 16:27   #68
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ‡†•Aљ?Ss¤•†‡ Посмотреть сообщение
я наблюдала забавную картину в ночном клубе...такой мажорный парень сидел за столиком с не менее гламурной девушкой и чего-то ей втирал про мифологию скандинавских народов..девушка была явно в восторге....=)))) правдо это более относится к общени.ю с противоположным полом=)))
Мифология скандинавских народов - это по крайней мере интересно Я обычно пересказываю мифологию славянских народов - она повеселее
bober_maniac вне форума  
Старый 04.11.2006, 16:45   #69
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Мифология скандинавских народов - это по крайней мере интересно
мож кому-то интересна ядерная физика и теория комплексных функций=)
вот))что бы это не было оффтопом..сделаем вывод:
автор) будь проще=) смелее...втирай девушкам про мифы славянских народов=) и тогда будет тебе щастье=)
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 19:00   #70
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ‡†•Aљ?Ss¤•†‡ Посмотреть сообщение
это не показатель того что ты лучше своих сверстников в каком-то плане..не ставь себя выше других - вот и всё...либо если ты таким и являешься - докажи...действиями а не пустыми словами
По-моему автор темы не говорил, что ставит себя выше других. Он наооборот сказал, что переболел этим. А то стал бы я ставить ему плюс.
И да. Не так просто найти девушку, которая будет хотя бы делать вид, что ей интересна эта муть про мифы.
А мне лично мешает общаться обыкновенная лень. Мне как то проще общаться с книгами и компьютером. Вредная привычка.
__________________
Make JAR, not WAR
Чупакабра вне форума  
Старый 04.11.2006, 21:08   #71
Юзер
 
Аватар для Spelllight
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68 [+/-]
Я общительный зверски общительный, могу в маршрутке с совершенно незнакомым человеком заговорить.
Насчёт необщительности,ищи компанию подходящую тебя.
Например я лет ещё в 14 понял, что общаться с таким быдлом как мои сверстники, одна потеря нервных клеток.И по этому я общался в разных местах с людьми более взрослыми.Начиная с чатов и форумов и кончая реальностью.Вы даже не можете представить сколько всего интересного может рассказать африканец женившийся на русской девушки...Он кстати бизнесмен, девушка хитрая говорит ему:Дарлинг ай вонт взис. И он достаёт из широких штанин, не менее толстый бумажник, наполненный до отказа купюрами, купюрами американце. Так о чём это я...Ах да ищете себе подходящую компанию.
Spelllight вне форума  
Старый 04.11.2006, 21:30   #72
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Запомните, познания в ядерной физике и философии Ницше мало кому помогут наладить контакты со среднестатистическим обывателем, кои тоже могут быть интересные люди, а вот чувство юмора - всегда.
Интересные кому-то, но не тем, кто увлекается ядерной физикой и Ницше, и особенно если собеседник не считает себя среднестатистическим обывателем
__________________
Есть один путь - наверх!
esperanto вне форума  
Старый 05.11.2006, 00:48   #73
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spelllight Посмотреть сообщение
Я общительный зверски общительный, могу в маршрутке с совершенно незнакомым человеком заговорить.
Мне б твои проблемы.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Запомните, познания в ядерной физике и философии Ницше мало кому помогут наладить контакты со среднестатистическим обывателем, кои тоже могут быть интересные люди, а вот чувство юмора - всегда.
Смотря как построить разговор на эту тему.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 05.11.2006, 01:00   #74
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Я спокойный, неэмоциональный, даже робкий. Я не хочу высмеивать все вокруг, лишь бы поржать, меня часто раздражают глупые разговоры ни о чем. Я не пью и не курю и более того считаю, что это – нормально. Я не использую в своей речи мат, поскольку и так могу выразить свои мысли.
Проблема не в тебе. Проблема окружающих тебя людей. Я такой же как ты описал себя(вот этот отрывочек). Но окружающим не скучно со мной. Хоть я и молчу постоянно. Точнее, нет - я молчу тока в новой компании, при незнакомых мне людях. Это первое.
Второе. Сколько тебе лет? Я к тому, что твой характер ещё может измениться(и я думаю так оно и будет). Я не крил, не пил, не матюгался. Т.к. это было правильней. Но в последнее время я стал это "правильно", засовывать куда подальше. Я по прежнему не пью(не совсем конечно, имеюю ввиду "не бухаю" ), не курю, но уже матюгаюсь. Не знаю насчёт выпивка, но курить 100% не буду. Ибо не нужно просто. Насчёт общения? Насколько я понял, ты много размышляешь. Не делай это. Вредно. Есть вещи, которые не надо разбирать по полочкам, их просто нужно переживать(в смысле жить) и всё.
Я так думаю, в твоём случае разум преобладает над чувствами. Это надо исправлять
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 05.11.2006, 01:52   #75
Юзер
 
Аватар для Bang P
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 101
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spelllight Посмотреть сообщение
Я общительный зверски общительный, могу в маршрутке с совершенно незнакомым человеком заговорить.
Например я лет ещё в 14 понял, что общаться с таким быдлом как мои сверстники, одна потеря нервных клеток.
Анологично


Автору:
Постарайся:1 Выйти На Улицу
2 Отискать В Толпе Понравившегося Чела
3 Заговорить С Ним
И Ещё
" Развивай " И " Тренеруй " Чувство Юмора. Оно Тебе Поможет.
__________________
Проходим мимо, не замечая
Рядом идущего,
В позе стоящего,
Чего-то ждущего,
Что-то просящего,
О счастье молящего,
От боли кричащего.
Проходим мимо!
Bang P вне форума  
Старый 05.11.2006, 03:43   #76
Guest
 
Сообщений: n/a
Если человек необщительный-это не значит,что он скучный.Просто или такая черта характера,или же что-то мешает ему раскрыться.Допустим,жил себе с одним из родителей,единственный ребёнок,днями один или с рождения у бабушки.Такой человек НИКОГДА не станет суперобщительным.Просто он вырос,он с рождения не видел ничего другого.И потом,уже в подростковом возрасте его уже бесполезно ломать.Такой человек может быть весёлым,умным,интересным-но только с очень близкой ему компанией.А вот так за раз идти по улице,а через 5 минут болтать с первым встречным-никогда не будет такого.
 
Старый 05.11.2006, 03:59   #77
Юзер
 
Аватар для Bang P
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 101
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Такой человек может быть весёлым,умным,интересным-но только с очень близкой ему компанией.
Тогда Как Ему Найти "Очень Близкую Ему Компанию"?
__________________
Проходим мимо, не замечая
Рядом идущего,
В позе стоящего,
Чего-то ждущего,
Что-то просящего,
О счастье молящего,
От боли кричащего.
Проходим мимо!
Bang P вне форума  
Старый 05.11.2006, 04:08   #78
Guest
 
Сообщений: n/a
А не надо искать.Она сама потихоньку сформируется.Ведь люди не сидят в четырёх стенах.Они ходят в детский сад\школу\вуз\на работу\просто соседи.И знакомятся непроизвольно.А уж потихоньку узнают друг друга,решают,с кем хотят или не хотят общаться.
 
Старый 05.11.2006, 04:14   #79
Юзер
 
Аватар для Bang P
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 101
Репутация: 8 [+/-]
А Если Хочется "Немедленного" Общения И Никого Рядом Нет Тогда Чооо?
__________________
Проходим мимо, не замечая
Рядом идущего,
В позе стоящего,
Чего-то ждущего,
Что-то просящего,
О счастье молящего,
От боли кричащего.
Проходим мимо!
Bang P вне форума  
Старый 05.11.2006, 04:19   #80
Guest
 
Сообщений: n/a
Немедленно?Ну,никто сам не прибежит и не начнёт веселить байками-анекдотами.Если уж совсем невтерпёж-ICQ.В любое время суток.Я так познакомилась со многими друзьями.А если общения живого-ну,тут уж не надо себя ломать и колбасить,просто участвуй в том,что тебе интересно.Например,согласись готовиться к олимпиаде(нет,не в Сеуле=) по истории.Старайся незаметно показывать свою образованность в вопросе,и люди потянутся(по себе знаю-вытащила команду за уши из ж**ы,заняли 2-е место).Им станет интересно с умным человеком.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования