Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 12:36   #61
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Фильм классный!9 из 10
Цитата:
Сообщение от Flаsh Посмотреть сообщение
Смотрел 8 раз
Но только как по мне уже после второго раза его не интересно смотреть!
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 17:48   #62
Юзер
 
Аватар для Flаsh
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 116
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Но только как по мне уже после второго раза его не интересно смотреть!
Так я же с промежутками по полгода, 3 месяца - так что интересно
__________________
NBA. Where amazing happens…
Flаsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:53   #63
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Побольше бы таких фильмов как этот и "Побег из Шоушенка"!
Очень понравились высказывания. Сам фильм интересен. Смотрел несколько раз, но и сейчас с удовольствием посмотрю. 10/10
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:17   #64
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
В этом фильме есть о чем задуматься. Много вещей есть на которые стоит обратить внимание. По моему задумка и постановка СУПЕР 10\10
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 01:31   #65
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Thumbs up

Сперва очень хотелось написать, что "Трасса 60" - кино гениальное, редкое и смотреть его нужно всем и в обязательном порядке. Однако, пересмотрев его ещё раз, ранее бушевавшие эмоции слегка поутихли. Нет, "Трасса 60" - это по-прежнему очень умный, интересный фильм, который должен посмотреть каждый. Правда, общее радужное впечатление от картины могут немножко подпортить мелкие недочёты.
Не знаю как другим, но лично мне было несколько непривычно слушать рассказ о выборе правильного пути в жизни из уст молодого парня, "головной болью" которого является BMW-кабриолет не того цвета. Впрочем, дело не только в машине. Например, девушка, с которой встречается Нил (так зовут главного героя), ему, видите ли, тоже не подходит, и вовсе не потому, что досаждает постоянными психоанализами. Просто молодое сердечко принадлежит роскошной блондинке, которая снится Нилу чуть ли не каждую ночь. На место в престижном юридическом колледже нашему неугонному юноше тоже плевать, ведь он всегда где-то глубоко в душе хотел стать бедным, скромным художником, нежели состоятельным адвокатом.
И вот большую часть фильма нам предстоит наблюдать, как испорченный материальными благами ребёнок пытается найти свою истинную дорогу в жизнь, а помогать ему в этом будет эксцентричный волшебник О. Ж. Грант. И это, по совместительству, самая удачная, самая захватывающая и самая умная часть фильма. Начинается она ровно с того момента, когда Нил выезжает на своём BMW на несуществующую ни на одной карте трассу 60. Возростные проблемы нашего героя начинают перемежаться с очень философичными темами, и фильм значительно преображается - примитив уступает место глубоким умозаключениям. На этом нелёгком пути Нилу повстречается немалое количество самых разных попутчиков, у каждого из которых своя предыстория. Герой попадёт в самые невероятные ситуации, где ему придётся делать нелёгкий моральный выбор. Как выяснилось, на трассе 60 существует не только временная путаница, но и жанровая: в один момент фильм прикидывается комедией, в другой - триллером, в третий - так и вовсе драмой. В общем-то, вся "соль" фильма заключена как раз там - на трассе 60.
Ну а в конце нас поджидает традиционный happy end финал, в котором главный герой уже определится со своим будущем и достигнет всего о чём мечтал. Всё логично: "Трасса 60" начиналась с безрассудной юношеской романтики, ею и закончила.

9/10
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:13   #66
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Великолепный фильм, все понравилось, есть несколько фраз, которые можно отнести к филосовским. Моя оценка 9/10
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:24   #67
Униженное говно
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88 [+/-]
Посмотрел фильм раз пять. Классный. Своеобразный сюжет. Моя оценка 10\10.
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland
http://myanimelist.net/profile/orlan
http://myshows.ru/orlan
http://twitter.com/DarkOrlan
orlan вне форума  
Отправить сообщение для orlan с помощью ICQ Отправить сообщение для orlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 16:52   #68
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
С первого просмотра сначала не понял сюжет, пришлось смотреть второй раз . Ну, не знаю, для меня таким уж и шедевром он не выглядит, но поставлю 8/10
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:04   #69
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Сам фильм немного скучноват, нудный чтоли. Но это стоит выдержать, ведь концовка просто шикарна! Такой великолепный, неожиданный хэппи-энд мало где встретишь! Да и многочисленные философские цитаты еще не раз в жизни пригодятся. 9/10
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 23:55   #70
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
главная проблема фильма - чрезвычайная прямолинейность. Он не оставляет никаких попыток зрителю додумать что-то самому. За него уже всё придумали, разжевали, и разве что в рот не положили.
Тем не менее проблемы поднимающиеся в фильме представляет большой интерес.
Ну и актеры конечно великолепны. Пожалуй кроме главного героя. Какой-то он очень-очень "обычный.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:38   #71
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Фильм - один из моих любимых. И не то, чтобы он был таким уж гениальным или сложным, он прост, но сделан он великолепно, удивительно для американского коммерческого фильма прозвучит, но именно "с душой". Острая социальная и политическая критика, ненавязчивая, и в тоже время интересная философия, эстетика, объединяющий всё это дух приключения и необычная лавстори... Пересмотрел я Трассу не один раз, немного надоело, но впечатление по-прежнему производит. Вообще фильм о внутреннем мире ГГ, о его сознательной и подсознательной части, его мыслях, идеях, мечтах, фобиях, отношениях, поиске места в мире, но в то же время и о внешнем мире, а именно, - об Америке, со всеми её недостатками и достоинствами, о простом американском народе и их жизни.
Моя оценка: 9/10
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 04:10   #72
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Трасса 60 - один из самых любимых фильмов. Он почему-то иногда ассоцируется с Эффектом бабочки, такой же необычный, местами гениальный, пусть это сильно сказано, но он оставляет о себе очень хорошее впечатление, этот фильм один из тех которые тянет посмореть ещё раз, что-то переосмыслить, сделать какой-то вывод для себя, вообщем как по мне 9,5/10...
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:16   #73
Новичок
 
Аватар для MIMZI
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54 [+/-]
Обожаю этот фильм, уже столько раз смотрела и с удовольствием посмотрю еще.
Есть в фильме что-то такое)))
Фильм может показаться, возможно чересчур сказочным, но при этом достаточно жизненным (думаю что некоторые из вас сталкивались с подобными проблемами, с выбором, правильно или нет). Некоторые вещи в нем преподносят понятным большинству языком, и позволяют взглянут и на свою жизнь немного иначе!
Конечно, с этим можно и не согласиться, но я думаю, что хотя бы кто-то нашел нечто общее в характере главного героя и своем!

Вывод ))) моя оценка - 10/10.
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum.

Последний раз редактировалось MIMZI; 19.02.2009 в 17:41.
MIMZI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 07:55   #74
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Великолепный фильм! Скрытый смысл в сюжете, персонажи очень яркие и необычные ситуации, в которые попадает ГГ - это маленькие шедевры! Это такой летний, легкий фильм. Высшая оценкa 10/10
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 09:20   #75
Юзер
 
Аватар для Dguffin
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48 [+/-]
10/10

Потрясающее всё - сюжет, режессура, подача материала. При этом очень классно обстебаны некоторые проблемы Америки. Город Адвокатов - вообще охрененное место!
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду.
(с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял.
Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб...
Dguffin вне форума  
Отправить сообщение для Dguffin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:52   #76
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Смешной сюжет,интересные и хорошо подобранные для фильма актеры,сам вид и внешнойсть героев фильма(понравился мужик с бездонным желудком).Сюжет заставляет пересматривать фильм еще и еще раз 10/10 ихмо
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:34   #77
Няка-кавайняка
 
Аватар для Caress

 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: this is not America
Сообщений: 147
Репутация: 239 [+/-]
Один из любимейших фильмов о волшебстве... Юмор, режиссура, сюжет великолепны, но гениальная игра Олдмэна - это просто нечто! Порой, пересматривая фильм, кажется что будь на его месте другой актёр, это было бы уже совсем другое кино... Фильм о выборе и ответственности. И еще чуть-чуть о дороге... о дороге к выбору и ответственности
Caress вне форума  
Отправить сообщение для Caress с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:59   #78
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Фильм очень понравился, надолго я запомнил мужика с динамитом, и мужика с бездонным желудком. Я даже с фильма проверил прикол с картами, когда перекрашиваешь масти -реально получается.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:08   #79
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Замечательный фильм, не грузящий, интересный, с очень качественно исполненными элементами сатиры. Задевающий и внутренние струнки человеческой натуры, приоткрывая некоторые её особенности. Как правильно сказал архитектер), фильм действительно с душой. 9/10.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:34   #80
Юзер
 
Аватар для Jlekapb
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94 [+/-]
Отличный фильм. Воспринимается очень легко из-за, как здесь уже говорилось, переплетения жанров. Фильм прост. Прост, не значит плох - он мудр. Как всегда говорится о, казалось бы, таких простых вещах, которым в жизни, однако, мы далеко не всегда следуем. Фильм-сказка.
ps. Сказка ложь, да в ней намёк.
__________________
Учу php.
Jlekapb вне форума  
Отправить сообщение для Jlekapb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, приключения, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования